环翠区招标采购平台 共找到356条“环翠区招标采购平台”的信息
环翠区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 乳山市市区道路照明设施节能改造项目 重新招标 重新招标 | 环翠区 | 2026-04-23 |
| 乳山市市区道路照明设施节能改造项目重新招标重新招标乳山市市区道路照明设施节能改造项目重新招标重新招标-公告公示StartFragment乳山市市区道路照明设施节能改造项目重新招标重新招标资格预审公告(代招标公告)[项目专业:工程总承包-施工]gz202617002一、招标条件本招标项目乳山.. | |||
| 【招标采购】 | 威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心好氧发酵服务项目自愿公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-04-21 |
| 威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心好氧发酵服务项目自愿公开招标采购公告威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心好氧发酵服务项目自愿公开招标采购公告威海毅恒环境科技有限公司文登区污泥处置中心好氧发酵服务项目自愿公开招标采购公告责任编辑:文章来源:发布时.. | |||
| 【招标采购】 | 山东东方路桥建设有限公司文双一标混凝土运输服务采购项目(二次采购)项目公告 | 环翠区 | 2026-04-20 |
| 山东东方路桥建设有限公司文双一标混凝土运输服务采购项目(二次采购)项目公告山东东方路桥建设有限公司文双一标混凝土运输服务采购项目(二次采购)项目公告采购公告1.采购条件项目编号SDGS-LY-2026-0616-2项目名称山东东方路桥建设有限公司文双一标混凝土运输服务采购项目(二次采.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市水务集团有限公司选定图像抄表器年度供应商自愿公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-04-16 |
| 威海市水务集团有限公司选定图像抄表器年度供应商自愿公开招标采购公告威海市水务集团有限公司选定图像抄表器年度供应商自愿公开招标采购公告威海市水务集团有限公司选定图像抄表器年度供应商自愿公开招标采购公告责任编辑:文章来源:发布时间:2026-04-1609:44:36威海市水务集团.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市临港区污水处理厂扩建改造工程—非金属链板刮泥机采购及安装(第 2 轮)公开招标采... | 环翠区 | 2026-04-14 |
| 威海市临港区污水处理厂扩建改造工程—非金属链板刮泥机采购及安装(第2轮)公开招标采...威海市临港区污水处理厂扩建改造工程—非金属链板刮泥机采购及安装(第2轮)公开招标采...威海市临港区污水处理厂扩建改造工程—非金属链板刮泥机采购及安装(第2轮)公开招标采购公告责任编辑:文.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市城市管理综合服务中心市艾山垃圾填埋场渗滤液处理项目公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-04-13 |
| 威海市城市管理综合服务中心市艾山垃圾填埋场渗滤液处理项目公开招标采购公告威海市城市管理综合服务中心市艾山垃圾填埋场渗滤液处理项目公开招标采购公告威海市城市管理综合服务中心市艾山垃圾填埋场渗滤液处理项目公开招标公告项目概况市艾山垃圾填埋场渗滤液处理项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市商务局威海市生活必需品储备项目公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-04-10 |
| 威海市商务局威海市生活必需品储备项目公开招标采购公告威海市商务局威海市生活必需品储备项目公开招标采购公告威海市商务局威海市生活必需品储备项目公开招标公告项目概况威海市生活必需品储备项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网右侧“交易服.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市市场监督管理局选定2026年市级工业产品质量监督第三方抽查检验机构公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-04-10 |
| 威海市市场监督管理局选定2026年市级工业产品质量监督第三方抽查检验机构公开招标采购公告威海市市场监督管理局选定2026年市级工业产品质量监督第三方抽查检验机构公开招标采购公告威海市市场监督管理局选定2026年市级工业产品质量监督第三方抽查检验机构项目公开招标公告项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 山东东方路桥建设有限公司文双一标混凝土运输服务采购项目项目公告 | 环翠区 | 2026-04-09 |
| 山东东方路桥建设有限公司文双一标混凝土运输服务采购项目项目公告山东东方路桥建设有限公司文双一标混凝土运输服务采购项目项目公告1.采购条件项目编号SDGS-LY-2026-0616项目名称山东东方路桥建设有限公司文双一标混凝土运输服务采购项目项目所在地威海市环翠区采购人山东东方.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市市场监督管理局选定食品抽检第三方检测机构项目公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-04-09 |
| 威海市市场监督管理局选定食品抽检第三方检测机构项目公开招标采购公告威海市市场监督管理局选定食品抽检第三方检测机构项目公开招标采购公告威海市市场监督管理局选定食品抽检第三方检测机构项目公开招标公告项目概况选定食品抽检第三方检测机构项目参与本项目的投标人应在威海.. | |||
| 【招标采购】 | 乳山市春风里小学乳山市春风里小学办公家具、学生课桌椅等设备采购公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-04-04 |
| 乳山市春风里小学乳山市春风里小学办公家具、学生课桌椅等设备采购公开招标采购公告乳山市春风里小学乳山市春风里小学办公家具、学生课桌椅等设备采购公开招标采购公告乳山市春风里小学乳山市春风里小学办公家具、学生课桌椅等设备采购公开招标公告项目概况乳山市春风里小学办公家.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市住房和城乡建设局全链条体系创建及实施全维度技术赋能服务公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-04-03 |
| 威海市住房和城乡建设局全链条体系创建及实施全维度技术赋能服务公开招标采购公告威海市住房和城乡建设局全链条体系创建及实施全维度技术赋能服务公开招标采购公告威海市住房和城乡建设局全链条体系创建及实施全维度技术赋能服务公开招标公告项目概况全链条体系创建及实施全维度.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市临港区污水处理厂扩建改造工程—非金属链板刮泥机采购及安装自愿公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-04-02 |
| 威海市临港区污水处理厂扩建改造工程—非金属链板刮泥机采购及安装自愿公开招标采购公告威海市临港区污水处理厂扩建改造工程—非金属链板刮泥机采购及安装自愿公开招标采购公告威海市临港区污水处理厂扩建改造工程—非金属链板刮泥机采购及安装自愿公开招标采购公告责任编辑:文章来.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市特种设备检验研究院特检院科技研发采购项目公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-04-01 |
| 威海市特种设备检验研究院特检院科技研发采购项目公开招标采购公告威海市特种设备检验研究院特检院科技研发采购项目公开招标采购公告威海市特种设备检验研究院特检院科技研发采购项目公开招标公告项目概况特检院科技研发采购项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”低空经济发展规划》编制服务采购项目公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-04-01 |
| 威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”低空经济发展规划》编制服务采购项目公开招标采购公告威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”低空经济发展规划》编制服务采购项目公开招标采购公告威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”低空经济发展规划》编制服务采购项目公开招标公告项目.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市公安局特巡警支队食品配送项目(2026年)公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-04-01 |
| 威海市公安局特巡警支队食品配送项目(2026年)公开招标采购公告威海市公安局特巡警支队食品配送项目(2026年)公开招标采购公告威海市公安局特巡警支队食品配送项目(2026年)公开招标公告项目概况食品配送项目(2026年)的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市发展和改革委员会威海市“十五五”循环经济发展规划项目公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-03-28 |
| 威海市发展和改革委员会威海市“十五五”循环经济发展规划项目公开招标采购公告威海市发展和改革委员会威海市“十五五”循环经济发展规划项目公开招标采购公告威海市发展和改革委员会威海市“十五五”循环经济发展规划项目公开招标公告项目概况威海市“十五五”循环经济发展规划项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”推进基本公共服务均等化规划》编制服务公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-03-27 |
| 威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”推进基本公共服务均等化规划》编制服务公开招标采购公告威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”推进基本公共服务均等化规划》编制服务公开招标采购公告威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”推进基本公共服务均等化规划》编制服务公开招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”现代物流发展规划》编制服务公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-03-27 |
| 威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”现代物流发展规划》编制服务公开招标采购公告威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”现代物流发展规划》编制服务公开招标采购公告威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”现代物流发展规划》编制服务公开招标公告项目概况《威海市“十五五”现代.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”开发区发展规划》编制服务公开招标采购公告 | 环翠区 | 2026-03-27 |
| 威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”开发区发展规划》编制服务公开招标采购公告威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”开发区发展规划》编制服务公开招标采购公告威海市发展和改革委员会《威海市“十五五”开发区发展规划》编制服务公开招标公告项目概况《威海市“十五五”开发区发展.. | |||