润州区招标采购平台 共找到68条“润州区招标采购平台”的信息
润州区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 镇江江海船舶修理有限责任公司2026年度电动设备零修委外项目(招标采购平台在正文中) | 润州区 | 2026-04-22 |
| 镇江江海船舶修理有限责任公司2026年度电动设备零修委外项目?镇江江海船舶修理有限责任公司2026年度电动设备零修委外项目(项目名称)镇江江海船舶修理有限责任公司2026年度电动设备零修委外项目标段招标公告??镇江江海船舶修理有限责任公司2026年度电动设备零修委外项目(项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江江海船舶修理有限责任公司2026-2027年度电气零修委外项目(招标采购平台在正文中) | 润州区 | 2026-04-20 |
| 镇江江海船舶修理有限责任公司2026-2027年度电气零修委外项目?镇江江海船舶修理有限责任公司2026-2027年度电气零修委外项目(项目名称)镇江江海船舶修理有限责任公司2026-2027年度电气零修委外项目标段招标公告??镇江江海船舶修理有限责任公司2026-2027年度电气零修委外项目(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江江海船舶修理有限责任公司 4035 门座式起重机配套项目翻转吊具标段(招标采购平台在正文中) | 润州区 | 2026-03-11 |
| 镇江江海船舶修理有限责任公司4035门座式起重机配套项目翻转吊具标段?镇江江海船舶修理有限责任公司4035门座式起重机配套项目翻转吊具标段(项目名称)镇江江海船舶修理有限责任公司4035门座式起重机配套项目翻转吊具标段标段招标公告??镇江江海船舶修理有限责任公司4035门座式起.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江东港港务有限公司装卸服务业务外包项目(招标采购平台在正文中) | 润州区 | 2026-03-02 |
| 镇江东港港务有限公司装卸服务业务外包项目?镇江东港港务有限公司装卸服务业务外包项目(项目名称)镇江东港港务有限公司装卸服务业务外包项目标段招标公告??镇江东港港务有限公司装卸服务业务外包项目(项目名称)已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.项目简介1.1项目名称:镇.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江金港港务有限公司装卸服务业务外包项目(招标采购平台在正文中) | 润州区 | 2026-02-28 |
| 镇江金港港务有限公司装卸服务业务外包项目?镇江金港港务有限公司装卸服务业务外包项目(项目名称)镇江金港港务有限公司装卸服务业务外包项目标段招标公告??镇江金港港务有限公司装卸服务业务外包项目(项目名称)已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.项目简介1.1项目名称:镇.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江港务集团有限公司兴港科技服务分公司后勤部分业务外包项目(招标采购平台在正文中) | 润州区 | 2026-02-10 |
| 镇江港务集团有限公司兴港科技服务分公司后勤部分业务外包项目?镇江港务集团有限公司兴港科技服务分公司后勤部分业务外包项目(项目名称)镇江港务集团有限公司兴港科技服务分公司后勤部分业务外包项目标段招标公告??镇江港务集团有限公司兴港科技服务分公司后勤部分业务外包项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 张家港港昌科技装备制造有限公司钢结构专业制作安装供应商入围项目(招标采购平台在正文中) | 润州区 | 2026-02-09 |
| 张家港港昌科技装备制造有限公司钢结构专业制作安装供应商入围项目?张家港港昌科技装备制造有限公司钢结构专业制作安装供应商入围项目(项目名称)张家港港昌科技装备制造有限公司钢结构专业制作安装供应商入围项目标段招标公告??张家港港昌科技装备制造有限公司钢结构专业制作安.. | |||
| 【招标采购】 | 张家港港昌科技装备制造有限公司电气专业安装劳务供应商入围采购 | 润州区 | 2026-02-09 |
| 张家港港昌科技装备制造有限公司电气专业安装劳务供应商入围采购?张家港港昌科技装备制造有限公司电气专业安装劳务供应商入围采购(项目名称)张家港港昌科技装备制造有限公司电气专业安装劳务供应商入围采购标段招标公告??张家港港昌科技装备制造有限公司电气专业安装劳务供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江高新港务有限公司 2026 年度水泥稳定碎石采购 ( 重新采购 ) | 润州区 | 2026-01-20 |
| 镇江高新港务有限公司2026年度水泥稳定碎石采购(重新采购)?镇江高新港务有限公司2026年度水泥稳定碎石采购(重新采购)(项目名称)镇江高新港务有限公司2026年度水泥稳定碎石采购(重新采购)标段招标公告??镇江高新港务有限公司2026年度水泥稳定碎石采购(重新采购)(项目名称)已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江港务集团有限公司2026-2027年度汽车吊吊装服务项目(招标采购平台在正文中) | 润州区 | 2026-01-12 |
| 镇江港务集团有限公司2026-2027年度汽车吊吊装服务项目?镇江港务集团有限公司2026-2027年度汽车吊吊装服务项目(项目名称)镇江港务集团有限公司2026-2027年度汽车吊吊装服务项目标段招标公告??镇江港务集团有限公司2026-2027年度汽车吊吊装服务项目(项目名称)已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告:江苏科技大学7座及以下社会化用车服务入围(FW-XB-2026003) | 润州区 | 2026-01-09 |
| 招标公告:江苏科技大学7座及以下社会化用车服务入围(FW-XB-2026003)项目概况江苏科技大学7座及以下社会化用车服务入围的潜在投标人应在江苏信中天工程咨询有限公司获取招标文件,并于2026年2月2日9点30分(北京时间)前递交投标响应文件。一、项目基本情况:1.项目编号:FW-XB-20260032.. | |||
| 【招标采购】 | 常州录安洲长江码头有限公司 2026 年度柴油入围供应商项目 ( 重新采购 ) | 润州区 | 2026-01-07 |
| 常州录安洲长江码头有限公司2026年度柴油入围供应商项目(重新采购)?常州录安洲长江码头有限公司2026年度柴油入围供应商项目(重新采购)(项目名称)常州录安洲长江码头有限公司2026年度柴油入围供应商项目(重新采购)标段招标公告??常州录安洲长江码头有限公司2026年度柴油入围供应.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江江海船舶修理有限责任公司皮带机采购项目皮带机系统标段 | 润州区 | 2026-01-07 |
| 镇江江海船舶修理有限责任公司皮带机采购项目皮带机系统标段?镇江江海船舶修理有限责任公司皮带机采购项目皮带机系统标段(项目名称)镇江江海船舶修理有限责任公司皮带机采购项目皮带机系统标段标段招标公告??镇江江海船舶修理有限责任公司皮带机采购项目皮带机系统标段(项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江江海船舶修理有限责任公司皮带机采购项目托辊、滚筒采购标段 | 润州区 | 2026-01-07 |
| 镇江江海船舶修理有限责任公司皮带机采购项目托辊、滚筒采购标段?镇江江海船舶修理有限责任公司皮带机采购项目托辊、滚筒采购标段(项目名称)镇江江海船舶修理有限责任公司皮带机采购项目托辊、滚筒采购标段标段招标公告??镇江江海船舶修理有限责任公司皮带机采购项目托辊、滚筒采购.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江高新港务有限公司 2026 年度水泥稳定碎石采购 | 润州区 | 2026-01-04 |
| 镇江高新港务有限公司2026年度水泥稳定碎石采购?镇江高新港务有限公司2026年度水泥稳定碎石采购(项目名称)镇江高新港务有限公司2026年度水泥稳定碎石采购标段招标公告??镇江高新港务有限公司2026年度水泥稳定碎石采购(项目名称)已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。1.项目简.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏省宜兴监狱关于江苏省宜兴监狱工会委员会增发2025年工会会员节日慰问品(提货凭证)采购项目的成交结果公告 | 润州区 | 2025-12-25 |
| 江苏省宜兴监狱关于江苏省宜兴监狱工会委员会增发2025年工会会员节日慰问品(提货凭证)采购项目的成交结果公告一、项目编号:YX-JY-2025-049二、项目名称:增发2025年工会会员节日慰问品(提货凭证)采购项目三、成交信息:(1)成交供应商:瑞祥全球购超市有限公司地址:镇江市润州区竹林路8.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省宜兴监狱关于江苏省宜兴监狱工会委员会增发2025年工会会员节日慰问品(提货凭证)采购项目的成交结果公告 | 润州区 | 2025-12-25 |
| 江苏省宜兴监狱关于江苏省宜兴监狱工会委员会增发2025年工会会员节日慰问品(提货凭证)采购项目的成交结果公告一、项目编号:YX-JY-2025-049二、项目名称:增发2025年工会会员节日慰问品(提货凭证)采购项目三、成交信息:(1)成交供应商:瑞祥全球购超市有限公司地址:镇江市润州区竹林路8.. | |||
| 【招标采购】 | 镇江江海船舶修理有限责任公司沥青砼 (含成型)采购项目 ( 重新采购 ) | 润州区 | 2025-12-22 |
| 镇江江海船舶修理有限责任公司沥青砼(含成型)采购项目(重新采购)?镇江江海船舶修理有限责任公司沥青砼(含成型)采购项目(重新采购)(项目名称)镇江江海船舶修理有限责任公司沥青砼(含成型)采购项目(重新采购)标段招标公告??镇江江海船舶修理有限责任公司沥青砼(含成型)采购项目(重.. | |||
| 【中标结果】 | 成交公告:中国教育网和科研计算机网CERNET接入服务(FW-XX-2025077)(招标采购平台在正文中) | 润州区 | 2025-12-20 |
| 成交公告:中国教育网和科研计算机网CERNET接入服务(FW-XX-2025077)一、项目编号:FW-XX-2025077二、项目名称:中国教育网和科研计算机网CERNET接入服务三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址中标/成交金额1赛尔网络有限公司911101087226182167北京市海淀区中关村东.. | |||
| 【招标采购】 | 常州录安洲长江码头有限公司2026年度柴油入围供应商项目(招标采购平台在正文中) | 润州区 | 2025-12-19 |
| 常州录安洲长江码头有限公司2026年度柴油入围供应商项目?常州录安洲长江码头有限公司2026年度柴油入围供应商项目(项目名称)常州录安洲长江码头有限公司2026年度柴油入围供应商项目标段招标公告??常州录安洲长江码头有限公司2026年度柴油入围供应商项目(项目名称)已具备招标条件,.. | |||