绥化市招标采购平台 共找到12条“绥化市招标采购平台”的信息
绥化市招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年度专卖人员意外伤害团体保险项目询比公告(招标采购平台在正文中) | 绥化市 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年度专卖人员意外伤害团体保险项目询比公告黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年度专卖人员意外伤害团体保险项目询比公告黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年度专卖人员意外伤害团体保险项目询比公告现就黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年度专卖人员意.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年—2027年法律顾问服务项目(三次)询比未确定成交供应商公告(招标采购平台在正文中) | 绥化市 | 2026-01-13 |
| 黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年—2027年法律顾问服务项目(三次)询比未确定成交供应商公告黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年—2027年法律顾问服务项目(三次)询比未确定成交供应商公告1.项目名称:黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年—2027年法律顾问服务项目2.项目编号:SH053200210.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江省烟草公司绥化市公司 UPS设备更换项目询价公告(招标采购平台在正文中) | 绥化市 | 2025-12-03 |
| 黑龙江省烟草公司绥化市公司UPS设备更换项目询价公告黑龙江省烟草公司绥化市公司UPS设备更换项目询价公告现就黑龙江省烟草公司绥化市公司UPS设备更换项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况与范围1... | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年-2027年法律顾问服务项目询比公告(招标采购平台在正文中) | 绥化市 | 2025-12-02 |
| 黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年-2027年法律顾问服务项目询比公告黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年-2027年法律顾问服务项目询比公告现就黑龙江省烟草公司绥化市公司2026年-2027年法律顾问服务项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询比,欢迎潜在供应.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度消防发电机维护保养服务项目询比未确定成交供应商公告(招标采购平台在正文中) | 绥化市 | 2025-10-28 |
| 黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度消防发电机维护保养服务项目询比未确定成交供应商公告黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度消防发电机维护保养服务项目询比未确定成交供应商公告1.项目名称:黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度消防发电机维护保养服务项目2、项目编号:SH052200.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度绥化市局及物流中心电梯维保项目询比公告(招标采购平台在正文中) | 绥化市 | 2025-10-23 |
| 黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度绥化市局及物流中心电梯维保项目询比公告黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度绥化市局及物流中心电梯维保项目询比公告现就黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度绥化市局及物流中心电梯维保项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度消防发电机维护保养服务项目询比公告(招标采购平台在正文中) | 绥化市 | 2025-10-23 |
| 黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度消防发电机维护保养服务项目询比公告黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度消防发电机维护保养服务项目询比公告现就黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度消防发电机维护保养服务项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度冬季--2026年度春季清雪项目(第1包)公告(招标采购平台在正文中) | 绥化市 | 2025-09-22 |
| 黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度冬季--2026年度春季清雪项目(第1包)公告黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度冬季--2026年度春季清雪项目询比公告现就黑龙江省烟草公司绥化市公司2025年度冬季--2026年度春季清雪项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达公路工程有限公司绥棱分公司绥棱县2021年农村公路项目(PPP)第四合同段水泥第一批次采购项目(三次)招标公告 | 绥化市 | 2024-11-21 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达公路工程有限公司绥棱分公司绥棱县2021年农村公路项目(PPP)第四合同段水泥第一批次采购项目(三次)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达公路工程有限公司绥棱分公司,资金来源为企业自筹。本项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达公路工程有限公司绥棱分公司绥棱县2021年农村公路项目(PPP)第四合同段水泥第一批次采购项目(二次)招标公告 | 绥化市 | 2024-11-07 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达公路工程有限公司绥棱分公司绥棱县2021年农村公路项目(PPP)第四合同段水泥第一批次采购项目(二次)(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达公路工程有限公司绥棱分公司,资金来源为企业自筹。本项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省八达公路工程有限公司绥棱分公司绥棱县2021年农村公路项目(PPP)第四合同段水泥第一批次采购项目招标公告 | 绥化市 | 2024-10-23 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件黑龙江省八达公路工程有限公司绥棱分公司绥棱县2021年农村公路项目(PPP)第四合同段水泥第一批次采购项目(以下简称“本项目”),招标人为黑龙江省八达公路工程有限公司绥棱分公司,资金来源为企业自筹。本项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | 青冈县2024年老旧小区改造项目全过程咨询(招标采购平台在正文中) | 绥化市 | 2024-04-01 |
| 青冈县2024年老旧小区改造项目全过程咨询招标公告项目编号:QYXM-HLJ-240302[if!supportLists]1.[endif]招标条件 本招标项目已由青冈县发展和改革局文件以青发改字{2023}67号、68号;青发改字{2024}2号、3号文件批准建设。建设资金来源为政府投资,已落实。招标.. | |||