牡丹江市招标采购平台 共找到35条“牡丹江市招标采购平台”的信息
牡丹江市招标采购平台搜索结果
| 【中标结果】 | 牡丹江鑫汇商务酒店有限公司食材供应商遴选采购项目中标公告 | 牡丹江市 | 2026-02-26 |
| 牡丹江鑫汇商务酒店有限公司食材供应商遴选采购项目中标公告牡丹江鑫汇商务酒店有限公司食材供应商遴选采购项目中标公告牡丹江鑫汇商务酒店有限公司食材供应商遴选采购项目采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《公开招标、邀请招标采购实施细则.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江鑫汇商务酒店有限公司食材供应商遴选采购项目中标候选人公示 | 牡丹江市 | 2026-02-13 |
| 牡丹江鑫汇商务酒店有限公司食材供应商遴选采购项目中标候选人公示牡丹江鑫汇商务酒店有限公司食材供应商遴选采购项目中标候选人公示牡丹江鑫汇商务酒店有限公司食材供应商遴选采购项目采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《公开招标、邀请招标.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江鑫汇商务酒店有限公司食材供应商遴选采购项目采购公告 | 牡丹江市 | 2026-02-06 |
| 牡丹江鑫汇商务酒店有限公司食材供应商遴选采购项目采购公告牡丹江鑫汇商务酒店有限公司食材供应商遴选采购项目采购公告根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购操作规则指引(试行)》及附录《公开招标、邀请招标采购实施细则(试行)》的有关规定,对牡丹江鑫汇商务酒店有限公司食材供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司 2026年度车辆维修保养、轮胎采购项目二次询比公告 (二标段、三标段、四标段、五标段、六标段、七标段) | 牡丹江市 | 2025-12-29 |
| 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2026年度车辆维修保养、轮胎采购项目二次询比公告(二标段、三标段、四标段、五标段、六标段、七标段)黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2026年度车辆维修保养、轮胎采购项目二次询比公告(二标段、三标段、四标段、五标段、六标段、七标段)黑龙江省烟草公司牡丹江.. | |||
| 【谈判采购】 | 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度食堂原材料采购项目(机关增补供应商)竞争谈判公告 | 牡丹江市 | 2025-10-23 |
| 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度食堂原材料采购项目(机关增补供应商)竞争谈判公告黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度食堂原材料采购项目(机关增补供应商)竞争谈判公告项目概况:黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度食堂原材料采购项目(机关增补供应商)的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025-2026年度法律顾问项目询比公告(招标采购平台在正文中) | 牡丹江市 | 2025-10-21 |
| 黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025-2026年度法律顾问项目询比公告黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025-2026年度法律顾问项目询比公告现就黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025-2026年度法律顾问项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询比,欢迎潜在供应商就本.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度宣传片拍摄及制作项目询比公告(招标采购平台在正文中) | 牡丹江市 | 2025-10-17 |
| 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度宣传片拍摄及制作项目询比公告黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度宣传片拍摄及制作项目询比公告黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司就以下项目进行国内公开询比,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目概况1.1项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2026年度法律顾问服务项目(二次)询比公告(招标采购平台在正文中) | 牡丹江市 | 2025-10-16 |
| 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2026年度法律顾问服务项目(二次)询比公告黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2026年度法律顾问服务项目(二次)询比公告黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司牵头就以下项目进行国内公开询比,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目概况1... | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省交投养护科技有限公司牡丹江分公司2025年设备租赁(第二批次)采购项目招标公告 | 牡丹江市 | 2025-09-17 |
| 黑龙江省交投养护科技有限公司牡丹江分公司2025年设备租赁(第二批次)采购项目招标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1、招标条件黑龙江省交投养护科技有限公司牡丹江分公司2025年设备租赁(第二批次)采购项目(以下简称本项目),招标人为黑龙江省交投养护科技有限公司牡.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025年度办公家具采购项目询价未确定成交供应商公告 | 牡丹江市 | 2025-08-29 |
| 黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025年度办公家具采购项目询价未确定成交供应商公告黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025年度办公家具采购项目询价未确定成交供应商公告1、项目名称:黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025年度办公家具采购项目2、项目编号:MDJ0252003040120253、未确定成交供.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025-2027年度车辆维修保养服务定点供应商入围项目竞谈公告(招标采购平台在正文中) | 牡丹江市 | 2025-08-29 |
| 黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025-2027年度车辆维修保养服务定点供应商入围项目竞谈公告黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025-2027年度车辆维修保养服务定点供应商入围项目竞谈公告1.采购条件黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025-2027年度车辆维修保养服务定点供应商入围项目已经过.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025年度中央空调采购项目询价公告 | 牡丹江市 | 2025-08-21 |
| 黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025年度中央空调采购项目询价公告黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025年度中央空调采购项目询价公告现就黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025年度中央空调采购项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025年度办公家具采购项目询价公告 | 牡丹江市 | 2025-08-21 |
| 黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025年度办公家具采购项目询价公告黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025年度办公家具采购项目询价公告现就黑龙江省烟草公司牡丹江市公司2025年度办公家具采购项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目.. | |||
| 【询价采购】 | 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度办公家具采购项目询价公告 | 牡丹江市 | 2025-08-04 |
| 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度办公家具采购项目询价公告黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度办公家具采购项目询价公告黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度办公家具采购项目,采购人为黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司。1.项目概况与范围1.1项目名称:黑龙江省烟草.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度监控硬盘收购期更换安装及巡检服务项目询比公告(招标采购平台在正文中) | 牡丹江市 | 2025-07-21 |
| 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度监控硬盘收购期更换安装及巡检服务项目询比公告黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度监控硬盘收购期更换安装及巡检服务项目询比公告黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司就监控硬盘收购期更换安装及巡检服务项目进行国内公开询比,采购资金.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度防雷设备设施年检项目询比公告(招标采购平台在正文中) | 牡丹江市 | 2025-07-21 |
| 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度防雷设备设施年检项目询比公告黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度防雷设备设施年检项目询比公告黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司就2025年度防雷设备设施年检项目进行国内公开询比,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加报价。.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度监控安防设备维护服务项目询比公告(招标采购平台在正文中) | 牡丹江市 | 2025-07-21 |
| 黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度监控安防设备维护服务项目询比公告黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度监控安防设备维护服务项目询比公告黑龙江省烟草公司牡丹江烟叶公司2025年度监控安防设备维护服务项目进行国内公开询比,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江烟叶复烤有限公司2025年度生产车辆维修间安全整改材料采购项目(第1包)公告 | 牡丹江市 | 2025-07-15 |
| 黑龙江烟叶复烤有限公司2025年度生产车辆维修间安全整改材料采购项目询价公告现就黑龙江烟叶复烤有限公司2025年度生产车辆维修间安全整改材料采购项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况与范围1、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江烟叶复烤有限公司2025年度物资运输服务项目(第1包)公告(招标采购平台在正文中) | 牡丹江市 | 2025-07-15 |
| 黑龙江烟叶复烤有限公司2025年度物资运输服务项目询价公告现就黑龙江烟叶复烤有限公司2025年度物资运输服务项目组织公开采购。资金来源为企业自筹,出资比例100%,采购方式为询价,欢迎潜在供应商就本项目要求积极响应。一、项目概况与范围1、项目名称:黑龙江烟叶复烤有限公司2025年度.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江医科大学基本伙食档口1-4招标-竞争性磋商公告 | 牡丹江市 | 2025-07-14 |
| 竞争性磋商公告黑龙江中联招标代理有限公司受牡丹江医科大学的委托,依据《政府采购法》及相关法规,对牡丹江医科大学基本伙食档口1-4招标进行国内竞争性磋商,现欢迎国内合格供应商前来参加。一、项目名称:牡丹江医科大学基本伙食档口1-4招标二、项目编号:ZLZB-YXY-20250015服务名称预.. | |||