平山区招标采购平台 共找到332条“平山区招标采购平台”的信息
平山区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 超高功率电极600mm等项目(BG2026040061)招标公告 | 平山区 | 2026-04-28 |
| 超高功率电极600mm等项目(BG2026040061)招标公告超高功率电极600mm等项目(BG2026040061)招标公告超高功率电极600mm等项目(BG2026040061)招标公告 1.招标条件本招标项目超高功率电极600mm等项目(BG2026040061)(BGBCGFHGZHD260427284633)招标人为本钢板材股份有限公司采购中.. | |||
| 【招标采购】 | 板材冷轧总厂板式换热器修复(公开招标-年标)招标公告 | 平山区 | 2026-04-27 |
| 板材冷轧总厂板式换热器修复(公开招标-年标)招标公告板材冷轧总厂板式换热器修复(公开招标-年标)招标公告板材冷轧总厂板式换热器修复(公开招标-年标)招标公告 1.招标条件本招标项目板材冷轧总厂板式换热器修复(公开招标-年标)(BGSBYXFGZHD260427284519)招标人为本钢板材股.. | |||
| 【招标采购】 | 板材热连轧厂成型辊架等修复(公开招标-年标)招标公告 | 平山区 | 2026-04-27 |
| 板材热连轧厂成型辊架等修复(公开招标-年标)招标公告板材热连轧厂成型辊架等修复(公开招标-年标)招标公告板材热连轧厂成型辊架等修复(公开招标-年标)招标公告 1.招标条件本招标项目板材热连轧厂成型辊架等修复(公开招标-年标)(BGSBYXFGZHD260427284521)招标人为本钢板材股.. | |||
| 【招标采购】 | 板材公司各厂电磁盘等修复(公开招标-年标)招标公告 | 平山区 | 2026-04-27 |
| 板材公司各厂电磁盘等修复(公开招标-年标)招标公告板材公司各厂电磁盘等修复(公开招标-年标)招标公告板材公司各厂电磁盘等修复(公开招标-年标)招标公告 1.招标条件本招标项目板材公司各厂电磁盘等修复(公开招标-年标)(BGSBYXFGZHD260427284594)招标人为本钢板材股份有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 磨床控制主机等项目 (BG2026040283)招标公告 | 平山区 | 2026-04-27 |
| 磨床控制主机等项目(BG2026040283)招标公告磨床控制主机等项目(BG2026040283)招标公告磨床控制主机等项目(BG2026040283)招标公告 1.招标条件本招标项目磨床控制主机等项目(BG2026040283)(BGBCGFHGZHD260427284353)招标人为本钢板材股份有限公司采购中心设备备件采购部,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 锌粒等项目 (BG2026040284)资格预审公告(招标采购平台在正文中) | 平山区 | 2026-04-27 |
| 锌粒等项目(BG2026040284)资格预审公告锌粒等项目(BG2026040284)资格预审公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 北山铁矿15万吨扩产项目工程地质勘查招标公告 | 平山区 | 2026-04-27 |
| 北山铁矿15万吨扩产项目工程地质勘查招标公告北山铁矿15万吨扩产项目工程地质勘查招标公告北山铁矿15万吨扩产项目工程地质勘查招标公告 1.招标条件本招标项目北山铁矿15万吨扩产项目工程地质勘查(BGBGKYFGZHD260427284462)招标人为本溪钢铁(集团)矿业有限责任公司设备工程.. | |||
| 【招标采购】 | 本钢开关、插座和电池等项目 (BG2026040213)招标公告 | 平山区 | 2026-04-27 |
| 本钢开关、插座和电池等项目(BG2026040213)招标公告本钢开关、插座和电池等项目(BG2026040213)招标公告本钢开关、插座和电池等项目(BG2026040213)招标公告 1.招标条件本招标项目本钢开关、插座和电池等项目(BG2026040213)(BGBCGFHGZHD260424284174)招标人为本钢板材股份有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 乳化液等项目 (BG2026040171)招标公告 | 平山区 | 2026-04-27 |
| 乳化液等项目(BG2026040171)招标公告乳化液等项目(BG2026040171)招标公告乳化液等项目(BG2026040171)招标公告 1.招标条件本招标项目乳化液等项目(BG2026040171)(BGBCGFHGZHD260424284054)招标人为本钢板材股份有限公司采购中心资材辅料采购部,招标项目资金来自自筹,该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 本钢机制公司(恒通)磨削液切削液(年标)招标公告 | 平山区 | 2026-04-27 |
| 本钢机制公司(恒通)磨削液切削液(年标)招标公告本钢机制公司(恒通)磨削液切削液(年标)招标公告本钢机制公司(恒通)磨削液切削液(年标)招标公告 1.招标条件本招标项目本钢机制公司(恒通)磨削液切削液(年标)(BGBGJCHGZHD260427284440)招标人为本溪钢铁(集团)机械制造有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 北营汽车板散料公开招标等项目 (BG2026040275)招标公告 | 平山区 | 2026-04-27 |
| 北营汽车板散料公开招标等项目(BG2026040275)招标公告北营汽车板散料公开招标等项目(BG2026040275)招标公告北营汽车板散料公开招标等项目(BG2026040275)招标公告 1.招标条件本招标项目北营汽车板散料公开招标等项目(BG2026040275)(BGBCGFHGZHD260427284616)招标人为本钢板.. | |||
| 【招标采购】 | 北营炼钢生铁公开招标等项目 (BG2026040274)招标公告 | 平山区 | 2026-04-27 |
| 北营炼钢生铁公开招标等项目(BG2026040274)招标公告北营炼钢生铁公开招标等项目(BG2026040274)招标公告北营炼钢生铁公开招标等项目(BG2026040274)招标公告 1.招标条件本招标项目北营炼钢生铁公开招标等项目(BG2026040274)(BGBCGFHGZHD260427284617)招标人为本钢板材股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 北营冷轧料打包块公开招标等项目 (BG2026040276)招标公告 | 平山区 | 2026-04-27 |
| 北营冷轧料打包块公开招标等项目(BG2026040276)招标公告北营冷轧料打包块公开招标等项目(BG2026040276)招标公告北营冷轧料打包块公开招标等项目(BG2026040276)招标公告 1.招标条件本招标项目北营冷轧料打包块公开招标等项目(BG2026040276)(BGBCGFHGZHD260427284615)招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 本溪钢铁(集团)矿业有限责任公司南芬露天铁矿露天开采转地下开采工程安全预评价招标公告 | 平山区 | 2026-04-24 |
| 本溪钢铁(集团)矿业有限责任公司南芬露天铁矿露天开采转地下开采工程安全预评价招标公告本溪钢铁(集团)矿业有限责任公司南芬露天铁矿露天开采转地下开采工程安全预评价招标公告本溪钢铁(集团)矿业有限责任公司南芬露天铁矿露天开采转地下开采工程安全预评价招标公告 1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 地下管网检测机器人项目 (BG2026040239)招标公告 | 平山区 | 2026-04-24 |
| 地下管网检测机器人项目(BG2026040239)招标公告地下管网检测机器人项目(BG2026040239)招标公告地下管网检测机器人项目(BG2026040239)招标公告 1.招标条件本招标项目地下管网检测机器人项目(BG2026040239)(BGBCGFHGZHD260424284053)招标人为本钢板材股份有限公司采购中心设.. | |||
| 【招标采购】 | 炉辊等项目 (BG2026040214)招标公告 | 平山区 | 2026-04-24 |
| 炉辊等项目(BG2026040214)招标公告炉辊等项目(BG2026040214)招标公告炉辊等项目(BG2026040214)招标公告 1.招标条件本招标项目炉辊等项目(BG2026040214)(BGBCGFHGZHG260424284109)招标人为本钢板材股份有限公司采购中心设备备件采购部,招标项目资金来自自筹,该项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 换热器等项目 (BG2026040216)招标公告 | 平山区 | 2026-04-24 |
| 换热器等项目(BG2026040216)招标公告换热器等项目(BG2026040216)招标公告换热器等项目(BG2026040216)招标公告 1.招标条件本招标项目换热器等项目(BG2026040216)(BGBCGFHGZHG260424284132)招标人为本钢板材股份有限公司采购中心设备备件采购部,招标项目资金来自自筹,该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 减速机等项目 (BG2026040219)招标公告 | 平山区 | 2026-04-24 |
| 减速机等项目(BG2026040219)招标公告减速机等项目(BG2026040219)招标公告减速机等项目(BG2026040219)招标公告 1.招标条件本招标项目减速机等项目(BG2026040219)(BGBCGFHGZHG260424284110)招标人为本钢板材股份有限公司采购中心设备备件采购部,招标项目资金来自自筹,该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 炉辊等项目 (BG2026040212)招标公告 | 平山区 | 2026-04-24 |
| 炉辊等项目(BG2026040212)招标公告炉辊等项目(BG2026040212)招标公告炉辊等项目(BG2026040212)招标公告 1.招标条件本招标项目炉辊等项目(BG2026040212)(BGBCGFHGZHG260424284112)招标人为本钢板材股份有限公司采购中心设备备件采购部,招标项目资金来自自筹,该项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 拉杆头等项目 (BG2026040077)招标公告 | 平山区 | 2026-04-24 |
| 拉杆头等项目(BG2026040077)招标公告拉杆头等项目(BG2026040077)招标公告拉杆头等项目(BG2026040077)招标公告 1.招标条件本招标项目拉杆头等项目(BG2026040077)(BGBCGFHGZHD260424284047)招标人为本钢板材股份有限公司采购中心设备备件采购部,招标项目资金来自自筹,该项目.. | |||