平山区公共资源交易中心 共找到307条“平山区公共资源交易中心”的信息
平山区公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 中共本溪市纪律检查委员会后勤管理服务招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 平山区 | 2026-04-22 |
| 中共本溪市纪律检查委员会后勤管理服务招标公告中共本溪市纪律检查委员会后勤管理服务招标公告中共本溪市纪律检查委员会后勤管理服务招标公告撰写单位:辽宁公诚咨询管理有限公司发布时间:2026-04-22项目概况中共本溪市纪律检查委员会后勤管理服务招标项目的潜在供应商应在辽宁政.. | |||
| 【招标采购】 | 本溪市明山区大峪沟口①地块建设项目(EPC总承包)(公共资源交易中心在正文中) | 平山区 | 2026-04-22 |
| 本溪市明山区大峪沟口①地块建设项目(EPC总承包)本溪市明山区大峪沟口①地块建设项目(EPC总承包)本溪市明山区大峪沟口①地块建设项目(EPC总承包)招标公告项目编号:202621050490430012发布日期:2026-04-22项目地址辽宁省本溪市明山区本溪市明山区大峪沟口招标人名称本溪市建工综合开.. | |||
| 【招标采购】 | 本溪市纪检监察综合保障中心后勤管理服务招标公告 | 平山区 | 2026-04-21 |
| 本溪市纪检监察综合保障中心后勤管理服务招标公告本溪市纪检监察综合保障中心后勤管理服务招标公告本溪市纪检监察综合保障中心后勤管理服务招标公告撰写单位:辽宁公诚咨询管理有限公司发布时间:2026-04-21项目概况本溪市纪检监察综合保障中心后勤管理服务招标项目的潜在供应商应.. | |||
| 【招标采购】 | 中共本溪市纪律检查委员会物业服务(公共资源交易中心在正文中) | 平山区 | 2026-04-17 |
| 中共本溪市纪律检查委员会物业服务中共本溪市纪律检查委员会物业服务中共本溪市纪律检查委员会物业服务的招标公告项目概况中共本溪市纪律检查委员会物业服务招标项目的潜在供应商应在辽宁省政府采购网获取招标文件,并于2026年05月08日9点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 南芬综合医院建设工程规划图、详修、效果图、初步设计、施工图(公共资源交易中心在正文中) | 平山区 | 2026-04-16 |
| 南芬综合医院建设工程规划图、详修、效果图、初步设计、施工图南芬综合医院建设工程规划图、详修、效果图、初步设计、施工图项目概况南芬综合医院建设工程规划图、详修、效果图、初步设计、施工图采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于2026年04月29日09时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 南芬综合医院建设工程规划图、详修、效果图、初步设计、施工图竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 平山区 | 2026-04-16 |
| 南芬综合医院建设工程规划图、详修、效果图、初步设计、施工图竞争性磋商公告南芬综合医院建设工程规划图、详修、效果图、初步设计、施工图竞争性磋商公告南芬综合医院建设工程规划图、详修、效果图、初步设计、施工图竞争性磋商公告撰写单位:辽宁瑞胜祥项目管理有限公司发布时间:2026-04-16.. | |||
| 【招标采购】 | 本溪市人民代表大会常务委员会机关物业服务竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 平山区 | 2026-04-15 |
| 本溪市人民代表大会常务委员会机关物业服务竞争性磋商公告本溪市人民代表大会常务委员会机关物业服务竞争性磋商公告本溪市人民代表大会常务委员会机关物业服务竞争性磋商公告撰写单位:本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)发布时间:2026-04-15项目概况本溪市人民代表大会.. | |||
| 【招标采购】 | 本溪市人民代表大会常务委员会机关物业服务(公共资源交易中心在正文中) | 平山区 | 2026-04-15 |
| 本溪市人民代表大会常务委员会机关物业服务本溪市人民代表大会常务委员会机关物业服务本溪市人民代表大会常务委员会机关物业服务的采购公告项目概况本溪市人民代表大会常务委员会机关物业服务采购项目的潜在供应商应在辽宁省政府采购网获取采购文件,并于2026年4月29日9点00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 本溪市溪湖区消防救援大队食材配送服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 平山区 | 2026-04-10 |
| 本溪市溪湖区消防救援大队食材配送服务项目竞争性磋商公告本溪市溪湖区消防救援大队食材配送服务项目竞争性磋商公告本溪市溪湖区消防救援大队食材配送服务项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁公诚咨询管理有限公司发布时间:2026-04-10项目概况本溪市溪湖区消防救援大队食材配送服务.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年花卉栽摆及养护服务竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 平山区 | 2026-04-06 |
| 2026年花卉栽摆及养护服务竞争性谈判公告2026年花卉栽摆及养护服务竞争性谈判公告2026年花卉栽摆及养护服务竞争性谈判公告撰写单位:辽宁公诚咨询管理有限公司发布时间:2026-04-06项目概况2026年花卉栽摆及养护服务采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月13日0.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市财政事务服务中心物业管理服务 | 平山区 | 2026-04-03 |
| 本溪市财政事务服务中心物业管理服务本溪市财政事务服务中心物业管理服务本溪市财政事务服务中心物业管理服务(第二次)结果公告一、项目编号:JH26-210500-00221二、项目名称:本溪市财政事务服务中心物业管理服务三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:本溪市财政事务服务中心物业.. | |||
| 【招标采购】 | 本溪市公安局交通管理支队物业招标 | 平山区 | 2026-04-03 |
| 本溪市公安局交通管理支队物业招标本溪市公安局交通管理支队物业招标本溪市公安局交通管理支队物业招标采购的招标公告项目概况本溪市公安局交通管理支队物业招标采购招标项目的潜在供应商应在辽宁省政府采购网获取招标文件,并于2026年04月28日9点00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 本溪市林业和草原局森林防火物资采购项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 平山区 | 2026-04-03 |
| 本溪市林业和草原局森林防火物资采购项目招标公告本溪市林业和草原局森林防火物资采购项目招标公告本溪市林业和草原局森林防火物资采购项目招标公告撰写单位:辽宁柏贯项目管理有限公司发布时间:2026-04-03项目概况本溪市林业和草原局森林防火物资采购项目招标项目的潜在供应商应.. | |||
| 【谈判采购】 | 本溪市城市运行服务中心2026年行道树苗木采购(第二次)竞争性谈判公告 | 平山区 | 2026-04-03 |
| 本溪市城市运行服务中心2026年行道树苗木采购(第二次)竞争性谈判公告本溪市城市运行服务中心2026年行道树苗木采购(第二次)竞争性谈判公告本溪市城市运行服务中心2026年行道树苗木采购(第二次)竞争性谈判公告撰写单位:辽宁公诚咨询管理有限公司发布时间:2026-04-03项目概况本溪市.. | |||
| 【中标结果】 | 本溪市财政事务服务中心物业管理服务(第二次)结果公告 | 平山区 | 2026-04-03 |
| 本溪市财政事务服务中心物业管理服务(第二次)结果公告本溪市财政事务服务中心物业管理服务(第二次)结果公告本溪市财政事务服务中心物业管理服务(第二次)结果公告撰写单位:本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)发布时间:2026-04-03中标(成交)结果公告一、项目编号:JH26-210.. | |||
| 【招标采购】 | 本溪市公安局交通管理支队物业招标采购招标公告 | 平山区 | 2026-04-03 |
| 本溪市公安局交通管理支队物业招标采购招标公告本溪市公安局交通管理支队物业招标采购招标公告本溪市公安局交通管理支队物业招标采购招标公告撰写单位:本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)发布时间:2026-04-03项目概况本溪市公安局交通管理支队物业招标采购招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | [二次公告]本溪市2024年老旧小区维修改造(工字楼小区、胜建家园小区、红光小区等11个小区)配套基础设施项目本钢供暖改造(公共资源交易中心在正文中) | 平山区 | 2026-04-02 |
| [二次公告]本溪市2024年老旧小区维修改造(工字楼小区、胜建家园小区、红光小区等11个小区)配套基础设施项目本钢供暖改造[二次公告]本溪市2024年老旧小区维修改造(工字楼小区、胜建家园小区、红光小区等11个小区)配套基础设施项目本钢供暖改造本溪市2024年老旧小区维修改造(工字楼小.. | |||
| 【变更公告】 | 2026年度土方部分劳务分包工程[变更公告](公共资源交易中心在正文中) | 平山区 | 2026-04-02 |
| 2026年度土方部分劳务分包工程[变更公告]2026年度土方部分劳务分包工程[变更公告](2026年度土方部分劳务分包工程)的招标公告项目概况(2026年度土方部分劳务分包工程)招标项目的潜在供应商应在(辽宁省本溪市明山区华溪路41栋)获取招标文件,并于2026年4月23日9点00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目竞争性磋商公告 | 平山区 | 2026-03-30 |
| 本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目竞争性磋商公告本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目竞争性磋商公告本溪市文化事业发展服务中心2026年物业管理项目竞争性磋商公告撰写单位:本溪市公共资源交易中心(本溪市政府采购中心)发布时间:2026-03-30项目概况本溪市.. | |||
| 【谈判采购】 | 本溪市城市运行服务中心2026年行道树苗木采购竞争性谈判公告 | 平山区 | 2026-03-28 |
| 本溪市城市运行服务中心2026年行道树苗木采购竞争性谈判公告本溪市城市运行服务中心2026年行道树苗木采购竞争性谈判公告本溪市城市运行服务中心2026年行道树苗木采购竞争性谈判公告撰写单位:辽宁公诚咨询管理有限公司发布时间:2026-03-28项目概况本溪市城市运行服务中心2026年行.. | |||