办理会员咨询热线:4000-156-001
桥东区招标采购平台搜索结果
【招标采购】 邢台市南和区2026年第二、第三、第四季度宠物饲料检验检测工作公开招标公告 桥东区 2026-04-10
邢台市南和区2026年第二、第三、第四季度宠物饲料检验检测工作公开招标公告邢台市南和区2026年第二、第三、第四季度宠物饲料检验检测工作公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113052720260410001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邢台市南和区2026年第二、第三、第四季度宠物..
【招标采购】 邢台市交通运输局本级邢台市交通运输局餐饮服务项目公开招标公告 桥东区 2026-03-20
邢台市交通运输局本级邢台市交通运输局餐饮服务项目公开招标公告邢台市交通运输局本级邢台市交通运输局餐饮服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113050020260319005采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邢台市交通运输局餐饮服务项目项目联系人:张丁丁联系方式:03..
【招标采购】 柏乡县2025年中央农业防灾减灾资金(连阴雨)公开招标公告 桥东区 2026-03-17
柏乡县2025年中央农业防灾减灾资金(连阴雨)公开招标公告柏乡县2025年中央农业防灾减灾资金(连阴雨)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113052420260317001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:柏乡县2025年中央农业防灾减灾资金(连阴雨)项目联系人:罗立琨联系方式:0319-3..
【招标采购】 柏乡县消防救援大队伙食配送服务项目二次招标公告 桥东区 2025-12-30
柏乡县消防救援大队伙食配送服务项目二次招标公告一、项目基本情况项目编号:HBBY-BXZC-2025014-2项目名称:柏乡县消防救援大队伙食配送服务项目预算金额:798548.40元最高限价:柏乡县大型商超市场价格的100%采购需求:为切实做好伙食保障工作,需开展2026年度食材招标采购工作。采购20..
【招标采购】 柏乡县消防救援大队伙食配送服务项目二次公开招标公告 桥东区 2025-12-30
柏乡县消防救援大队伙食配送服务项目二次公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113052420251230003采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:柏乡县消防救援大队伙食配送服务项目项目联系人:白瑞杰联系方式:0319-3215188代理机构:河北百源工程咨询有限公司评标方法和标准:nul..
【招标采购】 柏乡县消防救援大队伙食配送服务项目招标公告 桥东区 2025-12-04
柏乡县消防救援大队伙食配送服务项目招标公告项目概况柏乡县消防救援大队伙食配送服务项目招标项目的潜在投标人应在登录柏乡县公共资源交易网下载招标文件等相关资料并及时查看有无澄清和修改,未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。获取招标文件,并于2025年12月25日0..
【中标结果】 武安市农村生活垃圾清扫收集市场化运营项目中标公告(招标采购平台在正文中) 桥东区 2024-07-09
武安市农村生活垃圾清扫收集市场化运营项目中标公告武安市农村生活垃圾清扫收集市场化运营项目成交公告项目名称:武安市农村生活垃圾清扫收集市场化运营项目项目编号:HBZYZB20240611002采购人名称:武安市农业农村局采购人地址:武安市采购人联系方式:贾润晓0310-5639919采购代理机..
【中标结果】 武安市南环路绿化管护服务中标结果公告(招标采购平台在正文中) 桥东区 2024-05-10
武安市南环路绿化管护服务中标结果公告发布时间:2024-05-1011:39信息来源:河北原文链接地址采购项目名称:武安市南环路绿化管护服务采购项目文件编号:HBZYZB20240326采购人名称:武安市园林绿化服务中心采购人地址:邯郸市武安市采购人联系方式:张涛0310-5651328采购代理机构全称:..
【中标结果】 2023 年重点行业精准治理评估服务费用中标结果公示(招标采购平台在正文中) 桥东区 2024-01-22
2023年重点行业精准治理评估服务费用中标结果公示发布时间:2024-01-2215:21信息来源:河北原文链接地址采购项目名称:2023年重点行业精准治理评估服务费用采购项目文件编号:HBZYZB20231204采购人名称:邯郸市生态环境局武安市分局采购人地址:邯郸市武安市采购人联系方式:刘艳丽0310..
【中标结果】 2024年度武安市城区市政设施综合服务项目中标结果公示(招标采购平台在正文中) 桥东区 2024-01-15
2024年度武安市城区市政设施综合服务项目中标结果公示发布时间:2024-01-1515:20信息来源:河北原文链接地址采购项目名称:2024年度武安市城区市政设施综合服务项目采购项目文件编号:HBZYZB20231205采购人名称:武安市城市管理综合行政执法局采购人地址:邯郸市武安市采购人联系方式:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z