桥东区公共资源交易中心 共找到270条“桥东区公共资源交易中心”的信息
桥东区公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 隆尧县2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 桥东区 | 2026-04-15 |
| 隆尧县2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目竞争性磋商公告隆尧县2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目竞争性磋商公告项目概况:隆尧县2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目的潜在供应商应在“隆尧县公共资源交易平台”获取采购文件,并于2026年4月27日9时00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 临城县文物保管所临城县邢窑博物馆馆藏陶瓷文物修复项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 桥东区 | 2026-04-14 |
| 临城县文物保管所临城县邢窑博物馆馆藏陶瓷文物修复项目竞争性磋商公告临城县文物保管所临城县邢窑博物馆馆藏陶瓷文物修复项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613052220260413001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:临城县邢窑博物馆馆藏陶瓷文物修复项目项目联.. | |||
| 【招标采购】 | 沙河市2026年农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 桥东区 | 2026-04-13 |
| 沙河市2026年农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告沙河市2026年农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告沙河市2026年农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告项目概况沙河市2026年农村供水工程维修养护项目采购项目的潜在供应商应在登录沙河市公共资源交易网免费自行下载获取.. | |||
| 【招标采购】 | 沙河市水务局本级沙河市2026年农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 桥东区 | 2026-04-13 |
| 沙河市水务局本级沙河市2026年农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告沙河市水务局本级沙河市2026年农村供水工程维修养护项目竞争性磋商公告项目概况沙河市2026年农村供水工程维修养护项目采购项目的潜在供应商应在登录“沙河市公共资源交易网(http://60.6.198.121:8888/sszt-zy.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台市南和区2026年第二、第三、第四季度宠物饲料检验检测工作公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 桥东区 | 2026-04-10 |
| 邢台市南和区2026年第二、第三、第四季度宠物饲料检验检测工作公开招标公告邢台市南和区2026年第二、第三、第四季度宠物饲料检验检测工作公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113052720260410001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:邢台市南和区2026年第二、第三、第四季度宠物.. | |||
| 【变更公告】 | 邢台市南和区农业农村局本级邢台市南和区2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目 更正公告(公共资源交易中心在正文中) | 桥东区 | 2026-04-03 |
| 邢台市南和区农业农村局本级邢台市南和区2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目更正公告邢台市南和区农业农村局本级邢台市南和区2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:FL2026-042原公告的采购项目名称:邢台市南和区2026年中央.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年居家托养服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 桥东区 | 2026-04-02 |
| 2026年居家托养服务项目竞争性磋商公告2026年居家托养服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年居家托养服务项目采购项目的潜在供应商应在登录“邢台市高新区公共资源交易平台”自行下载并及时查看有无澄清、修改和变更,网上发布即认为所有潜在投标人领取了招标文件等相关资料。获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年残疾人基本康复服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 桥东区 | 2026-04-02 |
| 2026年残疾人基本康复服务项目竞争性磋商公告2026年残疾人基本康复服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年残疾人基本康复服务项目采购项目的潜在供应商应在登录“邢台市高新区公共资源交易平台”自行下载并及时查看有无澄清、修改和变更,网上发布即认为所有潜在投标人领取了招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 信都区残疾人联合会(本级)2026年残疾人基本辅助器具采购项目 公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 桥东区 | 2026-04-02 |
| 信都区残疾人联合会(本级)2026年残疾人基本辅助器具采购项目公开招标公告信都区残疾人联合会(本级)2026年残疾人基本辅助器具采购项目公开招标公告项目概况2026年残疾人基本辅助器具采购项目招标项目的潜在投标人应在通过“高新区公共资源交易平台”选择相关项目,免费自行下载。获取.. | |||
| 【招标采购】 | 巨鹿县2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)物资服务采购项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 桥东区 | 2026-04-02 |
| 巨鹿县2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)物资服务采购项目招标公告巨鹿县2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)物资服务采购项目招标公告项目概况巨鹿县2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)物资服务采购项目招标项目的潜在投标人应在登录巨鹿县公共资源交易平台免费获取招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年邢台市任泽区补充耕地质量验收项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 桥东区 | 2026-03-31 |
| 2026年邢台市任泽区补充耕地质量验收项目招标公告2026年邢台市任泽区补充耕地质量验收项目招标公告项目概况2026年邢台市任泽区补充耕地质量验收项目招标项目的潜在投标人应在通过任泽区公共资源交易网免费自行下载,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2026年04月21日09.. | |||
| 【中标结果】 | 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(一标段)中标公告 | 桥东区 | 2026-03-27 |
| 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(一标段)中标公告南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(一标段)中标公告南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设.. | |||
| 【中标结果】 | 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(三标段)中标公告 | 桥东区 | 2026-03-27 |
| 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(三标段)中标公告南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(三标段)中标公告南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设.. | |||
| 【中标结果】 | 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(一标段)中标候选人公示 | 桥东区 | 2026-03-23 |
| 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(一标段)中标候选人公示南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(一标段)中标候选人公示招标项目名称:南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合.. | |||
| 【中标结果】 | 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(三标段)中标候选人公示 | 桥东区 | 2026-03-23 |
| 南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(三标段)中标候选人公示南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合项目电子商务实验实训基地设备(三标段)中标候选人公示招标项目名称:南宫市职业技术教育中心扩建西校区电子商务产教融合.. | |||
| 【招标采购】 | 柏乡县2025年中央农业防灾减灾资金(连阴雨)公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 桥东区 | 2026-03-17 |
| 柏乡县2025年中央农业防灾减灾资金(连阴雨)公开招标公告柏乡县2025年中央农业防灾减灾资金(连阴雨)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113052420260317001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:柏乡县2025年中央农业防灾减灾资金(连阴雨)项目联系人:罗立琨联系方式:0319-3.. | |||
| 【招标采购】 | 清河县农业农村局本级清河县2026年中央农业防灾减灾资金第一批竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 桥东区 | 2026-03-17 |
| 清河县农业农村局本级清河县2026年中央农业防灾减灾资金第一批竞争性磋商公告清河县农业农村局本级清河县2026年中央农业防灾减灾资金第一批竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613053420260317001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:清河县2026年中央农业防灾减灾资.. | |||
| 【招标采购】 | 内丘县2026年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 桥东区 | 2026-03-17 |
| 内丘县2026年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)竞争性磋商公告内丘县2026年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)竞争性磋商公告项目概况内丘县2026年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)采购项目的潜在供应商应在登录“内丘县公共资源交易网”(http://60.6.198.121:8888/sszt-zyj.. | |||
| 【招标采购】 | 邢台市机关后勤服务中心本级邢台市机关后勤服务中心公务用车定点保险框架协议采购项目框架协议入围公告 | 桥东区 | 2026-03-03 |
| 邢台市机关后勤服务中心本级邢台市机关后勤服务中心公务用车定点保险框架协议采购项目框架协议入围公告邢台市机关后勤服务中心本级邢台市机关后勤服务中心公务用车定点保险框架协议采购项目框架协议入围公告一、项目编号:XTSGP2026-003二、项目名称:邢台市机关后勤服务中心公务用.. | |||
| 【中标结果】 | 邢台市机关后勤服务中心公务用车定点保险框架协议采购项目中标公告 | 桥东区 | 2026-03-02 |
| 邢台市机关后勤服务中心公务用车定点保险框架协议采购项目中标公告邢台市机关后勤服务中心公务用车定点保险框架协议采购项目中标公告一、项目编号:XTSGP2026-003二、项目名称:邢台市机关后勤服务中心公务用车定点保险框架协议采购项目三、中标(成交)信息分包编号:XTSGP2026-003分包.. | |||