办理会员咨询热线:4000-156-001
石家庄市招标采购平台搜索结果
【招标采购】 2026年启动区生活垃圾智能回收箱投放服务项目公开招标公告 石家庄市 2026-04-27
2026年启动区生活垃圾智能回收箱投放服务项目公开招标公告2026年启动区生活垃圾智能回收箱投放服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113990020260427004采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年启动区生活垃圾智能回收箱投放服务项目项目联系人:宋佳鹏联系方式:..
【招标采购】 2026年民心河社会化管护项目A包、B包(二次)公开招标公告 石家庄市 2026-04-27
2026年民心河社会化管护项目A包、B包(二次)公开招标公告2026年民心河社会化管护项目A包、B包(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113010020260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026年民心河社会化管护项目项目联系人:张宗尧联系方式:0311-80693175代理机构:..
【招标采购】 内蒙古高速善美生态开发有限公司2026年度安全物资采购供应商入围废标公告 石家庄市 2026-04-27
内蒙古高速善美生态开发有限公司2026年度安全物资采购供应商入围废标公告内蒙古高速善美生态开发有限公司2026年度安全物资采购供应商入围废标公告内蒙古高速善美生态开发有限公司2026年度安全物资采购供应商入围废标公告项目编号:SMST-2026-0001一、内容内蒙古高速善美生态开发有..
【招标采购】 环境监管指挥调度服务项目(双盲评审)公开招标公告 石家庄市 2026-04-27
环境监管指挥调度服务项目(双盲评审)公开招标公告环境监管指挥调度服务项目(双盲评审)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113020020260424007采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:环境监管指挥调度服务项目(双盲评审)项目联系人:胡亚军联系方式:0311-80682006代理机构:中..
【招标采购】 山西大远煤业有限公司二水平北翼地面定向探查项目公告(招标采购平台在正文中) 石家庄市 2026-04-27
山西大远煤业有限公司二水平北翼地面定向探查项目公告山西大远煤业有限公司二水平北翼地面定向探查项目公告山西大远煤业有限公司二水平北翼地面定向探查招标公告1.招标条件本招标项目山西大远煤业有限公司二水平北翼地面定向探查已批准建设,项目业主为山西大远煤业有限公司,建设..
【招标采购】 河北省农村信用社联合社开发环境云平台网络设备采购项目(二次)招标公告 石家庄市 2026-04-24
河北省农村信用社联合社开发环境云平台网络设备采购项目(二次)招标公告河北省农村信用社联合社开发环境云平台网络设备采购项目(二次)招标公告1.招标条件本招标项目河北省农村信用社联合社开发环境云平台网络设备采购项目(二次),招标人为河北省农村信用社联合社,招标项目资金来自..
【中标结果】 郑州热力集团有限公司2026年市区管网管件采购与服务(一)中标结果公告 石家庄市 2026-04-24
郑州热力集团有限公司2026年市区管网管件采购与服务(一)中标结果公告郑州热力集团有限公司2026年市区管网管件采购与服务(一)中标结果公告郑州热力集团有限公司2026年市区管网管件采购与服务(一)中标结果公告郑州热力集团有限公司2026年市区管网管件采购与服务(一)中标候选人公示..
【招标采购】 【河北省农村信用社联合社开发环境云平台网络设备采购项目(二次)】招标公告 石家庄市 2026-04-24
【河北省农村信用社联合社开发环境云平台网络设备采购项目(二次)】招标公告【河北省农村信用社联合社开发环境云平台网络设备采购项目(二次)】招标公告[0747-2660SCCXA026]【河北省农村信用社联合社开发环境云平台网络设备采购项目(二次)】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告..
【招标采购】 【河北省农村信用社联合社测试环境云平台服务器设备采购项目】招标公告 石家庄市 2026-04-24
【河北省农村信用社联合社测试环境云平台服务器设备采购项目】招标公告【河北省农村信用社联合社测试环境云平台服务器设备采购项目】招标公告[0747-2660SCCXA147]【河北省农村信用社联合社测试环境云平台服务器设备采购项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式..
【招标采购】 [栾城区](招标采购平台在正文中) 石家庄市 2026-04-24
[栾城区][栾城区]农业农村局机关栾城区2026年中央和省级粮油生产保障小麦“一喷三防”项目1包、3包竞争性谈判公告数据来源:栾城区发布时间:2026-04-2413:35:26浏览次数:一、项目基本情况项目编号:CPLD-2026-03001项目名称:栾城区2026年中央和省级粮油生产保障小麦“一喷三防&rd..
【招标采购】 嶂石岩智慧景区建设项目公开招标公告 石家庄市 2026-04-24
嶂石岩智慧景区建设项目公开招标公告嶂石岩智慧景区建设项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113012920260424001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:嶂石岩智慧景区建设项目项目联系人:刘建忠联系方式:0311-85853364代理机构:河北广信联合项目管理有限公司评标方法和..
【招标采购】 河北省农村信用社联合社测试环境分布式数据库设备采购项目招标公告 石家庄市 2026-04-24
河北省农村信用社联合社测试环境分布式数据库设备采购项目招标公告河北省农村信用社联合社测试环境分布式数据库设备采购项目招标公告1.招标条件本招标项目河北省农村信用社联合社测试环境分布式数据库设备采购项目,招标人为河北省农村信用社联合社,招标项目资金来自自筹,出资比..
【招标采购】 河北省农村信用社联合社测试环境云平台服务器设备采购项目招标公告 石家庄市 2026-04-24
河北省农村信用社联合社测试环境云平台服务器设备采购项目招标公告河北省农村信用社联合社测试环境云平台服务器设备采购项目招标公告1.招标条件本招标项目河北省农村信用社联合社测试环境云平台服务器设备采购项目,招标人为河北省农村信用社联合社,招标项目资金来自自筹,出资比..
【招标采购】 河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(一)公开招标公告 石家庄市 2026-04-23
河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(一)公开招标公告河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(一)公开招标公告项目概况河北省沧州中西医结合医院医疗设备更新购置项目(一)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台“沧州市全流程”,下载招标文件及相..
【中标结果】 保定市第一中心医院购置中央监护站等设备项目3包、5包、8包废标公告(招标采购平台在正文中) 石家庄市 2026-04-23
保定市第一中心医院购置中央监护站等设备项目3包、5包、8包废标公告保定市第一中心医院购置中央监护站等设备项目3包、5包、8包废标公告V2020附加字段start公告代码:0513060020260423001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:保定市第一中心医院购置中央监护站等设备项目项目联系人:..
【招标采购】 石家庄市第四十四中学文华校区标准化考点建设项目A包(二次)公开招标公告 石家庄市 2026-04-22
石家庄市第四十四中学文华校区标准化考点建设项目A包(二次)公开招标公告石家庄市第四十四中学文华校区标准化考点建设项目A包(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113010620260422001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:石家庄市第四十四中学文华校区标准化考点建设..
【招标采购】 藁城区教育局寄宿制学校空调采购项目公开招标公告 石家庄市 2026-04-22
藁城区教育局寄宿制学校空调采购项目公开招标公告藁城区教育局寄宿制学校空调采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113018220260421001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:藁城区教育局寄宿制学校空调采购项目项目联系人:马士广联系方式:0311-83660101代理机构:河..
【招标采购】 辛集市第一医院钴60放射源回收处置采购项目(四次)公开招标公告 石家庄市 2026-04-22
辛集市第一医院钴60放射源回收处置采购项目(四次)公开招标公告辛集市第一医院钴60放射源回收处置采购项目(四次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113018120260422001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:辛集市第一医院钴60放射源回收处置采购项目项目联系人:张振波联..
【招标采购】 肃宁县万里镇道路硬化及排水项目竞争性磋商公告(招标采购平台在正文中) 石家庄市 2026-04-22
肃宁县万里镇道路硬化及排水项目竞争性磋商公告肃宁县万里镇道路硬化及排水项目竞争性磋商公告项目概况肃宁县万里镇道路硬化及排水项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年05月08日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项..
【招标采购】 晋州市自然资源和规划局晋州市2026年政府收储、征地、出让地块、执法监察和政府其他测绘技术服务公开招标公告 石家庄市 2026-04-22
晋州市自然资源和规划局晋州市2026年政府收储、征地、出让地块、执法监察和政府其他测绘技术服务公开招标公告晋州市自然资源和规划局晋州市2026年政府收储、征地、出让地块、执法监察和政府其他测绘技术服务公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113018320260422001采购方式:公开..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z