滨海新区招标采购平台 共找到89条“滨海新区招标采购平台”的信息
滨海新区招标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 中海油服-单井中低压天然气喷射增压技术服务年协(招标采购平台在正文中) | 滨海新区 | 2026-04-27 |
| 中海油服-单井中低压天然气喷射增压技术服务年协中海油服-单井中低压天然气喷射增压技术服务年协中海油服-单井中低压天然气喷射增压技术服务年协基本信息项目名称中海油服-单井中低压天然气喷射增压技术服务年协工程项目名称中海油服-单井中低压天然气喷射增压技术服务年协项目.. | |||
| 【招标采购】 | 天津陕鼓新能源-2026年度药剂采购招标公告 | 滨海新区 | 2026-04-24 |
| 天津陕鼓新能源-2026年度药剂采购招标公告天津陕鼓新能源-2026年度药剂采购招标公告天津陕鼓新能源-2026年度药剂采购招标公告(招标编号:正衡招字-[2026]-304号)项目所在地区:天津市一、招标条件本天津陕鼓新能源-2026年度药剂采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为.. | |||
| 【招标采购】 | 中海油服-6方储液罐等采购 | 滨海新区 | 2026-04-24 |
| 中海油服-6方储液罐等采购中海油服-6方储液罐等采购中海油服-6方储液罐等采购基本信息项目名称中海油服-6方储液罐等采购工程项目名称中海油服-6方储液罐等采购项目概况中海油田服务海南有限责任公司拟招标采购6方储液罐等设备,包括6方储液罐2套、35方组合液罐4套、储液罐1套、14方.. | |||
| 【中标结果】 | “数字经开”智慧城市资源中枢项目二期(二阶段)一标段中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 滨海新区 | 2026-04-01 |
| “数字经开”智慧城市资源中枢项目二期(二阶段)一标段中标候选人公示“数字经开”智慧城市资源中枢项目二期(二阶段)一标段中标候选人公示“数字经开”智慧城市资源中枢项目二期(二阶段)一标段中标候选人公示河南招标采购服务有限公司受郑州正和工程建设有限公司的委托,对“数字经开”智.. | |||
| 【招标采购】 | 海油发展-装备技术公司不锈钢管等89项采购 | 滨海新区 | 2026-03-21 |
| 海油发展-装备技术公司不锈钢管等89项采购海油发展-装备技术公司不锈钢管等89项采购海油发展-装备技术公司不锈钢管等89项采购基本信息项目名称海油发展-装备技术公司不锈钢管等89项采购工程项目名称海油发展-装备技术公司不锈钢管等89项采购项目概况因渤中26-6油田开发项目(二期.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告】海油发展-清洁能源公司(南方地区)建筑类材料第二批次采购专有协议公开招标变更公告 | 滨海新区 | 2026-03-20 |
| 【变更公告】海油发展-清洁能源公司(南方地区)建筑类材料第二批次采购专有协议公开招标变更公告【变更公告】海油发展-清洁能源公司(南方地区)建筑类材料第二批次采购专有协议公开招标变更公告【变更公告】海油发展-清洁能源公司(南方地区)建筑类材料第二批次采购专有协议公开招标变更.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建港航公司松阳水环境综合治理一标项目经理部商品混凝土采购项目公开招标公告 | 滨海新区 | 2026-03-11 |
| 中国电建港航公司松阳水环境综合治理一标项目经理部商品混凝土采购项目公开招标公告中国电建港航公司松阳水环境综合治理一标项目经理部商品混凝土采购项目公开招标公告第一章 招标公告招标编号:PC-0118-26J6-YG0002一、招标条件受中国电建集团港航建设有限公司松阳水环境综.. | |||
| 【招标采购】 | 海油发展-清洁能源公司(南方地区)建筑类材料第二批次采购专有协议 | 滨海新区 | 2026-03-10 |
| 海油发展-清洁能源公司(南方地区)建筑类材料第二批次采购专有协议海油发展-清洁能源公司(南方地区)建筑类材料第二批次采购专有协议海油发展-清洁能源公司(南方地区)建筑类材料第二批次采购专有协议基本信息项目名称海油发展-清洁能源公司(南方地区)建筑类材料第二批次采购专有协.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告】海油工程-青岛公司-船用液压水密门单价协议公开招标变更公告 | 滨海新区 | 2026-03-03 |
| 【变更公告】海油工程-青岛公司-船用液压水密门单价协议公开招标变更公告【变更公告】海油工程-青岛公司-船用液压水密门单价协议公开招标变更公告【变更公告】海油工程-青岛公司-船用液压水密门单价协议公开招标变更公告变更内容原截标/开标时间2026年03月04日09时00分变更后截标/开标.. | |||
| 【中标结果】 | 封丘县住房建设和城市管理局封丘县府南路、为民路等道路雨污水管网改造工程施工图设计项目中标候选人公示(招标采购平台在正文中) | 滨海新区 | 2026-02-28 |
| 封丘县住房建设和城市管理局封丘县府南路、为民路等道路雨污水管网改造工程施工图设计项目中标候选人公示封丘县住房建设和城市管理局封丘县府南路、为民路等道路雨污水管网改造工程施工图设计项目中标候选人公示封丘县住房建设和城市管理局封丘县府南路、为民路等道路雨污水管网改.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告】海油工程-青岛公司-船用液压水密门单价协议公开招标变更公告 | 滨海新区 | 2026-02-26 |
| 【变更公告】海油工程-青岛公司-船用液压水密门单价协议公开招标变更公告【变更公告】海油工程-青岛公司-船用液压水密门单价协议公开招标变更公告【变更公告】海油工程-青岛公司-船用液压水密门单价协议公开招标变更公告变更内容原截标/开标时间2026年02月27日09时00分变更后截标/开标.. | |||
| 【招标采购】 | 海油工程-安装分公司-总价-深水浮筒(招标采购平台在正文中) | 滨海新区 | 2026-02-13 |
| 海油工程-安装分公司-总价-深水浮筒海油工程-安装分公司-总价-深水浮筒海油工程-安装分公司-总价-深水浮筒基本信息项目名称海油工程-安装分公司-总价-深水浮筒工程项目名称海油工程-安装分公司-总价-深水浮筒项目概况本次招标采购物资深水浮筒为海油工程安装分公司所提采购需求,.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古交通集团数字物流科技有限公司“蒙马智运”网络货运平台货物运输保险服务直接采购公告 | 滨海新区 | 2026-02-13 |
| 内蒙古交通集团数字物流科技有限公司“蒙马智运”网络货运平台货物运输保险服务直接采购公告内蒙古交通集团数字物流科技有限公司“蒙马智运”网络货运平台货物运输保险服务直接采购公告内蒙古交通集团数字物流科技有限公司“蒙马智运”网络货运平台货物运输保险服务直接采购公告正在公.. | |||
| 【招标采购】 | 海工青岛-专业铺管船EPCC项目-三级专有协议-3年-通风散料(招标采购平台在正文中) | 滨海新区 | 2026-02-12 |
| 海工青岛-专业铺管船EPCC项目-三级专有协议-3年-通风散料海工青岛-专业铺管船EPCC项目-三级专有协议-3年-通风散料海工青岛-专业铺管船EPCC项目-三级专有协议-3年-通风散料基本信息项目名称海工青岛-专业铺管船EPCC项目-三级专有协议-3年-通风散料工程项目名称海工青岛-专业铺管.. | |||
| 【招标采购】 | 海油发展-常州院抗冷凝聚结水防护涂料采购专有协议 | 滨海新区 | 2026-02-12 |
| 海油发展-常州院抗冷凝聚结水防护涂料采购专有协议海油发展-常州院抗冷凝聚结水防护涂料采购专有协议海油发展-常州院抗冷凝聚结水防护涂料采购专有协议基本信息项目名称海油发展-常州院抗冷凝聚结水防护涂料采购专有协议工程项目名称海油发展-常州院抗冷凝聚结水防护涂料采购专.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建中国电建电建市政公司北非公司阿尔及利亚凯纳德萨220MW光伏项目工器具及实验仪器采购项目公开谈判采购公告 | 滨海新区 | 2026-02-10 |
| 中国电建中国电建电建市政公司北非公司阿尔及利亚凯纳德萨220MW光伏项目工器具及实验仪器采购项目公开谈判采购公告中国电建中国电建电建市政公司北非公司阿尔及利亚凯纳德萨220MW光伏项目工器具及实验仪器采购项目公开谈判采购公告 谈判公告(公开谈判)项目编号:PC-0113-26J.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建港航公司松阳水环境综合治理一标项目经理部商品混凝土采购项目公开招标公告 | 滨海新区 | 2026-01-28 |
| 中国电建港航公司松阳水环境综合治理一标项目经理部商品混凝土采购项目公开招标公告第一章 招标公告招标编号:PC-0118-26J6-YG0001一、招标条件受中国电建集团港航建设有限公司松阳水环境综合治理一标项目经理部(以下简称“招标人”)委托,中国电建集团港航建设有限公司港湾工程.. | |||
| 【招标采购】 | 天津滨海新区环塘污水处理有限公司再生水管网年度外委运维服务招标公告 | 滨海新区 | 2026-01-17 |
| 天津滨海新区环塘污水处理有限公司再生水管网年度外委运维服务招标公告天津滨海新区环塘污水处理有限公司再生水管网年度外委运维服务招标公告发布时间:2026-01-1711:44信息来源:央企招投标原文链接地址招标公告天津滨海新区环塘污水处理有限公司再生水管网年度外委运维服务招标.. | |||
| 【招标采购】 | 天津滨海职业学院2026年春节慰问品采购项目比选公告 | 滨海新区 | 2026-01-07 |
| 天津滨海职业学院2026年春节慰问品采购项目比选公告天津滨海职业学院工会拟采购2026年春节慰问品,现向社会公开采购信息,欢迎合格的供应商参加投标。招标采购要求如下:一、项目名称天津滨海职业学院2026年春节慰问品采购项目二、采购数量及预算1.采购数量:份数约为367份,最终签订合.. | |||
| 【招标采购】 | 天津滨海新区环塘污水处理有限公司北塘污水处理厂一号、四号、五号进水泵管道设备大修服务招标公告 | 滨海新区 | 2025-12-23 |
| 天津滨海新区环塘污水处理有限公司北塘污水处理厂一号、四号、五号进水泵管道设备大修服务招标公告天津滨海新区环塘污水处理有限公司北塘污水处理厂一号、四号、五号进水泵管道设备大修服务招标公告发布时间:2025-12-2310:44信息来源:央企招投标原文链接地址天津滨海新区环塘污水处.. | |||