滨海新区招标投标信息网 共找到42条“滨海新区招标投标信息网”的信息
滨海新区招标投标信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司宿州市分公司物业服务项目】招标公告 | 滨海新区 | 2025-11-28 |
| 【中国邮政集团有限公司宿州市分公司物业服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司宿州市分公司物业服务项目】招标公告中国邮政集团有限公司宿州市分公司物业服务项目招标公告安徽金泉工程管理咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司安徽省分公司(以下简称“招标人.. | |||
| 【拟建信息】 | 市发展改革委关于天津市人工影响天气水资源保障工程初步设计批复的函(招标投标信息网在正文中) | 滨海新区 | 2025-11-04 |
| 市发展改革委关于天津市人工影响天气水资源保障工程初步设计批复的函市气象局:你局《关于报批天津市人工影响天气水资源保障工程初步设计报告的函》(津气函〔2025〕81号)收悉。经研究,现批复如下:一、根据《水利气象领域“两重”实施方案》,结合中咨海外咨询有限公司出具的《天津市人工影响.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2027年高新网公司接入型业务末梢网络设施信息技术服务及市场营销业务外包服务采购项目招标公告 | 滨海新区 | 2025-05-08 |
| 2025-2027年高新网公司接入型业务末梢网络设施信息技术服务及市场营销业务外包服务采购招标公告本招标项目为2025-2027年高新网公司接入型业务末梢网络设施信息技术服务及市场营销业务外包服务采购(招标代理机构编号:SZ-17-04A-2025-D-E09647),招标人为深圳高新区信息网有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | (设计)海油发展天津海洋装备智能制造基地建设项目(二期)(招标投标信息网在正文中) | 滨海新区 | 2025-04-29 |
| 报建编号:招标备案号:12202025042009设计招标公告津建交保税设计[2025]04021、招标条件本项目海油发展天津海洋装备智能制造基地建设项目(二期)已由天津港保税区行政审批局以2410-120317-89-01-395231批准建设,招标人为中海油能源发展装备技术有限公司,建设资金为63736.97万元,资.. | |||
| 【招标采购】 | (设计)海油发展天津海洋装备智能制造基地建设项目(二期)(招标投标信息网在正文中) | 滨海新区 | 2025-04-25 |
| 报建编号:招标备案号:12202025042007设计招标公告津建交保税设计[2025]04011、招标条件本项目海油发展天津海洋装备智能制造基地建设项目(二期)已由天津港保税区行政审批局以2410-120317-89-01-395231批准建设,招标人为中海油能源发展装备技术有限公司,建设资金为63736.97万元,资.. | |||
| 【招标采购】 | (施工)津滨塘(挂)2021-2号(招标投标信息网在正文中) | 滨海新区 | 2025-03-31 |
| 报建编号:招标备案号:12072025034016施工招标公告津建交塘沽施工[2025]03091、招标条件本项目津滨塘(挂)2021-2号已由天津市滨海新区行政审批局以2208-120116-89-01-627394批准建设,招标人为龙海建设集团有限公司,建设资金为348000万元,资金来源为企业自筹:289500万元,银行贷款:58.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年高新网监控施工改造及维护项目项目招标公告 | 滨海新区 | 2025-01-26 |
| 2025年高新网监控施工改造及维护项目招标公告本招标项目为2025年高新网监控施工改造及维护项目(招标代理机构编号:SZ-17-04A-2025-D-E01859),招标人为深圳高新区信息网有限公司,招标代理机构为(公诚管理咨询有限公司)。项目资金由招标人自筹,项目已具备招标条件,现进行公开招标,有.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年高新网信息化线路维护项目项目招标公告 | 滨海新区 | 2025-01-17 |
| 2025年高新网信息化线路维护项目招标公告本招标项目为2025年高新网信息化线路维护项目(招标代理机构编号:SZ-17-04A-2025-D-E01328),招标人为深圳高新区信息网有限公司,招标代理机构为(公诚管理咨询有限公司)。项目资金由招标人自筹,项目已具备招标条件,现进行公开招标,有意向的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年高新区园区光缆健壮性建设项目施工服务框架采购项目招标公告 | 滨海新区 | 2025-01-15 |
| 2024年高新区园区光缆健壮性建设项目施工服务框架采购招标公告本招标项目为2024年高新区园区光缆健壮性建设项目施工服务框架采购(招标代理机构编号:SZ-17-04A-2025-D-E00484),招标人为深圳高新区信息网有限公司,招标代理机构为(公诚管理咨询有限公司)。项目资金由招标人自筹,项目.. | |||
| 【招标采购】 | (施工)中海油能源物流有限公司油库改造提升项目(招标投标信息网在正文中) | 滨海新区 | 2024-11-06 |
| 报建编号:招标备案号:12072024114005施工招标公告津建交塘沽施工[2024]11041、招标条件本项目中海油能源物流有限公司油库改造提升项目已由天津市滨海新区行政审批局以2205-120116-89-01-258869批准建设,招标人为中海油能源物流有限公司,建设资金为7270.36万元,资金来源为企业自筹.. | |||
| 【招标采购】 | (施工)宁河区一中片地块三定向安置经济适用房项目(招标投标信息网在正文中) | 滨海新区 | 2024-11-04 |
| 报建编号:招标备案号:12172024114001施工资格预审公告津建交宁河施工[2024]11011、招标条件本项目宁河区一中片地块三定向安置经济适用房项目已由天津市住房和城乡建设委员会以津住建房建审[2019]163号批准建设,招标人为天津京宁置地有限公司,建设资金为105000万元,资金来源为企业.. | |||
| 【招标采购】 | (施工)中海油能源物流有限公司油库改造提升项目(招标投标信息网在正文中) | 滨海新区 | 2024-10-28 |
| 报建编号:招标备案号:12072024104020施工招标公告津建交塘沽施工[2024]10081、招标条件本项目中海油能源物流有限公司油库改造提升项目已由天津市滨海新区行政审批局以2205-120116-89-01-258869批准建设,招标人为中海油能源物流有限公司,建设资金为7270.36万元,资金来源为企业自筹.. | |||
| 【招标采购】 | (设计)海油发展渤龙湖科研中试基地建设项目 (一期)(招标投标信息网在正文中) | 滨海新区 | 2024-10-23 |
| 报建编号:招标备案号:12212024102001设计招标公告津建交园区设计[2024]10041、招标条件本项目海油发展渤龙湖科研中试基地建设项目(一期)已由天津市滨海高新技术产业开发区行政审批局以2406-120318-89-01-290167批准建设,招标人为中海油能源发展股份有限公司,建设资金为78586万元,.. | |||
| 【招标采购】 | (监理)宁河区一中片地块三定向安置经济适用房项目(招标投标信息网在正文中) | 滨海新区 | 2024-10-22 |
| 报建编号:招标备案号:12172024103004监理招标公告津建交宁河监理[2024]10021、招标条件本项目宁河区一中片地块三定向安置经济适用房项目已由天津市住房和城乡建设委员会以津住建房建审[2019]163号批准建设,招标人为天津京宁置地有限公司,建设资金为105000万元,资金来源为企业自筹.. | |||
| 【招标采购】 | (施工)滨海新区官港片区市政基础设施配套工程(招标投标信息网在正文中) | 滨海新区 | 2024-08-28 |
| 报建编号:招标备案号:12072024084017施工招标公告津建交塘沽施工[2024]08051、招标条件本项目滨海新区官港片区市政基础设施配套工程已由天津市滨海新区行政审批局以津滨审批一室准【2023】139号批准建设,招标人为天津滨港建设投资有限公司,建设资金为18850万元,资金来源为财政预算.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年高新网展厅装修工程施工服务采购项目招标公告 | 滨海新区 | 2024-08-05 |
| 2024年高新网展厅装修工程施工服务采购招标公告本招标项目为2024年高新网展厅装修工程施工服务采购(招标代理机构编号:SZ-17-04A-2024-D-E17869),招标人为深圳高新区信息网有限公司,招标代理机构为(公诚管理咨询有限公司)。项目资金由招标人自筹,项目已具备招标条件,现进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年高新网展厅大屏设备采购项目招标公告 | 滨海新区 | 2024-08-05 |
| 招标公告本招标项目为2024年高新网展厅大屏设备采购(招标代理机构编号:SZ-17-04A-2024-D-E17873),招标人为深圳高新区信息网有限公司,招标代理机构为公诚管理咨询有限公司。项目资金由招标人自筹,资金已落实。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特邀请有意向的且具有提供标的物能.. | |||
| 【招标采购】 | 2024高新网工业智能化改造技术服务框架采购(标段一)项目招标公告 | 滨海新区 | 2024-08-02 |
| 本招标项目为2024高新网工业智能化改造技术服务框架采购(标段一)(招标代理机构编号:SZ-17-04A-2024-D-E14690),招标人为深圳高新区信息网有限公司,招标代理机构为公诚管理咨询有限公司。项目资金由招标人自筹,资金已落实。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特邀请有意向的且具有.. | |||
| 【招标采购】 | 2024高新网工业智能化改造技术服务框架采购(标段三)项目招标公告 | 滨海新区 | 2024-08-02 |
| 本招标项目为2024高新网工业智能化改造技术服务框架采购(标段三)(招标代理机构编号:SZ-17-04A-2024-D-E14690),招标人为深圳高新区信息网有限公司,招标代理机构为公诚管理咨询有限公司。项目资金由招标人自筹,资金已落实。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特邀请有意向的且具有.. | |||
| 【招标采购】 | 2024-2025年营销咨询及技术维护服务采购项目项目招标公告 | 滨海新区 | 2024-08-01 |
| 2024-2025年营销咨询及技术维护服务采购项目招标公告本招标项目为2024-2025年营销咨询及技术维护服务采购项目(招标代理机构编号:SZ-17-04A-2024-D-E14680),招标人为深圳高新区信息网有限公司,招标代理机构为公诚管理咨询有限公司。项目资金由招标人自筹,资金已落实。项目已具备招.. | |||