江岸区电信招标采购 共找到54条“江岸区电信招标采购”的信息
江岸区电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 武汉市城市道路桥隧事务中心2026年城市道路桥隧安全监管平台网络服务(链路)公开招标公告 | 江岸区 | 2026-04-23 |
| 武汉市城市道路桥隧事务中心2026年城市道路桥隧安全监管平台网络服务(链路)公开招标公告武汉市城市道路桥隧事务中心2026年城市道路桥隧安全监管平台网络服务(链路)公开招标公告正文开始武汉市城市道路桥隧事务中心2026年城市道路桥隧安全监管平台网络服务(链路)公开招标公告发布.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武汉市城市道路桥隧事务中心2026年城市道路桥隧安全监管平台网络服务(链路)公开招标公告 | 江岸区 | 2026-04-23 |
| [公开招标]武汉市城市道路桥隧事务中心2026年城市道路桥隧安全监管平台网络服务(链路)公开招标公告[公开招标]武汉市城市道路桥隧事务中心2026年城市道路桥隧安全监管平台网络服务(链路)公开招标公告武汉市城市道路桥隧事务中心2026年城市道路桥隧安全监管平台网络服务(链路)公开.. | |||
| 【招标采购】 | 江岸区市容秩序巡查及协助管理服务项目公开招标公告 | 江岸区 | 2026-04-14 |
| 江岸区市容秩序巡查及协助管理服务项目公开招标公告江岸区市容秩序巡查及协助管理服务项目公开招标公告正文开始江岸区市容秩序巡查及协助管理服务项目公开招标公告发布日期:2026-04-1415:18|发布单位:武汉新地工程造价咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-07|项目监管地:江岸区|.. | |||
| 【招标采购】 | 巴东县大数据运营中心工程--智慧交通(二期)建设项目暂估价竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) | 江岸区 | 2026-04-10 |
| 巴东县大数据运营中心工程--智慧交通(二期)建设项目暂估价竞争性磋商公告巴东县大数据运营中心工程--智慧交通(二期)建设项目暂估价竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:巴东县大数据运营中心工程--智慧交通(二期)建设项目暂估价的潜在供应商应在湖.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市江夏区城市运行管理中心(武汉市江夏区社会管理网格化服务中心.)江夏区党政机关视频会议网络专线服务 竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) | 江岸区 | 2026-04-09 |
| 武汉市江夏区城市运行管理中心(武汉市江夏区社会管理网格化服务中心.)江夏区党政机关视频会议网络专线服务竞争性磋商公告武汉市江夏区城市运行管理中心(武汉市江夏区社会管理网格化服务中心.)江夏区党政机关视频会议网络专线服务竞争性磋商公告正文开始武汉市江夏区城市运行管理.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市江夏区城市运行管理中心(武汉市江夏区社会管理网格化服务中心.)江夏区党政机关视频会议网络专线服务 竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) | 江岸区 | 2026-04-09 |
| [竞争性磋商]武汉市江夏区城市运行管理中心(武汉市江夏区社会管理网格化服务中心.)江夏区党政机关视频会议网络专线服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市江夏区城市运行管理中心(武汉市江夏区社会管理网格化服务中心.)江夏区党政机关视频会议网络专线服务竞争性磋商公告武汉市江.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]江岸区塔子湖街社区卫生服务中心江岸区塔子湖街社区卫生服务中心连湖院区设备采购项目公开招标公告 | 江岸区 | 2026-02-26 |
| [公开招标]江岸区塔子湖街社区卫生服务中心江岸区塔子湖街社区卫生服务中心连湖院区设备采购项目公开招标公告[公开招标]江岸区塔子湖街社区卫生服务中心江岸区塔子湖街社区卫生服务中心连湖院区设备采购项目公开招标公告江岸区塔子湖街社区卫生服务中心江岸区塔子湖街社区卫生服.. | |||
| 【招标采购】 | 江岸区塔子湖街社区卫生服务中心江岸区塔子湖街社区卫生服务中心连湖院区设备采购项目公开招标公告 | 江岸区 | 2026-02-26 |
| 江岸区塔子湖街社区卫生服务中心江岸区塔子湖街社区卫生服务中心连湖院区设备采购项目公开招标公告江岸区塔子湖街社区卫生服务中心江岸区塔子湖街社区卫生服务中心连湖院区设备采购项目公开招标公告正文开始江岸区塔子湖街社区卫生服务中心江岸区塔子湖街社区卫生服务中心连湖院.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市江岸区城市管理执法局本级江岸区2026年道路挖掘恢复服务公开招标公告 | 江岸区 | 2026-02-25 |
| 武汉市江岸区城市管理执法局本级江岸区2026年道路挖掘恢复服务公开招标公告武汉市江岸区城市管理执法局本级江岸区2026年道路挖掘恢复服务公开招标公告正文开始武汉市江岸区城市管理执法局本级江岸区2026年道路挖掘恢复服务公开招标公告发布日期:2026-02-2515:29|发布单位:武汉新.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武汉市江岸区城市管理执法局本级江岸区2026年道路挖掘恢复服务公开招标公告 | 江岸区 | 2026-02-25 |
| [公开招标]武汉市江岸区城市管理执法局本级江岸区2026年道路挖掘恢复服务公开招标公告[公开招标]武汉市江岸区城市管理执法局本级江岸区2026年道路挖掘恢复服务公开招标公告武汉市江岸区城市管理执法局本级江岸区2026年道路挖掘恢复服务公开招标公告发布日期:2026-02-2515:29|发.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉文旅执法融合平台升级项目竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) | 江岸区 | 2025-11-06 |
| 武汉文旅执法融合平台升级项目竞争性磋商公告武汉文旅执法融合平台升级项目竞争性磋商公告(项目编号:2025WHXD-B270-F)项目所在地区:湖北省,武汉市一、招标条件本武汉文旅执法融合平台升级项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金40万元,采购人为武汉市文化和旅游市场.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市公安局黄陂区分局黄陂区公安分局交通设施维护项目-信号灯等带电交通设施维护及标牌维护等(第2包:网络租赁服务)公开招标公告 | 江岸区 | 2025-08-28 |
| 武汉市公安局黄陂区分局黄陂区公安分局交通设施维护项目-信号灯等带电交通设施维护及标牌维护等(第2包:网络租赁服务)公开招标公告正文开始 武汉市公安局黄陂区分局黄陂区公安分局交通设施维护项目-信号灯等带电交通设施维护及标牌维护等(第2包:网络租赁服务)公开招标公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市仪表电子学校2026年校园互联网接入项目公开招标公告 | 江岸区 | 2025-08-15 |
| 武汉市仪表电子学校2026年校园互联网接入项目公开招标公告正文开始 武汉市仪表电子学校2026年校园互联网接入项目公开招标公告 发布日期:2025-08-1511:07|发布单位:武汉市政府采购中心|项目开标时间:2025-09-08|项目监管地:武汉市本级|阅读次数: 【项目概况】2026年校园互联网.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市江汉区城市管理执法局2025年江汉区楼宇亮化专线专网通信网络服务竞争性磋商公告 | 江岸区 | 2025-07-31 |
| 武汉市江汉区城市管理执法局2025年江汉区楼宇亮化专线专网通信网络服务竞争性磋商公告正文开始 武汉市江汉区城市管理执法局2025年江汉区楼宇亮化专线专网通信网络服务竞争性磋商公告 发布日期:2025-07-3122:14|发布单位:湖北采招云采购招标有限责任公司|文件递交截止时间:2.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市公安局黄陂区分局黄陂区公安分局交通设施维护项目-信号灯等带电交通设施维护及标牌维护等公开招标公告 | 江岸区 | 2025-07-27 |
| 武汉市公安局黄陂区分局黄陂区公安分局交通设施维护项目-信号灯等带电交通设施维护及标牌维护等公开招标公告正文开始 武汉市公安局黄陂区分局黄陂区公安分局交通设施维护项目-信号灯等带电交通设施维护及标牌维护等公开招标公告 发布日期:2025-07-2719:33|发布单位:湖北亚.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城农商行“数字食堂”项目服务商采购项目招标公告 | 江岸区 | 2025-07-04 |
| 谷城农商行“数字食堂”项目服务商采购项目招标公告【项目概况】谷城农商行“数字食堂”项目服务商采购项目招标项目的潜在投标人应在谷城县公共资源交易网(http://www.hbgucheng.gov.cn/ggzycg/)或襄阳市公共资源交易网(http://jyzx.xiangyang.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年7月29日.. | |||
| 【招标采购】 | 谷城农商行“数字食堂”项目服务商采购项目招标公告 | 江岸区 | 2025-07-04 |
| 谷城农商行“数字食堂”项目服务商采购项目招标公告【项目概况】谷城农商行“数字食堂”项目服务商采购项目招标项目的潜在投标人应在谷城县公共资源交易网(http://www.hbgucheng.gov.cn/ggzycg/)或襄阳市公共资源交易网(http://jyzx.xiangyang.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年7月29日.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市郧阳区南化塘镇人民政府郧阳区南化塘镇智慧畜禽粪污监管平台建设项目竞争性磋商公告(电信招标采购在正文中) | 江岸区 | 2025-06-19 |
| 正文开始 十堰市郧阳区南化塘镇人民政府郧阳区南化塘镇智慧畜禽粪污监管平台建设项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-1917:42|发布单位:武汉千代工程建设招标代理有限公司|文件递交截止时间:2025-07-03|项目监管地:郧阳区|阅读次数: 【项目概况】郧阳区南化塘镇智慧畜禽粪污.. | |||
| 【招标采购】 | 黄陂区教育城域网数据光纤链路及互联网出口带宽建设项目公开招标公告 | 江岸区 | 2025-06-13 |
| 正文开始 黄陂区教育城域网数据光纤链路及互联网出口带宽建设项目公开招标公告 发布日期:2025-06-1316:32|发布单位:武汉新地工程造价咨询有限公司|项目开标时间:2025-07-04|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 【项目概况】黄陂区教育城域网数据光纤链路及互联网出口带宽建设项目招.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]黄陂区教育城域网数据光纤链路及互联网出口带宽建设项目公开招标公告 | 江岸区 | 2025-06-13 |
| 正文开始 黄陂区教育城域网数据光纤链路及互联网出口带宽建设项目公开招标公告 发布日期:2025-06-1316:32|发布单位:武汉新地工程造价咨询有限公司|项目开标时间:2025-07-04|项目监管地:黄陂区|阅读次数: 【项目概况】黄陂区教育城域网数据光纤链路及互联网出口带宽建设项目招.. | |||