江岸区工程交易中心 共找到1069条“江岸区工程交易中心”的信息
江岸区工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工程项目工程总承包(EPC)(第一标段) | 江岸区 | 2026-04-27 |
| 武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工程项目工程总承包(EPC)(第一标段)武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工程项目工程总承包(EPC)(第一标段)发布时间:2026-04-2722:00:00报建编号:4201022601050001报建名称:武汉市直属机关育才幼儿园1-5号楼专项保护修缮工.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示 | 江岸区 | 2026-04-27 |
| 武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示武汉轨道交通“四线一口”环境提升项目第一标段公开招标评标结果公示分类:工程中标公示作者:市政工程部发布时间:2026-04-27阅读量:36打印当前位置.. | |||
| 【招标采购】 | 江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示 | 江岸区 | 2026-04-27 |
| 江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示江湾供水管网改造工程初步设计第一标段公开招标评标结果公示分类:服务中标公示作者:长江新区分公司发布时间:2026-04-27阅读量:68打印江湾供水管网改造工程初.. | |||
| 【招标采购】 | 江湾供水管网改造工程勘察第一标段公开招标评标结果公示 | 江岸区 | 2026-04-27 |
| 江湾供水管网改造工程勘察第一标段公开招标评标结果公示江湾供水管网改造工程勘察第一标段公开招标评标结果公示江湾供水管网改造工程勘察第一标段公开招标评标结果公示分类:服务中标公示作者:长江新区分公司发布时间:2026-04-27阅读量:70打印江湾供水管网改造工程勘察第一标段公.. | |||
| 【中标结果】 | 【松滋市中心】松滋市松西河片区污水管网改造工程松滋市松西河片区污水管网改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-006001001) | 江岸区 | 2026-04-24 |
| 【松滋市中心】松滋市松西河片区污水管网改造工程松滋市松西河片区污水管网改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-006001001)【松滋市中心】松滋市松西河片区污水管网改造工程松滋市松西河片区污水管网改造工程勘察设计评标结果公示(标段编号JZSZ-202603SZ-006001001).. | |||
| 【中标结果】 | 武汉临空港开发区(东西湖区)建设陆港型国家物流枢纽经济区发展规划编制服务结果公告(工程交易中心在正文中) | 江岸区 | 2026-04-22 |
| 武汉临空港开发区(东西湖区)建设陆港型国家物流枢纽经济区发展规划编制服务结果公告武汉临空港开发区(东西湖区)建设陆港型国家物流枢纽经济区发展规划编制服务结果公告正文开始武汉临空港开发区(东西湖区)建设陆港型国家物流枢纽经济区发展规划编制服务结果公告发布日期:2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆州市本级中心】荆州市中心城区中水回用项目(一期)监理与相关服务招标荆州市中心城区中水回用项目(一期)监理与相关服务招标评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-020001001) | 江岸区 | 2026-04-21 |
| 【荆州市本级中心】荆州市中心城区中水回用项目(一期)监理与相关服务招标荆州市中心城区中水回用项目(一期)监理与相关服务招标评标结果公示(标段编号JZSJ-202603SZ-020001001)【荆州市本级中心】荆州市中心城区中水回用项目(一期)监理与相关服务招标荆州市中心城区中水回用项目(一期.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]2026年政府投资咨询评估服务结果公告(工程交易中心在正文中) | 江岸区 | 2026-04-15 |
| [公开招标]2026年政府投资咨询评估服务结果公告[公开招标]2026年政府投资咨询评估服务结果公告2026年政府投资咨询评估服务结果公告发布日期:2026-04-1512:59|发布单位:武汉始道招标代理有限公司|项目监管地:东西湖区|阅读次数:一、项目编号 SD2026-113 二、采购计划备案号 420112.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年政府投资咨询评估服务结果公告(工程交易中心在正文中) | 江岸区 | 2026-04-15 |
| 2026年政府投资咨询评估服务结果公告2026年政府投资咨询评估服务结果公告正文开始2026年政府投资咨询评估服务结果公告发布日期:2026-04-1512:59|发布单位:武汉始道招标代理有限公司|项目监管地:东西湖区|阅读次数: 一、项目编号 SD2026-113 二、采购计划备案号 420112-2026-0063.. | |||
| 【招标采购】 | 巴东县大数据运营中心工程--智慧交通(二期)建设项目暂估价竞争性磋商公告 | 江岸区 | 2026-04-10 |
| 巴东县大数据运营中心工程--智慧交通(二期)建设项目暂估价竞争性磋商公告巴东县大数据运营中心工程--智慧交通(二期)建设项目暂估价竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:巴东县大数据运营中心工程--智慧交通(二期)建设项目暂估价的潜在供应商应在湖.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石市融媒体中心2026年度专业摄像设备采购成交结果公告 | 江岸区 | 2026-04-07 |
| 黄石市融媒体中心2026年度专业摄像设备采购成交结果公告黄石市融媒体中心2026年度专业摄像设备采购成交结果公告黄石市融媒体中心2026年度专业摄像设备采购成交结果公告发布时间:2026-04-07阅读次数:1【打印】依据采购人需求,湖北大绪工程项目管理有限公司受黄石市融媒体中心(黄石.. | |||
| 【中标结果】 | 彭河水库-双城水厂小型引调水工程前期工作中标结果公告 | 江岸区 | 2026-04-01 |
| 彭河水库-双城水厂小型引调水工程前期工作中标结果公告彭河水库-双城水厂小型引调水工程前期工作中标结果公告正文开始彭河水库-双城水厂小型引调水工程前期工作中标结果公告发布日期:2026-03-2616:16|发布单位:驿大项目管理有限公司|项目监管地:武穴市|阅读次数: 一、项目编号 2.. | |||
| 【中标结果】 | 洪湖市公共资源交易中心本级洪湖市2026-2027年度行政事业单位空调封闭式框架协议采购中标(成交)结果公告 | 江岸区 | 2026-04-01 |
| 洪湖市公共资源交易中心本级洪湖市2026-2027年度行政事业单位空调封闭式框架协议采购中标(成交)结果公告洪湖市公共资源交易中心本级洪湖市2026-2027年度行政事业单位空调封闭式框架协议采购中标(成交)结果公告正文开始洪湖市公共资源交易中心本级洪湖市2026-2027年度行政事业单.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2027年度预算绩效评价咨询服务定点供应商封闭式入围结果公示(工程交易中心在正文中) | 江岸区 | 2026-03-31 |
| 2025-2027年度预算绩效评价咨询服务定点供应商封闭式入围结果公示2025-2027年度预算绩效评价咨询服务定点供应商封闭式入围结果公示正文开始2025-2027年度预算绩效评价咨询服务定点供应商封闭式入围结果公示发布日期:2025-06-1916:40|发布单位:湖北丰和工程项目管理有限公司|项目.. | |||
| 【中标结果】 | 铁佛寺路(滨江路-环城南路)改造工程勘察设计中标结果公告 | 江岸区 | 2026-03-31 |
| 铁佛寺路(滨江路-环城南路)改造工程勘察设计中标结果公告铁佛寺路(滨江路-环城南路)改造工程勘察设计中标结果公告正文开始铁佛寺路(滨江路-环城南路)改造工程勘察设计中标结果公告发布日期:2025-06-1917:49|发布单位:湖北翰棋工程咨询有限公司|项目监管地:襄阳市本级|阅读次数: .. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市轨道交通新港线一期工程地面铺装及景观工程评标结果公示 | 江岸区 | 2026-03-30 |
| 武汉市轨道交通新港线一期工程地面铺装及景观工程评标结果公示武汉市轨道交通新港线一期工程地面铺装及景观工程评标结果公示武汉市轨道交通新港线一期工程地面铺装及景观工程评标结果公示分类:工程中标公示作者:市政工程部发布时间:2026-03-30阅读量:64打印武汉市轨道交通新港线.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]彭河水库-双城水厂小型引调水工程前期工作中标结果公告 | 江岸区 | 2026-03-26 |
| [公开招标]彭河水库-双城水厂小型引调水工程前期工作中标结果公告[公开招标]彭河水库-双城水厂小型引调水工程前期工作中标结果公告彭河水库-双城水厂小型引调水工程前期工作中标结果公告发布日期:2026-03-2616:16|发布单位:驿大项目管理有限公司|项目监管地:武穴市|阅读次数:一、.. | |||
| 【中标结果】 | 嘉鱼县2026年度第一批城乡建设用地增减挂钩项目中标结果公告(工程交易中心在正文中) | 江岸区 | 2026-03-23 |
| 嘉鱼县2026年度第一批城乡建设用地增减挂钩项目中标结果公告嘉鱼县2026年度第一批城乡建设用地增减挂钩项目中标结果公告一、项目编号HBYZ-2026-030901二、采购计划备案号421221-2026-00176三、项目名称嘉鱼县2026年度第一批城乡建设用地增减挂钩项目四、中标(成交)信息供应商名称:湖.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]武穴市戴家小区廉租房屋面及外墙维修改造工程第二次中标结果公告 | 江岸区 | 2026-03-17 |
| [竞争性磋商]武穴市戴家小区廉租房屋面及外墙维修改造工程第二次中标结果公告[竞争性磋商]武穴市戴家小区廉租房屋面及外墙维修改造工程第二次中标结果公告武穴市戴家小区廉租房屋面及外墙维修改造工程第二次中标结果公告发布日期:2026-03-1715:46|发布单位:湖北泽承工程项目管理.. | |||
| 【中标结果】 | 武穴市戴家小区廉租房屋面及外墙维修改造工程第二次中标结果公告 | 江岸区 | 2026-03-17 |
| 武穴市戴家小区廉租房屋面及外墙维修改造工程第二次中标结果公告武穴市戴家小区廉租房屋面及外墙维修改造工程第二次中标结果公告正文开始武穴市戴家小区廉租房屋面及外墙维修改造工程第二次中标结果公告发布日期:2026-03-1715:46|发布单位:湖北泽承工程项目管理有限公司|项目监.. | |||