办理会员咨询热线:4000-156-001

毕节地区电信招标采购 共找到3条“毕节地区电信招标采购”的信息

毕节地区电信招标采购搜索结果
【中标结果】 马铃薯种质创新及脱毒种薯繁育体系构建中标(成交)结果公告(电信招标采购在正文中) 毕节地区 2026-01-15
马铃薯种质创新及脱毒种薯繁育体系构建中标(成交)结果公告一、项目编号:P5205002025000FUH二、项目名称:马铃薯种质创新及脱毒种薯繁育体系构建三、中标(成交)信息供应商名称:中国电信股份有限公司毕节分公司供应商地址:贵州省毕节市威宁路3号电信大楼联合体成员:重庆辰莱农业科技有..
【中标结果】 智慧观鸟系统建设项目竞争性磋商结果公告(电信招标采购在正文中) 毕节地区 2025-11-21
智慧观鸟系统建设项目竞争性磋商结果公告中标供应商第一标段(包):智慧观鸟系统建设项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520500761379713A中国电信股份有限公司毕节分公司总价人民币1590000元无智慧观鸟系统建设项目竞争..
【中标结果】 智慧观鸟系统建设项目中标(成交)结果公告(电信招标采购在正文中) 毕节地区 2025-11-21
智慧观鸟系统建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:P5205262025000D9E二、项目名称:智慧观鸟系统建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国电信股份有限公司毕节分公司供应商地址:贵州省毕节市威宁路3号电信大楼中标(成交)金额:人民币壹佰伍拾玖万元整(¥1,590,000.00元)四、主要..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z