沙坪坝区电信招标采购 共找到5条“沙坪坝区电信招标采购”的信息
沙坪坝区电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 血管造影X射线机维保招标公告(2026-JL13(04)-F50004) | 沙坪坝区 | 2026-04-27 |
| 血管造影X射线机维保招标公告(2026-JL13(04)-F50004)血管造影X射线机维保招标公告(2026-JL13(04)-F50004)我部就以下项目进行国内单一来源采购,采购资金已全部落实,欢迎贵公司参加谈判。项目名称:血管造影X射线机维保二、项目编号:2026-JL13(04)-F50004三、项目概况:序号项目名称维.. | |||
| 【招标采购】 | 生化分析仪维保单一来源公示(2026-JL13(04)-F50002)(电信招标采购在正文中) | 沙坪坝区 | 2026-04-24 |
| 生化分析仪维保单一来源公示(2026-JL13(04)-F50002)生化分析仪维保单一来源公示(2026-JL13(04)-F50002)我部就以下项目进行国内单一来源采购,采购资金已全部落实,欢迎贵公司参加谈判。一、项目名称:生化分析仪维保二、项目编号:2026-JL13(04)-F50002三、项目概况:序号项目名称维保产.. | |||
| 【招标采购】 | 肌电图诱发术中监护仪维修招标公告(2026-JL13(04)-W50005) | 沙坪坝区 | 2026-04-21 |
| 肌电图诱发术中监护仪维修招标公告(2026-JL13(04)-W50005)肌电图诱发术中监护仪维修招标公告(2026-JL13(04)-W50005)我部就以下项目进行国内单一来源采购,采购资金已全部落实,欢迎贵公司参加谈判。一、采购项目基本情况1.采购项目名称:肌电图诱发术中监护仪维修2.项目编号:2026-JL1.. | |||
| 【招标采购】 | 移动CT(32排)X线球管与散热器、基座接口板招标公告(2026-JL13(04)-W50003) | 沙坪坝区 | 2026-04-01 |
| 移动CT(32排)X线球管与散热器、基座接口板招标公告(2026-JL13(04)-W50003)移动CT(32排)X线球管与散热器、基座接口板招标公告(2026-JL13(04)-W50003)我部就以下项目进行国内单一来源采购,采购资金已全部落实,欢迎贵公司参加谈判。一、采购项目基本情况1.采购项目名称:移动CT(32排)X线.. | |||
| 【招标采购】 | 麻醉深度监护仪及一次性脑电传感器招标公告(2025-JL13(04)-W50021) | 沙坪坝区 | 2025-12-25 |
| 麻醉深度监护仪及一次性脑电传感器招标公告(2025-JL13(04)-W50021)麻醉深度监护仪及一次性脑电传感器单一来源公示(2025-JL13(04)-W50021)我部就以下项目进行国内单一来源采购,采购资金已全部落实,欢迎贵公司参加谈判。一、项目名称:麻醉深度监护仪及一次性脑电传感器二、项目编号:2.. | |||