三亚市电信招标采购 共找到3条“三亚市电信招标采购”的信息
三亚市电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 2024年医疗设备采购项目招标公告 | 三亚市 | 2024-09-09 |
| 第五章招标公告我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:2024年医疗设备采购项目(二)包6(二次)二、项目编号:2024-JQ30-W1007(06)(TC248280D)三.项目预算:46.5万元,投标报价不得超过最高限价,超过视为无效报价。四.最高限价:4.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年第一批医疗设备(1-7包)项目-公开招标公告 | 三亚市 | 2024-08-14 |
| 我单位就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:2024年第一批医疗设备(1-7包)采购项目二、项目编号:2024-JHNCEY-W1002三、项目概况:包号物资名称规格型号技术要求计量单位数量交货时间备注包1有创呼吸机详见招标文件技术要求台5.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年医疗设备采购项目招标公告 | 三亚市 | 2024-06-28 |
| 招标公告我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:2024年医疗设备采购项目(二)二、项目编号:2024-JQ30-W1007(TC248280D)※三.项目预算:184.50万元,其中:包四:52.00万元,包五:86.00万元,包六:46.5万元。投标报价不得超过最高限.. | |||