办理会员咨询热线:4000-156-001
三亚市装修招标搜索结果
【招标采购】 三亚市第四中学宿舍楼外立面等改造工程竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 三亚市 2026-04-14
三亚市第四中学宿舍楼外立面等改造工程竞争性磋商公告三亚市第四中学宿舍楼外立面等改造工程竞争性磋商公告项目概况受三亚市教育局委托,海南富兴工程咨询管理有限公司对HNFXJC2026-001、三亚市第四中学宿舍楼外立面等改造工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三亚..
【招标采购】 海南省种业实验室冯家湾设施渔业中试研究基地项目采购(三次)公开招标招标公告 三亚市 2026-04-07
海南省种业实验室冯家湾设施渔业中试研究基地项目采购(三次)公开招标招标公告海南省种业实验室冯家湾设施渔业中试研究基地项目采购(三次)公开招标招标公告项目概况受海南省种业实验室委托,海南中采招标有限公司对[HNZC]20250900004[GK]-2、海南省种业实验室冯家湾设施渔业中试研..
【招标采购】 中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城凤凰机场T3航站楼提货点搭建工程项目公告(装修招标在正文中) 三亚市 2026-02-27
中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城凤凰机场T3航站楼提货点搭建工程项目公告中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城凤凰机场T3航站楼提货点搭建工程项目公告logo中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城凤凰机场T3航站楼提货点搭建工程项目公告发稿时间..
【中标结果】 中免(海南)投资发展有限公司三亚国际免税城一期二号地酒店项目精装修工程检测单位中标结果公告 三亚市 2026-02-25
中免(海南)投资发展有限公司三亚国际免税城一期二号地酒店项目精装修工程检测单位中标结果公告中免(海南)投资发展有限公司三亚国际免税城一期二号地酒店项目精装修工程检测单位中标结果公告中免(海南)投资发展有限公司三亚国际免税城一期二号地酒店项目精装修工程检测单位中标结..
【中标结果】 海大儋州校区项目部-中化学开发建设有限公司-海南公司-海南大学儋州校区东坡学生宿舍及附属食堂(一期)项目 精装修专业分包工程(二标段)中标公告 三亚市 2026-01-27
海大儋州校区项目部-中化学开发建设有限公司-海南公司-海南大学儋州校区东坡学生宿舍及附属食堂(一期)项目精装修专业分包工程(二标段)中标公告中化学建设(海南)有限公司中化学开发建设有限公司-海南公司-海南大学儋州校区东坡学生宿舍及附属食堂(一期)项目精装修专业分包工程(二..
【中标结果】 中化学开发建设有限公司-海南公司-海南大学儋州校区东坡学生宿舍及附属食堂(一期)项目 精装修专业分包工程(二标段)中标候选人公示 三亚市 2026-01-21
中化学开发建设有限公司-海南公司-海南大学儋州校区东坡学生宿舍及附属食堂(一期)项目精装修专业分包工程(二标段)中标候选人公示中化学建设(海南)有限公司中化学开发建设有限公司-海南公司-海南大学儋州校区东坡学生宿舍及附属食堂(一期)项目精装修专业分包工程(二标段)中标候选..
【招标采购】 (网)中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城2026年食堂改造工程项目招标公告 三亚市 2026-01-07
(网)中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城2026年食堂改造工程项目招标公告中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城2026年食堂改造工程项目招标公告招标公告(Z)ZLZBGG2026010017号根据项目进度,中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城2026年食堂改造工程项..
【招标采购】 中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城非经营区设计顾问服务项目公告(装修招标在正文中) 三亚市 2025-12-29
中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城非经营区设计顾问服务项目公告logo中免集团三亚市内免税店有限公司三亚国际免税城非经营区设计顾问服务项目公告发稿时间:2025-12-2914:29[字体:大中小]采购公告公告编号:ZMXYGG202512290004一、采购项目基本情况采购人:中免集团三亚..
【招标采购】 三亚观岚2期2标段住宅精装工程(装修招标在正文中) 三亚市 2025-12-15
三亚观岚2期2标段住宅精装工程三亚观岚2期2标段住宅精装工程发布时间:2025-12-1509:54信息来源:央企招投标原文链接地址资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251215004号根据项目进度,三亚观岚-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:..
【招标采购】 (网)三亚观岚2期2标段住宅精装工程(装修招标在正文中) 三亚市 2025-12-15
(网)三亚观岚2期2标段住宅精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251215004号根据项目进度,三亚观岚-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:三亚海罗第壹城市更新开发建设有限公司建设地点:三亚市项目规模:三亚观岚2期2..
【招标采购】 (网)三亚观岚2期1标段住宅精装工程(装修招标在正文中) 三亚市 2025-12-11
(网)三亚观岚2期1标段住宅精装工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251211012号根据项目进度,三亚观岚-2期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:三亚海罗第壹城市更新开发建设有限公司建设地点:三亚市项目规模:三亚观岚2期1..
【招标采购】 2025年度困难重度残疾人家庭无障碍改造竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 三亚市 2025-12-10
2025年度困难重度残疾人家庭无障碍改造竞争性磋商公告项目概况受三亚市残疾人联合会委托,海南指晖官技术有限公司对HNZHG-G1018、2025年度困难重度残疾人家庭无障碍改造组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年度困难重度残疾人家庭无障碍改造的潜在供应商应在海南..
【变更公告】 三亚市中医院改扩建项目(二期)(工程质量检测)采购更正公告(第一次)(装修招标在正文中) 三亚市 2025-12-03
三亚市中医院改扩建项目(二期)(工程质量检测)采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[HNSS]20251100004[CS]原公告的采购项目名称:三亚市中医院改扩建项目(二期)(工程质量检测)首次公告日期:2025年11月28日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:..
【招标采购】 三亚市中医院改扩建项目(二期)(工程质量检测)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 三亚市 2025-11-28
三亚市中医院改扩建项目(二期)(工程质量检测)竞争性磋商公告项目概况受三亚市中医院委托,海南赛尚招标代理有限公司对[HNSS]20251100004[CS]、三亚市中医院改扩建项目(二期)(工程质量检测)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三亚市中医院改扩建项目(二期)(工程质量检..
【招标采购】 海南电网有限责任公司三亚变电运检分公司王辉光创新工作室装修设计服务采购零星采购公告 三亚市 2025-10-21
海南电网有限责任公司三亚变电运检分公司王辉光创新工作室装修设计服务采购零星采购公告海南电网有限责任公司三亚变电运检分公司王辉光创新工作室装修设计服务采购零星采购公告发布时间:2025-10-2111:09:24来源:本站原创海南电网有限责任公司三亚变电运检分公司王辉光创新工作室..
【招标采购】 中免(海南)投资发展有限公司三亚国际免税城一期二号地酒店项目丽晶酒店16F特色餐厅精装修工程终止招标公告 三亚市 2025-10-16
中免(海南)投资发展有限公司三亚国际免税城一期二号地酒店项目丽晶酒店16F特色餐厅精装修工程终止招标公告关于中免(海南)投资发展有限公司三亚国际免税城一期二号地酒店项目丽晶酒店16F特色餐厅精装修工程终止招标的公告公告编号:QX20251016003号中免(海南)投资发展有限公司对中..
【招标采购】 (网)海南公司2025-2026年第三方维保工程集中采购(装修招标在正文中) 三亚市 2025-10-11
(网)海南公司2025-2026年第三方维保工程集中采购资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251011003号根据项目进度,海南公司2025-2026年第三方维保工程集中采购已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:海南华润石梅湾旅游开发有限公司..
【招标采购】 海南省种业实验室冯家湾设施渔业中试研究基地项目采购公开招标招标公告 三亚市 2025-09-30
海南省种业实验室冯家湾设施渔业中试研究基地项目采购公开招标招标公告项目概况受海南省种业实验室委托,海南中采工程咨询有限公司对[HNZC]20250900004[GK]、海南省种业实验室冯家湾设施渔业中试研究基地项目采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。海南省种业实验室冯..
【招标采购】 海南电网有限责任公司三亚变电运检分公司王辉光创新工作室装修装饰(硬装)服务采购零星采购公告 三亚市 2025-09-29
海南电网有限责任公司三亚变电运检分公司王辉光创新工作室装修装饰(硬装)服务采购零星采购公告海南电网有限责任公司三亚变电运检分公司王辉光创新工作室装修装饰(硬装)服务采购零星采购公告发布时间:2025-09-2911:14:03来源:本站原创海南电网有限责任公司三亚变电运检分公司王辉..
【招标采购】 海南电网有限责任公司三亚变电运检分公司王辉光创新工作室装修设计服务采购零星采购公告 三亚市 2025-09-29
海南电网有限责任公司三亚变电运检分公司王辉光创新工作室装修设计服务采购零星采购公告海南电网有限责任公司三亚变电运检分公司王辉光创新工作室装修设计服务采购零星采购公告发布时间:2025-09-2911:15:05来源:本站原创海南电网有限责任公司三亚变电运检分公司王辉光创新工作室..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z