贵港市电信招标采购搜索结果
| 【谈判采购】 | 广西贵荷项目管理咨询有限公司贵港市第四人民医院新院区信息化建设项目(GGZC2025-J1-990305-GXGH)竞争性谈判公告(电信招标采购在正文中) | 贵港市 | 2025-12-01 |
| 广西贵荷项目管理咨询有限公司贵港市第四人民医院新院区信息化建设项目(GGZC2025-J1-990305-GXGH)竞争性谈判公告广西贵荷项目管理咨询有限公司贵港市第四人民医院新院区信息化建设项目(GGZC2025-J1-990305-GXGH)竞争性谈判公告项目概况贵港市第四人民医院新院区信息化建设项目的.. | |||
| 【谈判采购】 | 南网储能公司贵港抽水蓄能电站临时营地信息通信系统建设、宽带租赁,运行公司水工安全监测系统网络安全技术支持公开竞争性谈判项目采购公告 | 贵港市 | 2025-01-15 |
| 南网储能公司贵港抽水蓄能电站临时营地信息通信系统建设、宽带租赁,运行公司水工安全监测系统网络安全技术支持公开竞争性谈判项目采购公告(采购编号:CG0200062001975813)1.采购条件本采购项目南网储能公司贵港抽水蓄能电站临时营地信息通信系统建设、宽带租赁,运行公司水工安全监.. | |||
| 【招标采购】 | 南网储能公司贵港抽水蓄能电站临时营地信息通信系统建设、宽带租赁,运行公司水工安全监测系统网... | 贵港市 | 2025-01-15 |
| 南网储能公司贵港抽水蓄能电站临时营地信息通信系统建设、宽带租赁,运行公司水工安全监测系统网络安全技术支持公开竞争性谈判项目采购公告(采购编号:CG0200062001975813)1.采购条件本采购项目南网储能公司贵港抽水蓄能电站临时营地信息通信系统建设、宽带租赁,运行公司水工安全监.. | |||
| 【中标结果】 | 广西鑫远工程项目管理有限公司关于覃塘区人民医院慢病管理信息化系统建设(项目编号:GGZC2024-C3-40017-GXXY)成交结果公告(电信招标采购在正文中) | 贵港市 | 2024-05-09 |
| 广西鑫远工程项目管理有限公司关于覃塘区人民医院慢病管理信息化系统建设(项目编号:GGZC2024-C3-40017-GXXY)成交结果公告发布时间:2024-05-0912:14信息来源:贵港市公共资源交易平台原文链接地址广西鑫远工程项目管理有限公司关于覃塘区人民医院慢病管理信息化系统建设(项目编号:.. | |||