贵港市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 桂平新材料产业园-特勤消防站项目(重)施工招标公告 | 贵港市 | 2026-04-28 |
| 桂平新材料产业园-特勤消防站项目(重)施工招标公告桂平新材料产业园-特勤消防站项目(重)施工招标公告桂平新材料产业园-特勤消防站工程(重)施工招标公告1.招标条件本招标项目桂平新材料产业园-特勤消防站工程(重)已由桂平市发展和改革局以登记信息单(项目代码:2404-450881-04-01-.. | |||
| 【变更公告】 | 平南县收购存量商品房用作保障性住房项目(一期)室内装饰装修及附属工程招标工程量清单更正公告(七) | 贵港市 | 2026-04-24 |
| 平南县收购存量商品房用作保障性住房项目(一期)室内装饰装修及附属工程招标工程量清单更正公告(七)平南县收购存量商品房用作保障性住房项目(一期)室内装饰装修及附属工程招标工程量清单更正公告(七)平南县收购存量商品房用作保障性住房项目(一期)室内装饰装修及附属工程招标工程.. | |||
| 【变更公告】 | 平南县收购存量商品房用作保障性住房项目(一期)室内装饰装修及附属工程更正公告(五) | 贵港市 | 2026-04-21 |
| 平南县收购存量商品房用作保障性住房项目(一期)室内装饰装修及附属工程更正公告(五)平南县收购存量商品房用作保障性住房项目(一期)室内装饰装修及附属工程更正公告(五)平南县收购存量商品房用作保障性住房项目(一期)室内装饰装修及附属工程更正公告(五)各潜在投标人:现对平南县.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮美工程管理有限公司关于桂平市中医医院新生儿独立病房建设项目的竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 贵港市 | 2026-04-21 |
| 广西壮美工程管理有限公司关于桂平市中医医院新生儿独立病房建设项目的竞争性磋商公告广西壮美工程管理有限公司关于桂平市中医医院新生儿独立病房建设项目的竞争性磋商公告项目概况桂平市中医医院新生儿独立病房建设项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 平南县收购存量商品房用作保障性住房项目(一期)室内装饰装修及附属工程重新发布控制价及确定开标时间的公告(四) | 贵港市 | 2026-04-16 |
| 平南县收购存量商品房用作保障性住房项目(一期)室内装饰装修及附属工程重新发布控制价及确定开标时间的公告(四)平南县收购存量商品房用作保障性住房项目(一期)室内装饰装修及附属工程重新发布控制价及确定开标时间的公告(四)平南县收购存量商品房用作保障性住房项目(一期)室内装.. | |||
| 【招标采购】 | 贵港供电局备勤用房项目(装修招标在正文中) | 贵港市 | 2026-04-15 |
| 贵港供电局备勤用房项目贵港供电局备勤用房项目项目名称贵港供电局备勤用房项目项目法人或招标人名称广西电网有限责任公司贵港供电局投资金额2980.45万元预计招标时间2026年5月建设规模贵港供电局备勤用房项目拟新建一栋备勤用房1栋,建筑面积7538.12平方米(地上建筑面积6240.68.. | |||
| 【招标采购】 | 贵港供电局备勤用房项目施工招标 | 贵港市 | 2026-04-15 |
| 贵港供电局备勤用房项目施工招标贵港供电局备勤用房项目施工招标 项目名称:贵港供电局备勤用房项目施工招标 项目法人或招标人名称:广西电网有限责任公司贵港供电局投资金额:2980.45万元预计招标时间:2026年5月建设规模:拟新建一栋备勤用房1栋,建筑面积7538.12平方米(.. | |||
| 【招标采购】 | 广西星宝工程项目管理有限公司关于贵港市覃塘区民族医院项目(二期)-综合楼大门、接种大厅和护士站等装饰装修零星工程(GGZC2026-C2-040015-GXXB)竞争性磋商公告 | 贵港市 | 2026-04-09 |
| 广西星宝工程项目管理有限公司关于贵港市覃塘区民族医院项目(二期)-综合楼大门、接种大厅和护士站等装饰装修零星工程(GGZC2026-C2-040015-GXXB)竞争性磋商公告广西星宝工程项目管理有限公司关于贵港市覃塘区民族医院项目(二期)-综合楼大门、接种大厅和护士站等装饰装修零星工程(GG.. | |||
| 【招标采购】 | 广西星宝工程项目管理有限公司关于贵港市覃塘区民族医院项目(二期)-综合楼大门、接种大厅和护士站等装饰装修零星工程(GGZC2026-C2-040015-GXXB)的竞争性磋商公告 | 贵港市 | 2026-04-09 |
| 广西星宝工程项目管理有限公司关于贵港市覃塘区民族医院项目(二期)-综合楼大门、接种大厅和护士站等装饰装修零星工程(GGZC2026-C2-040015-GXXB)的竞争性磋商公告广西星宝工程项目管理有限公司关于贵港市覃塘区民族医院项目(二期)-综合楼大门、接种大厅和护士站等装饰装修零星工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 华润水泥(贵港)有限公司港南分公司华润(贵港)精品玄武岩新材料基地项目矿山工业场地及线缆输送管道工程监测和后检测服务询比公告(装修招标在正文中) | 贵港市 | 2026-04-08 |
| 华润水泥(贵港)有限公司港南分公司华润(贵港)精品玄武岩新材料基地项目矿山工业场地及线缆输送管道工程监测和后检测服务询比公告华润水泥(贵港)有限公司港南分公司华润(贵港)精品玄武岩新材料基地项目矿山工业场地及线缆输送管道工程监测和后检测服务询比公告logo华润水泥(贵港).. | |||
| 【变更公告】 | 贵港市覃塘新区老年养护院室内装修设计项目(更正) | 贵港市 | 2026-03-27 |
| 贵港市覃塘新区老年养护院室内装修设计项目(更正)贵港市覃塘新区老年养护院室内装修设计项目(更正)项目名称贵港市覃塘新区老年养护院室内装修设计项目项目法人或招标人名称贵港市覃塘区民政局投资金额700万元预计招标时间2026年4月项目概况主要是对覃塘区老年养护院进行室内装修.. | |||
| 【招标采购】 | 贵港市覃塘新区老年养护院室内装修设计项目 | 贵港市 | 2026-03-27 |
| 贵港市覃塘新区老年养护院室内装修设计项目贵港市覃塘新区老年养护院室内装修设计项目项目名称贵港市覃塘新区老年养护院室内装修设计项目项目法人或招标人名称贵港市覃塘区民政局投资金额700万元预计招标时间2026年4月项目概况主要是对覃塘区老年养护院进行室内装修及室外附属工.. | |||
| 【中标结果】 | 崇左市再生资源循环利用项目设计中标候选人公示(装修招标在正文中) | 贵港市 | 2026-03-23 |
| 崇左市再生资源循环利用项目设计中标候选人公示崇左市再生资源循环利用项目设计中标候选人公示崇左市再生资源循环利用项目设计中标候选人公示项目名称崇左市再生资源循环利用项设计项目招标编号E4514002886003295001招标人广西崇左市城建国控工程建设有限公司建设单位/招标类别?.. | |||
| 【招标采购】 | 日产60吨大米加工厂项目(装修招标在正文中) | 贵港市 | 2026-03-20 |
| 日产60吨大米加工厂项目日产60吨大米加工厂项目项目招标计划表项目名称日产60吨大米加工厂项目项目法人或招标人名称贵港市泓博贸易有限公司投资金额约571万元预计招标时间2026年4月-6月项目概况项目设计日产60吨优质大米,拟改造厂房1642.26m2。主要建设内容包含:装饰装修工程、给.. | |||
| 【招标采购】 | 贵港市港南区日产60吨大米加工厂项目(装修招标在正文中) | 贵港市 | 2026-03-20 |
| 贵港市港南区日产60吨大米加工厂项目贵港市港南区日产60吨大米加工厂项目项目招标计划表项目名称贵港市港南区日产60吨大米加工厂项目项目法人或招标人名称贵港市泓兴贸易有限公司投资金额约571万元预计招标时间2026年4月-6月项目概况项目设计日产60吨优质大米,拟改造厂房1642.26.. | |||
| 【招标采购】 | 大藤峡汇智总部基地项目-演播大厅装饰装修及采购 | 贵港市 | 2026-03-10 |
| 大藤峡汇智总部基地项目-演播大厅装饰装修及采购大藤峡汇智总部基地项目-演播大厅装饰装修及采购项目招标计划项目名称大藤峡汇智总部基地项目-演播厅装饰装修及采购项目金额500万建设规模桂平市大藤峡汇智总部基地项目-演播厅装饰装修及采购工作量1.工作量按发包人提供的施工图.. | |||
| 【招标采购】 | 贵港市住房公积金业务大厅装修及机房、档案库房整体搬迁项目(设备部分)合同公告 | 贵港市 | 2026-03-06 |
| 贵港市住房公积金业务大厅装修及机房、档案库房整体搬迁项目(设备部分)合同公告贵港市住房公积金业务大厅装修及机房、档案库房整体搬迁项目(设备部分)合同公告一、合同编号:12N7537184472026406二、合同名称:贵港市住房公积金业务大厅装修及机房、档案库房整体搬迁项目(设备部分)合同.. | |||
| 【中标结果】 | 中国移动广西贵港平南分公司平丹路生产运营综合用房 2 号楼工程中标候选人公示(装修招标在正文中) | 贵港市 | 2026-03-04 |
| 中国移动广西贵港平南分公司平丹路生产运营综合用房2号楼工程中标候选人公示中国移动广西贵港平南分公司平丹路生产运营综合用房2号楼工程中标候选人公示项目名称中国移动广西贵港平南分公司平丹路生产运营综合用房2号楼工程项目招标编号E4508002851004360001招标人中国移动通信.. | |||
| 【中标结果】 | 平南北综合货运枢纽项目工程检测服务中标公告(装修招标在正文中) | 贵港市 | 2026-03-04 |
| 平南北综合货运枢纽项目工程检测服务中标公告平南北综合货运枢纽项目工程检测服务中标公告中标公告项目名称平南北综合货运枢纽项目工程检测服务招标项目编号E4508002851004316001001建设单位广西平南县威南投资管理有限公司招标类别委托招标招标方式公开招标工程规模项目规划用.. | |||
| 【招标采购】 | 贵港市覃塘新区老年养护院室内装修设计项目 | 贵港市 | 2026-02-13 |
| 贵港市覃塘新区老年养护院室内装修设计项目贵港市覃塘新区老年养护院室内装修设计项目项目名称贵港市覃塘新区老年养护院室内装修设计项目项目法人或招标人名称贵港市覃塘区民政局投资金额1000万元预计招标时间2026年3月项目概况主要是对覃塘区老年养护院进行室内装修及室外附属.. | |||