北海市电信招标采购搜索结果
| 【谈判采购】 | 北海市政府采购中心关于北海某单位公寓楼防水补漏 (2025-JWGXBH-G3001)竞争性谈判采购公告 | 北海市 | 2025-06-25 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s?根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购非招标采购方式管理办法》等规定,依据北海某单位的采购计划,现就公寓楼防水补漏进行竞争性谈判采购,现将有关事项公告如下:????一、项目名称:公寓楼防水补漏。项目编号:202.. | |||
| 【中标结果】 | 广西北港新材料有限公司 XCLXXB-202502-05-001公司通信业务采购结果审批 | 北海市 | 2025-02-19 |
| XCLXXB-202502-05-001公司通信业务采购直接谈判工作已完成,现将结果公示如下:1、推荐成交供应商:中国电信股份有限公司北海分公司;2、拟成交金额:442632.00元(以实际业务数量结算为准);3、公示期为自公告期起至2025年2月21日。报价相关各方对上述结果有异议的,应在公示期内以书面盖章.. | |||
| 【谈判采购】 | 北海市政府采购中心关于北海某单位史馆建设(第二次)(2024-JWGXBH-G3001)竞争性谈判采购公告 | 北海市 | 2024-10-31 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购非招标采购方式管理办法》等规定,依据北海某单位的采购计划,现就某单位史馆建设(第二次)进行竞争性谈判采购,现将有关事项公告如下:?????一、项目名称:某单位史馆建设(第二.. | |||
| 【谈判采购】 | 北海市政府采购中心关于北海某单位史馆建设(2024-JWGXBH-G3001) 竞争性谈判采购公告 | 北海市 | 2024-10-21 |
| 视频s视频e图集s图集e正文s?根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购非招标采购方式管理办法》等规定,依据北海某单位的采购计划,现就某单位史馆建设进行竞争性谈判采购,现将有关事项公告如下:?????一、项目名称:某单位史馆建设。项目编号:20.. | |||