办理会员咨询热线:4000-156-001

北海市招标办 共找到438条“北海市招标办”的信息

北海市招标办搜索结果
【招标采购】 广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于项目名称:沿边临港产业园/中国—东盟合作区北海铁山港片区智能化管控项目(项目编号:BHZC2026-G3-120020-BBWH) 公开招标文件预公示 北海市 2026-04-23
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于项目名称:沿边临港产业园/中国—东盟合作区北海铁山港片区智能化管控项目(项目编号:BHZC2026-G3-120020-BBWH)公开招标文件预公示广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于项目名称:沿边临港产业园/中国—东盟合作区北海铁山港片区智能化管控项目(项..
【招标采购】 广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于项目名称:沿边临港产业园/中国—东盟合作区北海铁山港片区智能化管控项目(项目编号:BHZC2026-G3-120020-BBWH)公开招标文件预公示 北海市 2026-04-23
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于项目名称:沿边临港产业园/中国—东盟合作区北海铁山港片区智能化管控项目(项目编号:BHZC2026-G3-120020-BBWH)公开招标文件预公示广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于项目名称:沿边临港产业园/中国—东盟合作区北海铁山港片区智能化管控项目(项..
【招标采购】 广西机电设备招标有限公司关于2026-2027年度中药配方颗粒 (BHZC2026-G3-990066-JDZB)公开招标公告(远程异地评标) 北海市 2026-04-21
广西机电设备招标有限公司关于2026-2027年度中药配方颗粒(BHZC2026-G3-990066-JDZB)公开招标公告(远程异地评标)广西机电设备招标有限公司关于2026-2027年度中药配方颗粒(BHZC2026-G3-990066-JDZB)公开招标公告(远程异地评标)一、项目基本情况项目编号:BHZC2026-G3-990066-JDZB项..
【谈判采购】 广西建通工程咨询有限责任公司关于优抚医疗设备购置项目的竞争性谈判公告(招标办在正文中) 北海市 2026-04-21
广西建通工程咨询有限责任公司关于优抚医疗设备购置项目的竞争性谈判公告广西建通工程咨询有限责任公司关于优抚医疗设备购置项目的竞争性谈判公告项目概况优抚医疗设备购置项目采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月27日09:00(北京时..
【招标采购】 中国电建水电基础局中国水电基础局有限公司环北部湾广西水资源配置工程施工B4标项目经理部环北部湾广西水资源配置工程施工B4标龙港新区支线(A10+774.907~A11+196.907)穿越G59呼北高速专项专业工程分包采购项目公开询比采购公告(招标办在正文中) 北海市 2026-04-20
中国电建水电基础局中国水电基础局有限公司环北部湾广西水资源配置工程施工B4标项目经理部环北部湾广西水资源配置工程施工B4标龙港新区支线(A10+774.907~A11+196.907)穿越G59呼北高速专项专业工程分包采购项目公开询比采购公告中国电建水电基础局中国水电基础局有限公司环北部湾..
【招标采购】 北海市政府采购中心关于合浦县2026-2027年度车辆维修和保养服务框架协议采购 (BHZC2026-K3-210023-CGZX)征集公告(招标办在正文中) 北海市 2026-04-13
北海市政府采购中心关于合浦县2026-2027年度车辆维修和保养服务框架协议采购(BHZC2026-K3-210023-CGZX)征集公告北海市政府采购中心关于合浦县2026-2027年度车辆维修和保养服务框架协议采购(BHZC2026-K3-210023-CGZX)征集公告项目概况:合浦县2026-2027年度车辆维修和保养服务框架..
【招标采购】 广西科联招标中心有限公司关于2026-2027年度中药饮片(BHZC2026-G3-990065-GXKL)的招标文件预公示 北海市 2026-04-10
广西科联招标中心有限公司关于2026-2027年度中药饮片(BHZC2026-G3-990065-GXKL)的招标文件预公示广西科联招标中心有限公司关于2026-2027年度中药饮片(BHZC2026-G3-990065-GXKL)的招标文件预公示各有关供应商:广西科联招标中心有限公司受采购人北海市第二人民医院委托,组织的2026..
【招标采购】 云之龙咨询集团有限公司关于临床科室外送检验、病理项目(BHZC2026-C3-990064-YZLZ)竞争性磋商公告(远程异地评标)(招标办在正文中) 北海市 2026-04-10
云之龙咨询集团有限公司关于临床科室外送检验、病理项目(BHZC2026-C3-990064-YZLZ)竞争性磋商公告(远程异地评标)云之龙咨询集团有限公司关于临床科室外送检验、病理项目(BHZC2026-C3-990064-YZLZ)竞争性磋商公告(远程异地评标)项目概况临床科室外送检验、病理项目采购项目的潜在供..
【招标采购】 北海市政府采购中心关于中国共产党北海市委员会宣传部广西壮族自治区第十六届运动会和广西壮族自治区第十一届残疾人运动会暨第六届特殊奥林匹克运动会开闭幕式及火炬传递仪式服务(项目编号:BHZC2026-G3-990062-CGZX)公开招标文件预公示 北海市 2026-04-09
北海市政府采购中心关于中国共产党北海市委员会宣传部广西壮族自治区第十六届运动会和广西壮族自治区第十一届残疾人运动会暨第六届特殊奥林匹克运动会开闭幕式及火炬传递仪式服务(项目编号:BHZC2026-G3-990062-CGZX)公开招标文件预公示(远程异地评标)北海市政府采购中心关于中国..
【招标采购】 广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于藤县2025年林草湿荒综合监测项目的竞争性磋商公告(招标办在正文中) 北海市 2026-04-09
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于藤县2025年林草湿荒综合监测项目的竞争性磋商公告广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于藤县2025年林草湿荒综合监测项目的竞争性磋商公告项目概况藤县2025年林草湿荒综合监测项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,..
【招标采购】 广西北港新材料有限公司JYGC2026-003 1-3#AOD钢包车轨道基础更换项目采购公告(招标办在正文中) 北海市 2026-04-09
广西北港新材料有限公司JYGC2026-0031-3#AOD钢包车轨道基础更换项目采购公告广西北港新材料有限公司JYGC2026-0031-3#AOD钢包车轨道基础更换项目采购公告广西北港新材料有限公司JYGC2026-0031-3#AOD钢包车轨道基础更换项目采购公告正在报名30次浏览分享预算金额:338,074.62元保证..
【招标采购】 广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202604-03-03渣盘车改造采购公告(招标办在正文中) 北海市 2026-04-09
广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202604-03-03渣盘车改造采购公告广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202604-03-03渣盘车改造采购公告广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202604-03-03渣盘车改造采购公告正在报名239次浏览分享预算金额:750,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时..
【招标采购】 广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202604-02-02压延厂热轧工序精轧F2-F3变压器电缆维修项目采购公告(招标办在正文中) 北海市 2026-04-03
广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202604-02-02压延厂热轧工序精轧F2-F3变压器电缆维修项目采购公告广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202604-02-02压延厂热轧工序精轧F2-F3变压器电缆维修项目采购公告广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202604-02-02压延厂热轧工序精轧F2-F3变压器电缆..
【招标采购】 广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202604-02-01固溶冷冻机维修采购公告(招标办在正文中) 北海市 2026-04-03
广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202604-02-01固溶冷冻机维修采购公告广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202604-02-01固溶冷冻机维修采购公告广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202604-02-01固溶冷冻机维修采购公告正在报名36次浏览分享预算金额:160,000.00元保证金额:详见公告详见公告..
【招标采购】 广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202604-02-03钻头、钻杆采购公告(招标办在正文中) 北海市 2026-04-03
广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202604-02-03钻头、钻杆采购公告广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202604-02-03钻头、钻杆采购公告广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202604-02-03钻头、钻杆采购公告正在报名36次浏览分享预算金额:956,300.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间..
【招标采购】 云之龙咨询集团有限公司关于生物显微镜等设备购置项目(重2)(BHZC2026-G1-990057-YZLZ)招标公告(远程异地评审) 北海市 2026-03-31
云之龙咨询集团有限公司关于生物显微镜等设备购置项目(重2)(BHZC2026-G1-990057-YZLZ)招标公告(远程异地评审)云之龙咨询集团有限公司关于生物显微镜等设备购置项目(重2)(BHZC2026-G1-990057-YZLZ)招标公告(远程异地评审)项目概况生物显微镜等设备购置项目(重2)招标项目的潜在投..
【招标采购】 ?广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202603-26-01公司制氧站设备维修:一期氮气球罐维修(招标办在正文中) 北海市 2026-03-31
?广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202603-26-01公司制氧站设备维修:一期氮气球罐维修?广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202603-26-01公司制氧站设备维修:一期氮气球罐维修?广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202603-26-01公司制氧站设备维修:一期氮气球罐维修正在报名42次浏览分享..
【招标采购】 广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202603-10-04固溶工序设备设施年修采购公告(招标办在正文中) 北海市 2026-03-31
广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202603-10-04固溶工序设备设施年修采购公告广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202603-10-04固溶工序设备设施年修采购公告广西北港新材料有限公司JYXJZBB-202603-10-04固溶工序设备设施年修采购公告正在报名41次浏览分享预算金额:7,510,000.00元保证..
【招标采购】 北海鱼峰2026年门卫业务外包服务服务项目(招标办在正文中) 北海市 2026-03-30
北海鱼峰2026年门卫业务外包服务服务项目北海鱼峰2026年门卫业务外包服务服务项目北海鱼峰2026年门卫业务外包服务服务项目正在报名19次浏览分享预算金额:432,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-03-3009:00:00报名结束时间2026-04-0316:00:00特别提示本平台为第..
【招标采购】 广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202603-06-02(重1)风口小套采购公告(招标办在正文中) 北海市 2026-03-29
广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202603-06-02(重1)风口小套采购公告广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202603-06-02(重1)风口小套采购公告广西北港新材料有限公司XCLXJZBB-202603-06-02(重1)风口小套采购公告正在报名28次浏览分享预算金额:585,000.00元保证金额:详见公告详见公告..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z