金平区电信招标采购 共找到3条“金平区电信招标采购”的信息
金平区电信招标采购搜索结果
| 【中标结果】 | 汕头市潮阳区“呼援通”服务对象扩面项目(通讯服务部分(电信招标采购在正文中) | 金平区 | 2024-12-25 |
| 汕头市潮阳区“呼援通”服务对象扩面项目(通讯服务部分)(项目编号:PZH024B033)结果公告一、项目编号:PZH024B033二、项目名称:汕头市潮阳区“呼援通”服务对象扩面项目(通讯服务部分)三、采购结果合同包1(汕头市潮阳区“呼援通”服务对象扩面项目(通讯服务部分)):供应商名称供应商地址中标.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市卫生学校病媒生物防制服务采购项目 | 金平区 | 2024-08-07 |
| 汕头市卫生学校病媒生物防制服务采购项目(项目编号:PZH024D059)竞争性磋商公告广东平正招标采购服务有限公司(以下简称“采购代理机构”)受汕头市卫生学校(以下简称“采购人”)委托,就汕头市卫生学校病媒生物防制服务采购项目(项目编号:PZH024D059)进行竞争性磋商采购,诚邀合格的响应.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市卫生学校病媒生物防制服务采购项目... | 金平区 | 2024-08-07 |
| 汕头市卫生学校病媒生物防制服务采购项目(项目编号:PZH024D059)竞争性磋商公告广东平正招标采购服务有限公司(以下简称“采购代理机构”)受汕头市卫生学校(以下简称“采购人”)委托,就汕头市卫生学校病媒生物防制服务采购项目(项目编号:PZH024D059)进行竞争性磋商采购,诚邀合格的响应.. | |||