章贡区电信招标采购 共找到2条“章贡区电信招标采购”的信息
章贡区电信招标采购搜索结果
| 【谈判采购】 | [赣州市本级]赣州丰建工程项目管理有限公司关于17、18栋学生公寓水电系统更新(项目编号:GZFJ2024-SF-J001-2)的竞争性谈判公告 | 章贡区 | 2024-09-05 |
| 赣州丰建工程项目管理有限公司关于17、18栋学生公寓水电系统更新(项目编号:GZFJ2024-SF-J001-2)的竞争性谈判公告项目概况17、18栋学生公寓水电系统更新招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网(网址:http://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2024年09月11日09点30分(北京时.. | |||
| 【谈判采购】 | [赣州市本级]赣州丰建工程项目管理有限公司关于17、18栋学生公寓水电系统更新(项目编号:GZFJ2024-SF-J001-1)的竞争性谈判公告 | 章贡区 | 2024-08-17 |
| 赣州丰建工程项目管理有限公司关于17、18栋学生公寓水电系统更新(项目编号:GZFJ2024-SF-J001-1)的竞争性谈判公告项目概况17、18栋学生公寓水电系统更新招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网(网址:http://www.jxsggzy.cn)获取招标文件,并于2024年08月30日09点30分(北京时.. | |||