办理会员咨询热线:4000-156-001
芜湖县电信招标采购搜索结果
【招标采购】 铜陵有色南陵姚家岭矿业有限公司姚家岭锌多金属矿可行性研究项目(二次)招标公告 芜湖县 2025-06-16
招标编号:XTZB2025-124发布日期:2025年06月16日一、招标条件1、项目名称:铜陵有色南陵姚家岭矿业有限公司姚家岭锌多金属矿可行性研究项目2、项目审批、核准或备案机关名称:铜陵有色金属集团控股有限公司3、招标人:铜陵有色南陵姚家岭矿业有限公司4、资金来源:自筹,已落实5、项目建设地..
【招标采购】 铜陵有色南陵姚家岭矿业有限公司姚家岭锌多金属矿可行性研究项目招标公告 芜湖县 2025-06-09
招标编号:XTZB2025-124发布日期:2025年06月09日一、招标条件1、项目名称:铜陵有色南陵姚家岭矿业有限公司姚家岭锌多金属矿可行性研究项目2、项目审批、核准或备案机关名称:铜陵有色金属集团控股有限公司3、招标人:铜陵有色南陵姚家岭矿业有限公司4、资金来源:自筹,已落实5、项目建设地..
【中标结果】 南陵县“智慧劝导员”道路交通护安工程服务项目成交结果公告(电信招标采购在正文中) 芜湖县 2025-05-07
[if!supportLists]一、[endif]项目名称:南陵县“智慧劝导员”道路交通护安工程服务项目二、项目编号:NLDA2025016三、成交信息供应商名称:中国电信股份有限公司芜湖分公司成交金额:288000元/年四、评审专家名单:汪光收陈华报汪威五、代理服务收费标准及金额收费标准:按《芜湖..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z