新北区电信招标采购 共找到2条“新北区电信招标采购”的信息
新北区电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目通信信息化项目公开招标公告 | 新北区 | 2026-02-03 |
| 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目通信信息化项目公开招标公告编号:SG2026012江苏中冠工程咨询有限公司受常州晋陵山水置业有限公司的委托,对该单位中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目通信信息化项目公开招标。现邀请符合条件的投标人参加本次公开.. | |||
| 【招标采购】 | 常州晋陵山水置业有限公司清南路西侧、迎宾路两侧(DN020112、DN020115)地块建设项目通信信息化公开招标公告 | 新北区 | 2024-11-15 |
| 编号:SG2024460江苏中冠工程咨询有限公司受常州晋陵山水置业有限公司的委托,对该单位常州晋陵山水置业有限公司清南路西侧、迎宾路两侧(DN020112、DN020115)地块建设项目通信信息化项目公开招标。现邀请符合条件的投标人参加本次公开招标,有关事项的具体内容通知如下:一、招标内容:1... | |||