新北区政府信息公开网 共找到23条“新北区政府信息公开网”的信息
新北区政府信息公开网搜索结果
| 【询价采购】 | 中吴新北表面处理循环产业技术研究示范中心用水、用电数据采集采购及安装项目询价公告(政府信息公开网在正文中) | 新北区 | 2026-03-25 |
| 中吴新北表面处理循环产业技术研究示范中心用水、用电数据采集采购及安装项目询价公告受江苏嗣平机电有限公司的委托,对中吴新北表面处理循环产业技术研究示范中心用水、用电数据采集采购及安装项目进行询价采购。特邀请符合条件的供应商参加。一、采购项目内容及技术要求(一)项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 德胜临港物流园区智慧监管项目公开招标公告 | 新北区 | 2026-03-23 |
| 德胜临港物流园区智慧监管项目公开招标公告德胜临港物流园区智慧监管项目公开招标公告德胜临港物流园区智慧监管项目招标公告一、招标条件德胜临港物流园区智慧监管项目已批准建设,招标人为常州长江国际物流有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为国有资金:100.00%。项目已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 中瑞(常州)国际合作产业园二期及碳纤维科创港二期项目配电房改造工程及柴油发电机采购安装公开招标公告 | 新北区 | 2026-03-06 |
| 中瑞(常州)国际合作产业园二期及碳纤维科创港二期项目配电房改造工程及柴油发电机采购安装公开招标公告中瑞(常州)国际合作产业园二期及碳纤维科创港二期项目配电房改造工程及柴油发电机采购安装公开招标公告一、招标条件中瑞(常州)国际合作产业园二期及碳纤维科创港二期项目配电.. | |||
| 【招标采购】 | 北汽重型汽车有限公司物业(保洁、保安)服务项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新北区 | 2026-02-14 |
| 北汽重型汽车有限公司物业(保洁、保安)服务项目招标公告北汽重型汽车有限公司物业(保洁、保安)服务项目招标公告北汽重型汽车有限公司物业(保洁、保安)服务项目招标公告正在公示37次浏览分享预算金额:100.00万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止按钮显示我要参加中标贷售标开.. | |||
| 【招标采购】 | 常州邮政物流枢纽中心2.4MW(交流侧)分布式光伏发电公开招标公告 | 新北区 | 2026-02-12 |
| 常州邮政物流枢纽中心2.4MW(交流侧)分布式光伏发电公开招标公告常州邮政物流枢纽中心2.4MW(交流侧)分布式光伏发电公开招标公告常州邮政物流枢纽中心2.4MW(交流侧)分布式光伏发电公开招标公告发布时间2026-02-1200:00:00常州邮政物流枢纽中心2.4MW(交流侧)分布式光伏发电项目公开.. | |||
| 【招标采购】 | 奔牛智能装备制造产业园一期分布式光伏发电站及充电桩工程项目公开招标公告 | 新北区 | 2026-02-06 |
| 奔牛智能装备制造产业园一期分布式光伏发电站及充电桩工程项目公开招标公告一、招标条件奔牛智能装备制造产业园一期分布式光伏发电站及充电桩工程已批准建设,招标人为常州孚瑞达能源有限公司,建设资金来自国有,项目出资比例为国有资金:100.00%。项目已具备招标条件,现对该项目奔牛.. | |||
| 【招标采购】 | 龙创新墅园项目电缆材料采购公开招标公告 | 新北区 | 2025-12-23 |
| 龙创新墅园项目电缆材料采购公开招标公告编号:SG2025586江苏中冠工程咨询有限公司受常州新园市政绿化有限公司的委托,对该单位龙创新墅园项目电缆材料采购进行公开招标。现邀请符合条件的投标人参加本次公开招标,有关事项的具体内容通知如下:一、招标内容:1.项目名称:龙创新墅园项.. | |||
| 【招标采购】 | 东风地块消防改造工程项目公开招标公告 | 新北区 | 2025-12-19 |
| 东风地块消防改造工程项目公开招标公告招标公告一、招标条件东风地块消防改造工程项目已批准建设,招标人为常州产城智慧运营管理有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为国有资金:100%。项目已具备招标条件,现对该项目东风地块消防改造工程项目施工进行公开招标,特邀请有兴趣的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 光大常高新公司#1机EH控制系统技改服务招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新北区 | 2025-12-17 |
| 光大常高新公司#1机EH控制系统技改服务招标公告光大常高新公司#1机EH控制系统技改服务招标公告发布时间:2025-12-1715:46信息来源:央企招投标原文链接地址招标公告光大常高新公司#1机EH控制系统技改服务招标公告(招标编号:HBNYGC-GZ-2025-1394)招标项目所在地区:江苏省常州市新北.. | |||
| 【招标采购】 | 龙创新墅园项目电缆材料采购公开招标公告 | 新北区 | 2025-12-11 |
| 龙创新墅园项目电缆材料采购公开招标公告编号:SG2025568江苏中冠工程咨询有限公司受常州新园市政绿化有限公司的委托,对该单位龙创新墅园项目电缆材料采购进行公开招标。现邀请符合条件的投标人参加本次公开招标,有关事项的具体内容通知如下:一、招标内容:1.项目名称:龙创新墅园项.. | |||
| 【招标采购】 | 奔牛一般固废收集点改造维护项目钢结构专业分包采购公开招标公告 | 新北区 | 2025-12-03 |
| 奔牛一般固废收集点改造维护项目钢结构专业分包采购公开招标公告编号:SG2025524江苏中冠工程咨询有限公司受常州新园市政绿化有限公司的委托,对该单位奔牛一般固废收集点改造维护项目钢结构专业分包采购进行公开招标。现邀请符合条件的投标人参加本次公开招标,有关事项的具体内容.. | |||
| 【招标采购】 | 盖茨液压技术(常州)有限公司微电网工程项目公开招标公告 | 新北区 | 2025-10-31 |
| 盖茨液压技术(常州)有限公司微电网工程项目公开招标公告一、招标条件盖茨液压技术(常州)有限公司微电网工程已批准建设,招标人为常州孚瑞达能源有限公司,建设资金来自国有,项目出资比例为国有资金:100.00%。项目已具备招标条件,现对该项目盖茨液压技术(常州)有限公司微电网工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 龙创新墅园项目电缆材料采购公开招标公告 | 新北区 | 2025-10-22 |
| 龙创新墅园项目电缆材料采购公开招标公告编号:SG2025460江苏中冠工程咨询有限公司受常州新园市政绿化有限公司的委托,对该单位龙创新墅园项目电缆材料采购进行公开招标。现邀请符合条件的投标人参加本次公开招标,有关事项的具体内容通知如下:一、招标内容:1.项目名称:龙创新墅园项.. | |||
| 【招标采购】 | 龙创新墅园项目电力劳务采购公开招标公告 | 新北区 | 2025-10-22 |
| 龙创新墅园项目电力劳务采购公开招标公告编号:SG2025461江苏中冠工程咨询有限公司受常州新园市政绿化有限公司的委托,对该单位龙创新墅园项目电力劳务采购进行公开招标。现邀请符合条件的投标人参加本次公开招标,有关事项的具体内容通知如下:一、招标内容:1.项目名称:龙创新墅园项.. | |||
| 【招标采购】 | 龙创新墅园项目电缆材料采购公开招标公告 | 新北区 | 2025-10-11 |
| 龙创新墅园项目电缆材料采购公开招标公告编号:SG2025432江苏中冠工程咨询有限公司受常州新园市政绿化有限公司的委托,对该单位龙创新墅园项目电缆材料采购进行公开招标。现邀请符合条件的投标人参加本次公开招标,有关事项的具体内容通知如下:一、招标内容:1.项目名称:龙创新墅园项.. | |||
| 【招标采购】 | 龙创新墅园项目电力劳务采购公开招标公告 | 新北区 | 2025-10-11 |
| 龙创新墅园项目电力劳务采购公开招标公告编号:SG2025433江苏中冠工程咨询有限公司受常州新园市政绿化有限公司的委托,对该单位龙创新墅园项目电力劳务采购进行公开招标。现邀请符合条件的投标人参加本次公开招标,有关事项的具体内容通知如下:一、招标内容:1.项目名称:龙创新墅园项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度区级人防工程维护维修项目招标公告(政府信息公开网在正文中) | 新北区 | 2025-09-19 |
| 2025年度区级人防工程维护维修项目招标公告2025年度区级人防工程维护维修项目招标公告详见公告51次浏览分享预算金额:详见公告内容保证金额:详见公告内容详见公告内容中标贷售标开始时间详见公告内容售标截止时间详见公告内容特别提示本平台为第三方交易信息平台,仅对挂牌方和/或.. | |||
| 【招标采购】 | 智能装备企业港、滨江国际企业港储能电站工程项目公开招标公告(三次) | 新北区 | 2025-09-15 |
| 智能装备企业港、滨江国际企业港储能电站工程项目公开招标公告(三次)一、招标条件智能装备企业港、滨江国际企业港储能电站工程已批准建设,招标人为常州孚瑞达能源有限公司,建设资金来自国有,项目出资比例为国有资金:100.00%。项目已具备招标条件,现对该项目智能装备企业港、滨江国际.. | |||
| 【招标采购】 | 常州分行全辖2025、2026年绿植租赁服务项目供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 新北区 | 2024-11-28 |
| 常州分行全辖2025、2026年绿植租赁服务项目供应商征集公告根据兴业银行常州分行业务需求,现启动常州地区绿植租摆租赁服务供应商征集工作。凡符合本公告要求的企业均可自愿报名。具体情况如下:[if!supportLists]一、[endif]采购需求及资格要求1.1采购需求:1.1.1常州市新北区惠国路69.. | |||
| 【招标采购】 | 龙瑞雅苑前期物业管理服务项目(政府信息公开网在正文中) | 新北区 | 2024-11-05 |
| 龙瑞雅苑前期物业管理服务项目采购公告项目概况龙瑞雅苑前期物业管理服务项目(项目名称)的潜在投标人应在常州市金坛区公共资源综合交易服务平台获取电子版招标文件,并于2024年12月2日9时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:JSCZJTCG20241100112.项目名称:.. | |||