办理会员咨询热线:4000-156-001
太原市电信招标采购搜索结果
【招标采购】 晋商银行短信发送服务商采购项目二次招标公告 太原市 2026-04-27
晋商银行短信发送服务商采购项目二次招标公告1、招标条件公诚管理咨询有限公司受晋商银行股份有限公司委托,对晋商银行短信发送服务商采购项目进行国内公开招标。项目已经具备招标条件,欢迎满足资格条件的潜在投标人前来参加投标。2、项目概况与招标范围2.1项目名称:晋商银行短信发送..
【招标采购】 太原市医疗保障局太原市基层医保代办点骨干网络线路租赁服务公开招标采购采购公告 太原市 2026-04-23
太原市医疗保障局太原市基层医保代办点骨干网络线路租赁服务公开招标采购的采购公告公告发布时间:2026-04-2309:17:35项目概况太原市医疗保障局太原市基层医保代办点骨干网络线路租赁服务公开招标采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月14日..
【中标结果】 山西路桥建设集团古娄方高速公路有限公司互联网专线服务直接采购项目中标候选人公示 太原市 2026-04-21
山西路桥建设集团古娄方高速公路有限公司互联网专线服务直接采购项目中标候选人公示山西路桥建设集团古娄方高速公路有限公司互联网专线服务直接采购项目中标候选人公示山西路桥建设集团古娄方高速公路有限公司互联网专线服务直接采购项目中标候选人公示(项目编号:2026-GLFGS-FW-..
【招标采购】 太原市图书馆互联网光纤专线租用项目公开招标采购采购公告 太原市 2026-04-17
太原市图书馆互联网光纤专线租用项目公开招标采购的采购公告太原市图书馆互联网光纤专线租用项目公开招标采购的采购公告项目概况太原市图书馆互联网光纤专线租用项目公开招标采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月07日09:30(北京时间)前递..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司山西省分公司2026年邮政大厦监控中心设备更新项目】招标公告 太原市 2026-04-08
【中国邮政集团有限公司山西省分公司2026年邮政大厦监控中心设备更新项目】招标公告【中国邮政集团有限公司山西省分公司2026年邮政大厦监控中心设备更新项目】招标公告【中国邮政集团有限公司山西省分公司2026年邮政大厦监控中心设备更新项目】招标公告中国邮政集团有限公司山西省分公..
【招标采购】 晋商银行短信发送服务商采购项目招标公告 太原市 2026-04-03
晋商银行短信发送服务商采购项目招标公告1、招标条件公诚管理咨询有限公司受晋商银行股份有限公司委托,对晋商银行短信发送项目进行国内公开招标。项目已经具备招标条件,欢迎满足资格条件的潜在投标人前来参加投标。2、项目概况与招标范围2.1项目名称:晋商银行短信发送项目2.2招标编..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司建设博望处理场地改造项目询比公告(电信招标采购在正文中) 太原市 2026-03-27
中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司建设博望处理场地改造项目询比公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司建设博望处理场地改造项目询比公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司建设博望处理场地改造项目询比公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司建设博望处理场地改造项目询..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司纸币清分机维保项目谈判公告(电信招标采购在正文中) 太原市 2026-03-27
中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司纸币清分机维保项目谈判公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司纸币清分机维保项目谈判公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司纸币清分机维保项目谈判公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司纸币清分机维保项目谈判公告安徽电信规划设计有..
【招标采购】 山西路桥基建机器人科技有限公司2026年度互联网及数据专线框架协议公开招标入围候选人公示 太原市 2026-03-25
山西路桥基建机器人科技有限公司2026年度互联网及数据专线框架协议公开招标入围候选人公示山西路桥基建机器人科技有限公司2026年度互联网及数据专线框架协议公开招标入围候选人公示山西路桥基建机器人科技有限公司2026年度互联网及数据专线框架协议公开招标入围候选人公示(项目..
【招标采购】 太原市图书馆互联网光纤专线租用项目公开招标采购采购公告 太原市 2026-03-24
太原市图书馆互联网光纤专线租用项目公开招标采购的采购公告公告发布时间:2026-03-2416:26:54项目概况太原市图书馆互联网光纤专线租用项目公开招标采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年04月13日09:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情..
【招标采购】 吴家庄水库工程征地影响中国电信设施实物量复核及迁改建处理初步方案三次询比采购公告 太原市 2026-03-23
吴家庄水库工程征地影响中国电信通信设施实物量复核及迁改建处理初步方案三次询比采购公告吴家庄水库工程征地影响中国电信通信设施实物量复核及迁改建处理初步方案三次已具备采购条件,山西衡宇招标代理有限公司受山西省水利水电勘测设计研究院有限公司委托就本项目现公开邀请供..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司2026年法律顾问及诉讼代理服务采购项目(二次)谈判公告 太原市 2026-03-20
中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司2026年法律顾问及诉讼代理服务采购项目(二次)谈判公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司2026年法律顾问及诉讼代理服务采购项目(二次)谈判公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司2026年法律顾问及诉讼代理服务采购项目(二次)谈判公告中国邮..
【招标采购】 吴家庄水库工程征地影响中国电信设施实物量复核及迁改建处理初步方案二次询比采购公告 太原市 2026-03-19
吴家庄水库工程征地影响中国电信通信设施实物量复核及迁改建处理初步方案二次询比采购公告吴家庄水库工程征地影响中国电信通信设施实物量复核及迁改建处理初步方案二次已具备采购条件,山西衡宇招标代理有限公司受山西省水利水电勘测设计研究院有限公司委托就本项目现公开邀请供..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司邮件处理中心及仓储中心幕墙及雨棚设计服务项目谈判公告(电信招标采购在正文中) 太原市 2026-03-11
中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司邮件处理中心及仓储中心幕墙及雨棚设计服务项目谈判公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司邮件处理中心及仓储中心幕墙及雨棚设计服务项目谈判公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司邮件处理中心及仓储中心幕墙及雨棚设计服务项目谈判公告..
【招标采购】 山西路桥基建机器人科技有限公司2026年度互联网及数据专线框架协议公开招标招标公告 太原市 2026-03-10
山西路桥基建机器人科技有限公司2026年度互联网及数据专线框架协议公开招标招标公告山西路桥基建机器人科技有限公司2026年度互联网及数据专线框架协议公开招标招标公告项目名称山西路桥基建机器人科技有限公司2026年度互联网及数据专线框架协议公开招标项目编号2026-ZHJTGS-FW-0..
【招标采购】 山西医药学院引入网络建设运营商合作采购项目招标公告 太原市 2026-03-06
山西医药学院引入网络建设运营商合作采购项目招标公告山西医药学院引入网络建设运营商合作采购项目招标公告1、招标条件:本项目为山西医药学院引入网络建设运营商合作采购项目(招标项目编号:HXC-(2026)C-06-G),本项目所需全部费用均由社会投资方全额投资,招标人为山西医药学院。招..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司卷帘门及物防产品维保外包项目(二次)谈判公告(电信招标采购在正文中) 太原市 2026-03-03
中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司卷帘门及物防产品维保外包项目(二次)谈判公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司卷帘门及物防产品维保外包项目(二次)谈判公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司卷帘门及物防产品维保外包项目(二次)谈判公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分..
【谈判采购】 中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司110联网报警设备系统维护维修及零星设备维修服务采购项目(二次)谈判公告 太原市 2026-03-03
中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司110联网报警设备系统维护维修及零星设备维修服务采购项目(二次)谈判公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司110联网报警设备系统维护维修及零星设备维修服务采购项目(二次)谈判公告中国邮政集团有限公司马鞍山市分公司110联网报警设备系统维..
【招标采购】 吴家庄水库工程征地影响中国电信设施实物量复核及迁改建处理初步方案 太原市 2026-03-03
吴家庄水库工程征地影响中国电信通信设施实物量复核及迁改建处理初步方案吴家庄水库工程征地影响中国电信通信设施实物量复核及迁改建处理初步方案已具备采购条件,山西衡宇招标代理有限公司受山西省水利水电勘测设计研究院有限公司委托就本项目现公开邀请供应商参加询比采购活动。..
【变更公告】 吴家庄水库工程征地影响中国电信设施实物量复核及迁改建处理初步方案询比采购变更公告 太原市 2026-03-03
吴家庄水库工程征地影响中国电信通信设施实物量复核及迁改建处理初步方案询比采购变更公告(招标编号:HYZB-2026069)一、内容:我单位于2026年03月02日在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》(www.sxtba.com)、《万家寨水控阳光采购平台》(www.wjzskzc.jcebid.com)、《金蝉电子招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z