桥西区电信招标采购 共找到9条“桥西区电信招标采购”的信息
桥西区电信招标采购搜索结果
| 【招标采购】 | 定州市政府举办医疗机构采购医疗责任险项目公开招标公告 | 桥西区 | 2025-12-12 |
| 定州市政府举办医疗机构采购医疗责任险项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113068220251212004采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:定州市政府举办医疗机构采购医疗责任险项目项目联系人:郝媛媛联系方式:0311-68025343代理机构:河北中赀科星项目管理有限公司评标.. | |||
| 【招标采购】 | 武邑县地方特色农业保险项目二标段、三标段(二次)公开招标公告 | 桥西区 | 2025-11-27 |
| 武邑县地方特色农业保险项目二标段、三标段(二次)公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113112220251127011采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:武邑县地方特色农业保险项目项目联系人:安艳辉联系方式:0311-89908882代理机构:河北中京项目管理有限公司评标方法和标准:nul.. | |||
| 【中标结果】 | 中国邮政集团有限公司河北省分公司全省金融AI智能外呼系统及运营项目(二次)中标候选人公示(电信招标采购在正文中) | 桥西区 | 2025-11-26 |
| 中国邮政集团有限公司河北省分公司全省金融AI智能外呼系统及运营项目(二次)中标候选人公示中国邮政集团有限公司河北省分公司全省金融AI智能外呼系统及运营项目(二次)中标候选人公示中国邮政集团有限公司河北省分公司全省金融AI智能外呼系统及运营项目(二次)中标候选人公示 .. | |||
| 【招标采购】 | 衡水市中级人民法院视频会议系统控制设备采购项目公开招标公告 | 桥西区 | 2025-11-14 |
| 衡水市中级人民法院视频会议系统控制设备采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113110020251114001采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:视频会议系统控制设备采购项目项目联系人:李辉联系方式:0318-6690090代理机构:河北巨开招标代理有限公司评标方法和标准:nul.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行股份有限公司河北省分行智能短信解析服务项目第二次招标公告 | 桥西区 | 2024-12-30 |
| 中国农业银行股份有限公司河北省分行现就中国农业银行股份有限公司河北省分行智能短信解析服务项目进行招标采购。一、项目名称及招标编号:中国农业银行股份有限公司河北省分行智能短信解析服务项目(招标编号:ZJZB-2024-23988)二、项目简介1.采购内容:本项目为中国农业银行股份有限.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行股份有限公司河北省分行智能短信解析服务项目(电信招标采购在正文中) | 桥西区 | 2024-12-05 |
| 中国农业银行股份有限公司河北省分行现就中国农业银行股份有限公司河北省分行智能短信解析服务项目进行招标采购。一、项目名称及招标编号:中国农业银行股份有限公司河北省分行智能短信解析服务项目(招标编号:ZJZB-2024-22788)二、项目简介1.采购内容:本项目为中国农业银行股份有限.. | |||
| 【招标采购】 | 东光县财政局2024年度财政业务专网费项目二次招标公告 | 桥西区 | 2024-02-01 |
| 东光县财政局2024年度财政业务专网费项目二次招标公告发布时间:2024-02-0114:48信息来源:河北原文链接地址[CDATA[项目概况东光县财政局2024年度财政业务专网费项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台“沧州市(全流程)”获取招标(采购)文件,并于2024-02-2309:00(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 东光县财政局2024年度财政业务专网费项目二次招标公告 | 桥西区 | 2024-01-31 |
| 项目概况START项目概况东光县财政局2024年度财政业务专网费项目(二次)招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台“沧州市(全流程)”获取招标文件,并于2024年02月23日09点00分2024年02月23日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END东光县财政局2024年度财政业务专网费.. | |||
| 【招标采购】 | 东光县财政局2024年度财政业务专网费项目公开招标公告 | 桥西区 | 2024-01-03 |
| 项目概况START项目概况东光县财政局2024年度财政业务专网费项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台“沧州市(全流程)”获取招标文件,并于2024年01月24日09点00分2024年01月24日09点00分(北京时间)前递交投标文件。项目概况END东光县财政局2024年度财政业务专网费项目公.. | |||