喀什地区工程建筑招标 共找到1971条“喀什地区工程建筑招标”的信息
喀什地区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 新疆自贸试验区三师区块粤兵跨境贸易服务中心项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 喀什地区 | 2026-04-27 |
| 新疆自贸试验区三师区块粤兵跨境贸易服务中心项目中标候选人公示新疆自贸试验区三师区块粤兵跨境贸易服务中心项目中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新疆自贸试验区三师区块粤兵跨境贸易服务中心项目招标人:新疆兵城物流有限公司联系方式:18890967001招标代理机构:新疆恒泰.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆外国语学院第三组团建设项目全过程工程咨询中标候选人公示 | 喀什地区 | 2026-04-27 |
| 新疆外国语学院第三组团建设项目全过程工程咨询中标候选人公示新疆外国语学院第三组团建设项目全过程工程咨询中标候选人公示新疆外国语学院第三组团建设项目全过程工程咨询中标候选人公示作者:信息来源:新疆维吾尔自治区电子交易平台发布时间:2026-04-2717:08浏览0次新疆外国语.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆外国语学院第二组团建设项目全过程工程咨询中标候选人公示 | 喀什地区 | 2026-04-27 |
| 新疆外国语学院第二组团建设项目全过程工程咨询中标候选人公示新疆外国语学院第二组团建设项目全过程工程咨询中标候选人公示新疆外国语学院第二组团建设项目全过程工程咨询中标候选人公示作者:信息来源:新疆维吾尔自治区电子交易平台发布时间:2026-04-2717:08浏览0次新疆外国语.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆外国语学院第一组团建设项目全过程工程咨询中标候选人公示 | 喀什地区 | 2026-04-27 |
| 新疆外国语学院第一组团建设项目全过程工程咨询中标候选人公示新疆外国语学院第一组团建设项目全过程工程咨询中标候选人公示新疆外国语学院第一组团建设项目全过程工程咨询中标候选人公示作者:信息来源:新疆维吾尔自治区电子交易平台发布时间:2026-04-2716:56浏览0次新疆外国语.. | |||
| 【招标采购】 | 喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于喀什市教育系统消防设施提升改造项目公开招标公告 | 喀什地区 | 2026-04-25 |
| 喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于喀什市教育系统消防设施提升改造项目公开招标公告喀什铭远建设工程项目管理咨询有限公司关于喀什市教育系统消防设施提升改造项目公开招标公告?项目概况喀什市教育系统消防设施提升改造项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取.. | |||
| 【招标采购】 | 伽师县2026年巴仁镇便民服务提升项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 喀什地区 | 2026-04-25 |
| 伽师县2026年巴仁镇便民服务提升项目竞争性磋商公告伽师县2026年巴仁镇便民服务提升项目竞争性磋商公告?项目概况伽师县2026年巴仁镇便民服务提升项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月09日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 莎车县2026年中小学办学条件改善项目-设计服务(初步设计、施工图设计)竞争性磋商公告 | 喀什地区 | 2026-04-25 |
| 莎车县2026年中小学办学条件改善项目-设计服务(初步设计、施工图设计)竞争性磋商公告莎车县2026年中小学办学条件改善项目-设计服务(初步设计、施工图设计)竞争性磋商公告?项目概况莎车县2026年中小学办学条件改善项目-设计服务(初步设计、施工图设计)采购项目的潜在供应商应在政采.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆中医药学院第一组团建设项目初步设计中标候选人公示 | 喀什地区 | 2026-04-24 |
| 新疆中医药学院第一组团建设项目初步设计中标候选人公示新疆中医药学院第一组团建设项目初步设计中标候选人公示新疆中医药学院第一组团建设项目初步设计中标候选人公示作者:信息来源:新疆维吾尔自治区电子交易平台发布时间:2026-04-2418:24浏览0次新疆中医药学院第一组团建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆自贸试验区三师区块“粤兵智创优品”展示展销中心项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 喀什地区 | 2026-04-24 |
| 新疆自贸试验区三师区块“粤兵智创优品”展示展销中心项目中标候选人公示新疆自贸试验区三师区块“粤兵智创优品”展示展销中心项目中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新疆自贸试验区三师区块“粤兵智创优品”展示展销中心项目招标人:新疆兵城物流有限公司联系方式:18890967001招标.. | |||
| 【招标采购】 | 疏附县辽园镇2025年15村墓地基础设施配套项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 喀什地区 | 2026-04-24 |
| 疏附县辽园镇2025年15村墓地基础设施配套项目竞争性磋商公告疏附县辽园镇2025年15村墓地基础设施配套项目竞争性磋商公告?项目概况疏附县辽园镇2025年15村墓地基础设施配套项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月06日11:00(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【中标结果】 | 165团2连、4连、6连、7连2025年中央财政农村综合改革转移支付资金项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 喀什地区 | 2026-04-23 |
| 165团2连、4连、6连、7连2025年中央财政农村综合改革转移支付资金项目中标候选人公示165团2连、4连、6连、7连2025年中央财政农村综合改革转移支付资金项目中标候选人公示中标候选人公示工程名称:165团2连、4连、6连、7连2025年中央财政农村综合改革转移支付资金项目招标人:新疆生产建设兵.. | |||
| 【招标采购】 | 巴楚县易地扶贫bqaz区基础设施提升项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 喀什地区 | 2026-04-23 |
| 巴楚县易地扶贫bqaz区基础设施提升项目竞争性磋商公告巴楚县易地扶贫bqaz区基础设施提升项目竞争性磋商公告?项目概况巴楚县易地扶贫bqaz区基础设施提升项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月06日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 喀什理工职业技术学院提质扩容建设项目(二期)及其他建设项目前期咨询服务公开招标公告 | 喀什地区 | 2026-04-23 |
| 喀什理工职业技术学院提质扩容建设项目(二期)及其他建设项目前期咨询服务公开招标公告喀什理工职业技术学院提质扩容建设项目(二期)及其他建设项目前期咨询服务公开招标公告?项目概况喀什理工职业技术学院提质扩容建设项目(二期)及其他建设项目前期咨询服务招标项目的潜在投标人.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆天恒星投资管理有限责任公司绿色智能资源再生循环利用标准化厂房建设项目(一期)(施工)中标候选人公示 | 喀什地区 | 2026-04-23 |
| 新疆天恒星投资管理有限责任公司绿色智能资源再生循环利用标准化厂房建设项目(一期)(施工)中标候选人公示新疆天恒星投资管理有限责任公司绿色智能资源再生循环利用标准化厂房建设项目(一期)(施工)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新疆天恒星投资管理有限责任公司绿色智能.. | |||
| 【招标采购】 | 图木舒克消防救援大队刀郎街消防救援站执勤楼维修改造及正规化建设项目竞争性磋商 | 喀什地区 | 2026-04-23 |
| 图木舒克消防救援大队刀郎街消防救援站执勤楼维修改造及正规化建设项目竞争性磋商图木舒克消防救援大队刀郎街消防救援站执勤楼维修改造及正规化建设项目竞争性磋商项目概况图木舒克消防救援大队刀郎街消防救援站执勤楼维修改造及正规化建设项目采购项目的潜在供应商应在喀什地区.. | |||
| 【中标结果】 | 乌恰县农牧民进城房居住区基础设施提升改造项目一标段[定标候选人公示](工程建筑招标在正文中) | 喀什地区 | 2026-04-23 |
| 乌恰县农牧民进城房居住区基础设施提升改造项目一标段[定标候选人公示]乌恰县农牧民进城房居住区基础设施提升改造项目一标段[定标候选人公示]评标结果公示(定标候选人公示)招标工程名称乌恰县农牧民进城房居住区基础设施提升改造项目一标段公示时间2026年04月24日至2026年04月26.. | |||
| 【招标采购】 | 草湖项目区全民健身中心建设项目(工程施工)招标公告 | 喀什地区 | 2026-04-23 |
| 草湖项目区全民健身中心建设项目(工程施工)招标公告草湖项目区全民健身中心建设项目(工程施工)招标公告草湖项目区全民健身中心建设项目(工程施工)招标公告一、招标条件:本草湖项目区全民健身中心建设项目(招标项目编号:E6615004001260158)已由兵地融合发展草湖项目区发展和改革委.. | |||
| 【招标采购】 | 第三师图木舒克市中心幼儿园2026年支持学前教育发展项目-改造提升(工程建筑招标在正文中) | 喀什地区 | 2026-04-22 |
| 第三师图木舒克市中心幼儿园2026年支持学前教育发展项目-改造提升第三师图木舒克市中心幼儿园2026年支持学前教育发展项目-改造提升第三师图木舒克市中心幼儿园2026年支持学前教育发展项目-改造提升招标公告一、招标条件:本第三师图木舒克市中心幼儿园2026年支持学前教育发展项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 喀什地区麦盖提县青少年足球训练中心建设项目施工图设计服务竞争性磋商公告 | 喀什地区 | 2026-04-21 |
| 喀什地区麦盖提县青少年足球训练中心建设项目施工图设计服务竞争性磋商公告喀什地区麦盖提县青少年足球训练中心建设项目施工图设计服务竞争性磋商公告?项目概况喀什地区麦盖提县青少年足球训练中心建设项目施工图设计服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆共建恒业信息咨询有限责任公司关于喀什地区博物馆展陈提升项目(设计)二次竞争性磋商公告 | 喀什地区 | 2026-04-17 |
| 新疆共建恒业信息咨询有限责任公司关于喀什地区博物馆展陈提升项目(设计)二次竞争性磋商公告新疆共建恒业信息咨询有限责任公司关于喀什地区博物馆展陈提升项目(设计)二次竞争性磋商公告?项目概况喀什地区博物馆展陈提升项目(设计)二次采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获.. | |||