海原县工程建筑招标 共找到142条“海原县工程建筑招标”的信息
海原县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 海原县树台乡二百户村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示 | 海原县 | 2026-04-24 |
| 海原县树台乡二百户村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示海原县树台乡二百户村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示A6400000141100823001001中标候选人公示宁夏川越项目管理有限公司受海原县树台乡人民政府的委托,对海原县树台乡二百户.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县树台乡韩庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示 | 海原县 | 2026-04-24 |
| 海原县树台乡韩庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示海原县树台乡韩庄村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标候选人公示A6400000141100820001001中标候选人公示宁夏川越项目管理有限公司受海原县树台乡人民政府的委托,对海原县树台乡韩庄村2026.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-04-21 |
| 海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标候选人公示海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标段中标候选人公示A6400000141100812001001中标候选人公示宁夏晨诺工程项目管理有限公司受海原县三河镇人民政府的委托,对海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目海原县三河镇枸杞锁鲜加工项目施工标.. | |||
| 【中标结果】 | 清水河城乡供水海原支线水源延伸工程二标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-04-21 |
| 清水河城乡供水海原支线水源延伸工程二标段中标候选人公示清水河城乡供水海原支线水源延伸工程二标段中标候选人公示A6400000141100698001002中标候选人公示宁夏德方工程管理有限公司受海原县水利水保工程建设管理中心的委托,对清水河城乡供水海原支线水源延伸工程清水河城乡供水.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工二标段中标结果公告 | 海原县 | 2026-04-12 |
| 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工二标段中标结果公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工二标段中标结果公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工二标段中标结果公告宁夏中程信工程管理有限公司受海原县高崖乡人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段中标结果公告 | 海原县 | 2026-04-12 |
| 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段中标结果公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段中标结果公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段中标结果公告宁夏中程信工程管理有限公司受海原县高崖乡人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏公路管理中心中卫分中心养护站房维修工程-海原公路养护站设备库房项目中标候选人公示 | 海原县 | 2026-04-11 |
| 宁夏公路管理中心中卫分中心养护站房维修工程-海原公路养护站设备库房项目中标候选人公示宁夏公路管理中心中卫分中心养护站房维修工程-海原公路养护站设备库房项目中标候选人公示A6400000141100763001001中标候选人公示中瑞岳华(上海)项目管理有限公司受宁夏公路管理中心中卫分.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-04-10 |
| 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段中标候选人公示海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段中标候选人公示A6400000141100794001001中标候选人公示宁夏中程信工程管理有限公司受海原县海城镇人民政府的委托,对海原县海城镇2026年春季设施农业拱.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工二标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-04-08 |
| 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工二标段中标候选人公示海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工二标段中标候选人公示A6400000141100792001002中标候选人公示宁夏中程信工程管理有限公司受海原县高崖乡人民政府的委托,对海原县高崖乡草场村20.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目监理七至九标段招标公告 | 海原县 | 2026-03-19 |
| 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目监理七至九标段招标公告海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目监理七至九标段招标公告海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目监理七至九标段招标公告1.招标条件本招标项目海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工四至六标段招标公告 | 海原县 | 2026-03-19 |
| 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工四至六标段招标公告海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工四至六标段招标公告海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工四至五标段招标公告1.招标条件本招标项目海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一至三标段招标公告 | 海原县 | 2026-03-19 |
| 海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一至三标段招标公告海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一至三标段招标公告海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一至三标段招标公告1.招标条件本招标项目海原县海城镇2026年春季设施农业拱棚建设项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理三标段、四标段招标公告 | 海原县 | 2026-03-18 |
| 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理三标段、四标段招标公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理三标段、四标段招标公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目监理三标段、四标段招标公告1.招标条件本招标项目海原县高崖乡草场村2.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段、二标段招标公告 | 海原县 | 2026-03-18 |
| 海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段、二标段招标公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段、二标段招标公告海原县高崖乡草场村2026年春季设施农业拱棚建设项目施工一标段、二标段招标公告1.招标条件本招标项目海原县高崖乡草场村2.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县2026年曹洼乡硝沟村高标准农田建设项目一标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-03-17 |
| 海原县2026年曹洼乡硝沟村高标准农田建设项目一标段中标候选人公示海原县2026年曹洼乡硝沟村高标准农田建设项目一标段中标候选人公示A6400000141100732001001中标候选人公示宁夏晨诺工程项目管理有限公司受海原县农业综合开发服务中心的委托,对海原县2026年曹洼乡硝沟村高标准农.. | |||
| 【招标采购】 | 海原县新希望牧业有限公司 后备牛舍遮阳棚及青贮窖扩建工程项目招标公告 | 海原县 | 2026-03-06 |
| 海原县新希望牧业有限公司后备牛舍遮阳棚及青贮窖扩建工程项目招标公告海原县新希望牧业有限公司后备牛舍遮阳棚及青贮窖扩建工程项目招标公告海原县新希望牧业有限公司后备牛舍遮阳棚及青贮窖扩建工程项目招标公告因公司发展需要,我公司计划实施海原县新希望牧业有限公司1栋后备.. | |||
| 【中标结果】 | 清水河城乡供水海原支线水源延伸工程七标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-03-05 |
| 清水河城乡供水海原支线水源延伸工程七标段中标候选人公示清水河城乡供水海原支线水源延伸工程七标段中标候选人公示A6400000141100698001007中标候选人公示宁夏德方工程管理有限公司受海原县水利水保工程建设管理中心的委托,对清水河城乡供水海原支线水源延伸工程清水河城乡供水.. | |||
| 【中标结果】 | 清水河城乡供水海原支线水源延伸工程五标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-03-04 |
| 清水河城乡供水海原支线水源延伸工程五标段中标候选人公示清水河城乡供水海原支线水源延伸工程五标段中标候选人公示A6400000141100698001005中标候选人公示宁夏德方工程管理有限公司受海原县水利水保工程建设管理中心的委托,对清水河城乡供水海原支线水源延伸工程清水河城乡供水.. | |||
| 【中标结果】 | 清水河城乡供水海原支线水源延伸工程四标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-03-04 |
| 清水河城乡供水海原支线水源延伸工程四标段中标候选人公示清水河城乡供水海原支线水源延伸工程四标段中标候选人公示A6400000141100698001004中标候选人公示宁夏德方工程管理有限公司受海原县水利水保工程建设管理中心的委托,对清水河城乡供水海原支线水源延伸工程清水河城乡供水.. | |||
| 【中标结果】 | 清水河城乡供水海原支线水源延伸工程三标段中标候选人公示 | 海原县 | 2026-03-04 |
| 清水河城乡供水海原支线水源延伸工程三标段中标候选人公示清水河城乡供水海原支线水源延伸工程三标段中标候选人公示A6400000141100698001003中标候选人公示宁夏德方工程管理有限公司受海原县水利水保工程建设管理中心的委托,对清水河城乡供水海原支线水源延伸工程清水河城乡供水.. | |||