办理会员咨询热线:4000-156-001
海原县采购网搜索结果
【招标采购】 中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目埋地式一体化泵站采购项目公开竞价采购公告 海原县 2026-04-24
中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目埋地式一体化泵站采购项目公开竞价采购公告中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目埋地式一体化泵站采..
【招标采购】 宁夏某单位2026年度副食品采购项目(三次)三标段招标公告 海原县 2026-04-24
宁夏某单位2026年度副食品采购项目(三次)三标段招标公告宁夏某单位2026年度副食品采购项目(三次)三标段招标公告宁夏某单位2026年度副食品采购项目(三次)三标段招标公告我单位就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:宁夏某单..
【招标采购】 中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目埋地式一体化泵站采购项目公开竞价采购公告 海原县 2026-04-17
中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目埋地式一体化泵站采购项目公开竞价采购公告中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目埋地式一体化泵站采..
【招标采购】 中国电建国源电力和丰煤电和布克赛尔县50万千瓦风电项目太阳能路灯采购项目公开竞价采购公告 海原县 2026-04-13
中国电建国源电力和丰煤电和布克赛尔县50万千瓦风电项目太阳能路灯采购项目公开竞价采购公告中国电建国源电力和丰煤电和布克赛尔县50万千瓦风电项目太阳能路灯采购项目公开竞价采购公告竞 价 公 告1、中电建宁夏工程有限公司以公开竞价方式采购国源电力和丰煤电和..
【招标采购】 中国电建“宁湘直流”配套新能源基地海原100万千瓦风电项目330kV输变电工程无线AP采购文件公开竞价采购公告 海原县 2026-04-13
中国电建“宁湘直流”配套新能源基地海原100万千瓦风电项目330kV输变电工程无线AP采购文件公开竞价采购公告中国电建“宁湘直流”配套新能源基地海原100万千瓦风电项目330kV输变电工程无线AP采购文件公开竞价采购公告竞 价 公 告1、中电建宁夏工程有限公司“宁湘直流”配..
【招标采购】 中国电建宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目接地材料采购项目公开竞价采购公告 海原县 2026-04-09
中国电建宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目接地材料采购项目公开竞价采购公告中国电建宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目接地材料采购项目公开竞价采购公告竞 价 公 告1、中电建宁夏..
【招标采购】 中国电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目光缆采购项目公开竞价采购公告 海原县 2026-04-09
中国电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目光缆采购项目公开竞价采购公告中国电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目光缆采购项目公开竞价采购公告竞 价 ..
【招标采购】 中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目地脚螺栓采购项目公开竞价采购公告 海原县 2026-03-20
中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目地脚螺栓采购项目公开竞价采购公告中国电建中电建宁夏工程有限公司宁夏华电海原风电场(脱烈堡)、(宋家窑)风电工程“以大代小”增容更新250MW项目地脚螺栓采购项目公开竞价采..
【招标采购】 华润电力宁夏公司海兴运维基地沙盘更新技术服务询比采购公告 海原县 2026-03-04
华润电力宁夏公司海兴运维基地沙盘更新技术服务询比采购公告华润电力宁夏公司海兴运维基地沙盘更新技术服务询比采购公告logo华润电力宁夏公司海兴运维基地沙盘更新技术服务询比采购公告发稿时间:2026-03-0410:15[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202603040088一、采购项目基..
【招标采购】 2026年度海兴检修基地(风机)专业耗用品采购-碳刷公告 海原县 2025-12-10
2026年度海兴检修基地(风机)专业耗用品采购-碳刷公告logo2026年度海兴检修基地(风机)专业耗用品采购-碳刷公告发稿时间:2025-12-1008:31[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202512100012一、采购项目基本情况采购人:华润风电(海原)有限公司采购项目编号:6FNHY020251200027采购项..
【询价采购】 2025年12月海兴检修基地(风机)专业备品备件采购询价(滑环组件等)公告 海原县 2025-12-10
2025年12月海兴检修基地(风机)专业备品备件采购询价(滑环组件等)公告logo2025年12月海兴检修基地(风机)专业备品备件采购询价(滑环组件等)公告发稿时间:2025-12-1008:35[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202512090086一、采购项目基本情况采购人:华润风电(海原)有限公司采购项..
【招标采购】 ()华润宁夏中卫硅基特色优势产业绿电园区200MW风电项目风力发电机组(含塔筒、锚栓及锚板)设备采购、运输及服务招标公告 海原县 2025-10-21
(网)华润宁夏中卫硅基特色优势产业绿电园区200MW风电项目风力发电机组(含塔筒、锚栓及锚板)设备采购、运输及服务招标公告华润宁夏中卫硅基特色优势产业绿电园区200MW风电项目风力发电机组(含塔筒、锚栓及锚板)设备采购、运输及服务招标公告招标公告SZBGG2025100010号华润守正招标有..
【询价采购】 华润宁夏中卫硅基特色优势产业绿电园区300MW光伏+200MW风电项目勘界报告编制、土地复垦方案编制、临时用地报批及建设用地报批等技术服务询价询比采购公告 海原县 2025-09-18
华润宁夏中卫硅基特色优势产业绿电园区300MW光伏+200MW风电项目勘界报告编制、土地复垦方案编制、临时用地报批及建设用地报批等技术服务询价询比采购公告logo华润宁夏中卫硅基特色优势产业绿电园区300MW光伏+200MW风电项目勘界报告编制、土地复垦方案编制、临时用地报批及建设用地报..
【招标采购】 华润新能源投资有限公司宁夏分公司“造炬增华”培养项目第一期培训班培训服务询比采购公告 海原县 2025-09-16
华润新能源投资有限公司宁夏分公司“造炬增华”培养项目第一期培训班培训服务询比采购公告logo华润新能源投资有限公司宁夏分公司“造炬增华”培养项目第一期培训班培训服务询比采购公告发稿时间:2025-09-1617:43[字体:大中小]采购公告公告编号:DLXYGG202509160307一、采购项目基本情..
【招标采购】 海原县农业农村局海原县2025年马铃薯绿色高产高效行动项目招标公告(采购网在正文中) 海原县 2025-07-25
海原县农业农村局海原县2025年马铃薯绿色高产高效行动项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(ZW)0001145项目编号:HYS2025-ZC0017项目名称:海原县农业农村局海原县2025年马铃薯绿色高产高效行动项目预算金额(元):2000000.00最..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z