办理会员咨询热线:4000-156-001
中宁县工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程二标段中标结果公告 中宁县 2026-04-24
中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程二标段中标结果公告中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程二标段中标结果公告中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程二标段中标结果公告宁夏钰信垣项目管理有限公司受中宁县水利规划建设管理中心委托,就中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程二标段进行公开..
【中标结果】 中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程二标段中标候选人公示 中宁县 2026-04-20
中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程二标段中标候选人公示中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程二标段中标候选人公示A6400000141100808001002中标候选人公示宁夏钰信垣项目管理有限公司受中宁县水利规划建设管理中心的委托,对中宁县沙沟流域山洪沟防洪治理工程中宁县沙沟流域山洪沟防..
【中标结果】 中宁县太阳梁乡现代设施农业温室设项目A区(二标段)中标候选人公示 中宁县 2026-04-17
中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(二标段)中标候选人公示中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(二标段)中标候选人公示A6405000141100173001002中标候选人公示宁夏嘉诺德项目管理有限公司受中宁县太阳梁乡人民政府的委托,对中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项..
【中标结果】 中宁县太阳梁乡现代设施农业温室设项目A区(一标段)中标候选人公示 中宁县 2026-04-17
中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(一标段)中标候选人公示中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项目A区(一标段)中标候选人公示A6405000141100173001001中标候选人公示宁夏嘉诺德项目管理有限公司受中宁县太阳梁乡人民政府的委托,对中宁县太阳梁乡现代设施农业温室建设项..
【招标采购】 中宁县大战场镇宽口井移民区2026年设施农业种植基地设项目 中宁县 2026-04-17
中宁县大战场镇宽口井移民区2026年设施农业种植基地建设项目中宁县大战场镇宽口井移民区2026年设施农业种植基地建设项目第一章招标公告中宁县大战场镇宽口井移民区2026年设施农业种植基地建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目中宁县大战场镇宽口井移民区2026年设施农业种植..
【中标结果】 中宁县G338经邢家窑至双井子农村道路工程中标候选人公示 中宁县 2026-04-09
中宁县G338经邢家窑至双井子农村道路工程中标候选人公示中宁县G338经邢家窑至双井子农村道路工程中标候选人公示A6400000141100790001001中标候选人公示宁夏钰信垣项目管理有限公司受中宁县交通运输局的委托,对中宁县G338经邢家窑至双井子农村道路工程中宁县G338经邢家窑至双井子..
【中标结果】 中宁县恩和镇红梧村2026年特色旅居村基础设施配套以代赈项目中标候选人公示 中宁县 2026-04-09
中宁县恩和镇红梧村2026年特色旅居村基础设施配套以工代赈项目中标候选人公示中宁县恩和镇红梧村2026年特色旅居村基础设施配套以工代赈项目中标候选人公示A6405000141100164001001中标候选人公示中永晟(宁夏)项目管理有限公司受中宁县恩和镇人民政府的委托,对中宁县恩和镇红梧村..
【招标采购】 2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程招标公告 中宁县 2026-04-08
2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程施工招标公告2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程施工招标公告2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程施工招标公告1、招标条件本招标项目2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程(项目名称)己由中宁县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以《关..
【招标采购】 中宁县大战场镇宽口井移民安置区枸杞种植基地水源工程一标段、二标段、三标段 中宁县 2026-04-06
中宁县大战场镇宽口井移民安置区枸杞种植基地水源工程一标段、二标段、三标段中宁县大战场镇宽口井移民安置区枸杞种植基地水源工程一标段、二标段、三标段中宁县大战场镇宽口井移民安置区枸杞种植基地水源工程招标公告1.招标条件本招标项目中宁县大战场镇宽口井移民安置区枸杞种植基..
【中标结果】 中宁县集镇生活污水处理站新改扩工程三标段中标候选人公示 中宁县 2026-04-01
中宁县集镇生活污水处理站新改扩建工程三标段中标候选人公示中宁县集镇生活污水处理站新改扩建工程三标段中标候选人公示A6405000141100149001003中标候选人公示宁夏阳通招标咨询有限公司受中卫市生态环境局中宁县分局的委托,对中宁县集镇生活污水处理站新改扩建工程中宁县集镇生..
【中标结果】 中宁县集镇生活污水处理站新改扩工程二标段中标候选人公示 中宁县 2026-04-01
中宁县集镇生活污水处理站新改扩建工程二标段中标候选人公示中宁县集镇生活污水处理站新改扩建工程二标段中标候选人公示A6405000141100149001002中标候选人公示宁夏阳通招标咨询有限公司受中卫市生态环境局中宁县分局的委托,对中宁县集镇生活污水处理站新改扩建工程中宁县集镇生..
【中标结果】 中宁县集镇生活污水处理站新改扩工程一标段中标候选人公示 中宁县 2026-04-01
中宁县集镇生活污水处理站新改扩建工程一标段中标候选人公示中宁县集镇生活污水处理站新改扩建工程一标段中标候选人公示A6405000141100149001001中标候选人公示宁夏阳通招标咨询有限公司受中卫市生态环境局中宁县分局的委托,对中宁县集镇生活污水处理站新改扩建工程中宁县集镇生..
【招标采购】 中宁县厂化渔业养殖基地项目招标公告 中宁县 2026-03-31
中宁县工厂化渔业养殖基地项目招标公告中宁县工厂化渔业养殖基地项目招标公告中宁县工厂化渔业养殖基地项目招标公告1.招标条件本招标项目中宁县工厂化渔业养殖基地项目已由中宁县发展和改革局以《中宁县发展和改革局关于中宁县工厂化渔业养殖基地项目初步设计的批复》中宁发改审发..
【中标结果】 中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包中标结果公告(工程建筑招标在正文中) 中宁县 2026-03-24
中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包中标结果公告中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包中标结果公告中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包中标结果公告宁夏博达工程管理有限公司受中宁县佰仕兴工高新技术产业发展集团有..
【中标结果】 中宁县建筑垃圾消纳场设项目施中标候选人公示 中宁县 2026-03-23
中宁县建筑垃圾消纳场建设项目施工中标候选人公示中宁县建筑垃圾消纳场建设项目施工中标候选人公示A6405000141100142001001中标候选人公示宁夏博盛项目管理有限公司受中宁县佰仕兴工高新技术产业发展集团有限公司的委托,对中宁县建筑垃圾消纳场建设项目...中宁县建筑垃圾消纳场..
【招标采购】 中宁县喊叫水乡马塘村2026年特色旅居村以代赈项目补充说明 中宁县 2026-03-18
中宁县喊叫水乡马塘村2026年特色旅居村以工代赈项目补充说明中宁县喊叫水乡马塘村2026年特色旅居村以工代赈项目补充说明中宁县喊叫水乡马塘村2026年特色旅居村以工代赈项目补充说明一、项目名称:中宁县喊叫水乡马塘村2026年特色旅居村以工代赈项目二、首次发布公告时间:2026年03月..
【中标结果】 中宁县大战场初级中学综合教学楼设项目施中标候选人公示 中宁县 2026-03-06
中宁县大战场初级中学综合教学楼建设项目施工中标候选人公示中宁县大战场初级中学综合教学楼建设项目施工中标候选人公示A6400000141100715001001中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受中宁县教育体育局的委托,对中宁县大战场初级中学综合教学楼建设项目中宁县大战..
【中标结果】 中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)设项目中标公示 中宁县 2026-03-06
中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目中标公示中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目中标公示中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目中标公示宁夏博达工程管理有限公司受中宁县民政局的委托,对中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目采取公开招标的方式进行招标。开标评标工作已于..
【招标采购】 中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包及监理招标公告 中宁县 2026-02-27
中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包及监理招标公告中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包及监理招标公告中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包及监理招标公告1、招标条件本招标项目中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标..
【中标结果】 宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理项目中宁县二期三标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 中宁县 2026-02-13
宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理项目中宁县二期三标段中标候选人公示宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理项目中宁县二期三标段中标候选人公示A6400000141100646001003中标候选人公示宁夏启..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z