中宁县工程交易中心 共找到279条“中宁县工程交易中心”的信息
中宁县工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 中宁县第五中学学生床、柜采购项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 中宁县 | 2026-04-24 |
| 中宁县第五中学学生床、柜采购项目招标公告中宁县第五中学学生床、柜采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(ZW)0000545项目编号:BDGCGL-2026-(ZC)016号项目名称:中宁县第五中学学生床、柜采购项目预算金额(元):675000.00最高.. | |||
| 【招标采购】 | 中宁县教育体育局中宁县改善普通高中办学条件课桌凳采购项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 中宁县 | 2026-04-24 |
| 中宁县教育体育局中宁县改善普通高中办学条件课桌凳采购项目招标公告中宁县教育体育局中宁县改善普通高中办学条件课桌凳采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(ZW)0000546项目编号:BDGCGL-2026-(ZC)015号项目名称:中宁县.. | |||
| 【中标结果】 | [中卫市交易中心]中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包及监理中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包监理合同信息公示 | 中宁县 | 2026-04-24 |
| [中卫市交易中心]中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包及监理中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包监理合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段一包)EPC总承包及监理中宁县新能源汽车充电基础设施项目(一标段.. | |||
| 【中标结果】 | [中卫市交易中心]中宁县建筑垃圾消纳场建设项目...中宁县建筑垃圾消纳场建设项目施工合同信息公示 | 中宁县 | 2026-04-20 |
| [中卫市交易中心]中宁县建筑垃圾消纳场建设项目...中宁县建筑垃圾消纳场建设项目施工合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县建筑垃圾消纳场建设项目...中宁县建筑垃圾消纳场建设项目施工合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县建筑垃圾消纳场建设项目...项目编号A6405000141100142.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程施工招标公告 | 中宁县 | 2026-04-08 |
| 2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程施工招标公告2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程施工招标公告2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程施工招标公告1、招标条件本招标项目2026年中宁县徐套乡农田水毁维修工程(项目名称)己由中宁县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以《关.. | |||
| 【中标结果】 | [中卫市交易中心]中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目合同信息公示 | 中宁县 | 2026-04-08 |
| [中卫市交易中心]中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县舟塔乡公益性公墓(一期)建设项目项.. | |||
| 【中标结果】 | [中卫市交易中心]中宁县污水处理厂水质净化及资源化利用工程勘察、设计中宁县污水处理厂水质净化及资源化利用工程勘察、设计(一标段)合同信息公示 | 中宁县 | 2026-04-08 |
| [中卫市交易中心]中宁县污水处理厂水质净化及资源化利用工程勘察、设计中宁县污水处理厂水质净化及资源化利用工程勘察、设计(一标段)合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县污水处理厂水质净化及资源化利用工程勘察、设计中宁县污水处理厂水质净化及资源化利用工程勘察、设计(一标段)合.. | |||
| 【中标结果】 | [自治区交易中心]中宁县大战场初级中学综合教学楼建设项目中宁县大战场初级中学综合教学楼建设项目监理合同信息公示 | 中宁县 | 2026-04-08 |
| [自治区交易中心]中宁县大战场初级中学综合教学楼建设项目中宁县大战场初级中学综合教学楼建设项目监理合同信息公示[自治区交易中心]中宁县大战场初级中学综合教学楼建设项目中宁县大战场初级中学综合教学楼建设项目监理合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县大战场初级中学综.. | |||
| 【中标结果】 | [中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-舟塔乡合同信息公示 | 中宁县 | 2026-03-24 |
| [中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-舟塔乡合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-舟塔乡合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县2024年大中.. | |||
| 【中标结果】 | [中卫市交易中心]中宁县喊叫水中型灌区改造工程勘察设计.中宁县喊叫水中型灌区改造工程勘察设计.合同信息公示 | 中宁县 | 2026-03-24 |
| [中卫市交易中心]中宁县喊叫水中型灌区改造工程勘察设计.中宁县喊叫水中型灌区改造工程勘察设计.合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县喊叫水中型灌区改造工程勘察设计.中宁县喊叫水中型灌区改造工程勘察设计.合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县喊叫水中型灌区改造工程勘察设.. | |||
| 【中标结果】 | [自治区交易中心]中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目(二标段)合同信息公示 | 中宁县 | 2026-03-23 |
| [自治区交易中心]中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目(二标段)合同信息公示[自治区交易中心]中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目(二标段)合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县2026年大.. | |||
| 【中标结果】 | [自治区交易中心]中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目(三标段)合同信息公示 | 中宁县 | 2026-03-23 |
| [自治区交易中心]中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目(三标段)合同信息公示[自治区交易中心]中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2026年大中型水库移民后期扶持项目(三标段)合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县2026年大.. | |||
| 【中标结果】 | [中卫市交易中心]中宁县2024年鸣沙镇五道渠村新植枸杞现代高效节水农业项目(五标段)中宁县2024年鸣沙镇五道渠村新植枸杞现代高效节水农业项目(五标段)合同信息公示 | 中宁县 | 2026-03-23 |
| [中卫市交易中心]中宁县2024年鸣沙镇五道渠村新植枸杞现代高效节水农业项目(五标段)中宁县2024年鸣沙镇五道渠村新植枸杞现代高效节水农业项目(五标段)合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县2024年鸣沙镇五道渠村新植枸杞现代高效节水农业项目(五标段)中宁县2024年鸣沙镇五道渠村新.. | |||
| 【中标结果】 | [中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-白马乡、鸣沙镇合同信息公示 | 中宁县 | 2026-03-23 |
| [中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-白马乡、鸣沙镇合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-白马乡、鸣沙镇合同信息公示合同项目信息项目名称中.. | |||
| 【中标结果】 | [中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-宁安镇合同信息公示 | 中宁县 | 2026-03-23 |
| [中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-宁安镇合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-宁安镇合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县2024年大中.. | |||
| 【中标结果】 | [中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-石空镇合同信息公示 | 中宁县 | 2026-03-23 |
| [中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-石空镇合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目中宁县2024年大中型水库移民后期扶持项目-石空镇合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县2024年大中.. | |||
| 【中标结果】 | [中卫市交易中心]中宁县喊叫水中型灌区改造工程(东区)中宁县喊叫水中型灌区改造工程(东区)三标段合同信息公示 | 中宁县 | 2026-03-19 |
| [中卫市交易中心]中宁县喊叫水中型灌区改造工程(东区)中宁县喊叫水中型灌区改造工程(东区)三标段合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县喊叫水中型灌区改造工程(东区)中宁县喊叫水中型灌区改造工程(东区)三标段合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县喊叫水中型灌区改造工程(东区).. | |||
| 【中标结果】 | [中卫市交易中心]中宁县康饮用水水源地生态保护修复项目(二期)中宁县康饮用水水源地生态保护修复项目(二期)合同信息公示 | 中宁县 | 2026-03-19 |
| [中卫市交易中心]中宁县康饮用水水源地生态保护修复项目(二期)中宁县康饮用水水源地生态保护修复项目(二期)合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县康饮用水水源地生态保护修复项目(二期)中宁县康饮用水水源地生态保护修复项目(二期)合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县康饮用水.. | |||
| 【中标结果】 | [中卫市交易中心]中宁县太阳梁乡2025年“三北”工程“两化”项目中宁县太阳梁乡2025年“三北”工程“两化”项目-三标段合同信息公示 | 中宁县 | 2026-03-18 |
| [中卫市交易中心]中宁县太阳梁乡2025年“三北”工程“两化”项目中宁县太阳梁乡2025年“三北”工程“两化”项目-三标段合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县太阳梁乡2025年“三北”工程“两化”项目中宁县太阳梁乡2025年“三北”工程“两化”项目-三标段合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县太.. | |||
| 【中标结果】 | [中卫市交易中心]中宁县太阳梁乡2025年“三北”工程“两化”项目中宁县太阳梁乡2025年“三北”工程“两化”项目-二标段合同信息公示 | 中宁县 | 2026-03-18 |
| [中卫市交易中心]中宁县太阳梁乡2025年“三北”工程“两化”项目中宁县太阳梁乡2025年“三北”工程“两化”项目-二标段合同信息公示[中卫市交易中心]中宁县太阳梁乡2025年“三北”工程“两化”项目中宁县太阳梁乡2025年“三北”工程“两化”项目-二标段合同信息公示合同项目信息项目名称中宁县太.. | |||