贺兰县工程建筑招标 共找到289条“贺兰县工程建筑招标”的信息
贺兰县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 海兴开发区原检察院技侦楼及附属设施维修改造项目招标公告 | 贺兰县 | 2026-04-27 |
| 海兴开发区原检察院技侦楼及附属设施维修改造项目招标公告海兴开发区原检察院技侦楼及附属设施维修改造项目招标公告海兴开发区原检察院技侦楼及附属设施维修改造项目招标公告1.招标条件本招标项目海兴开发区原检察院技侦楼及附属设施维修改造项目已由海原县发展和改革局以海发改.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标结果公告 | 贺兰县 | 2026-04-24 |
| 平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标结果公告平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标结果公告平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标结果公告宁夏创铭项目管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 盐池县城区集中供热节能降碳更新改造工程(二三期)招标公告 | 贺兰县 | 2026-04-23 |
| 盐池县城区集中供热节能降碳更新改造工程(二三期)招标公告盐池县城区集中供热节能降碳更新改造工程(二三期)招标公告盐池县城区集中供热节能降碳更新改造工程(二、三期)招标公告1.招标条件本招标项目盐池县城区集中供热节能降碳更新改造工程(二、三期)已由盐池县审批服务管理局以盐.. | |||
| 【中标结果】 | 石嘴山市第一人民医院病房综合改造提升项目工程总承包中标结果公告 | 贺兰县 | 2026-04-14 |
| 石嘴山市第一人民医院病房综合改造提升项目工程总承包中标结果公告石嘴山市第一人民医院病房综合改造提升项目工程总承包中标结果公告石嘴山市第一人民医院病房综合改造提升项目工程总承包中标结果公告宁夏国际招标咨询集团有限公司受石嘴山市第一人民医院的委托,对石嘴山市第一.. | |||
| 【招标采购】 | 吴忠市滨河体育运动公园羽毛球场、排球场场地维修改造项目竞争性磋商采购公告(工程建筑招标在正文中) | 贺兰县 | 2026-04-13 |
| 吴忠市滨河体育运动公园羽毛球场、排球场场地维修改造项目竞争性磋商采购公告吴忠市滨河体育运动公园羽毛球场、排球场场地维修改造项目竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(WZ)000.. | |||
| 【中标结果】 | 贺兰县2026年老旧小区配套基础设施改造工程一标段中标候选人公示(评定分离) | 贺兰县 | 2026-04-09 |
| 贺兰县2026年老旧小区配套基础设施改造工程一标段中标候选人公示(评定分离)贺兰县2026年老旧小区配套基础设施改造工程一标段中标候选人公示(评定分离)A6401000141100493001001中标候选人公示宁夏巨源项目管理有限公司受贺兰县住房和城乡建设局的委托,对贺兰县2026年老旧小区配套.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏平罗工业园区污水处理厂设备更新改造项目(一期)EPC工程总承包招标公告 | 贺兰县 | 2026-04-08 |
| 宁夏平罗工业园区污水处理厂设备更新改造项目(一期)EPC工程总承包招标公告宁夏平罗工业园区污水处理厂设备更新改造项目(一期)EPC工程总承包招标公告宁夏平罗工业园区污水处理厂设备更新改造项目(一期)EPC工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目宁夏平罗工业园区污水处理厂设备.. | |||
| 【招标采购】 | 自治区发展和改革委员会机关第九届数字中国建设峰会主宾省(宁夏)专题展第九届数字中国建设峰会主宾省(宁夏)专题展项目竞争性磋商采购公告 | 贺兰县 | 2026-04-03 |
| 自治区发展和改革委员会机关第九届数字中国建设峰会主宾省(宁夏)专题展第九届数字中国建设峰会主宾省(宁夏)专题展项目竞争性磋商采购公告自治区发展和改革委员会机关第九届数字中国建设峰会主宾省(宁夏)专题展第九届数字中国建设峰会主宾省(宁夏)专题展项目竞争性磋商采购公告招.. | |||
| 【中标结果】 | 贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工四标段中标候选人公示 | 贺兰县 | 2026-04-03 |
| 贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工四标段中标候选人公示贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工四标段中标候选人公示A6401000141100481001004中标候选人公示超悦项目管理(宁夏)有限公司受银川市园林绿化质量管理中心的委托,对贺兰山路(友爱街—亲水街)沿线.. | |||
| 【中标结果】 | 贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工一标段中标候选人公示 | 贺兰县 | 2026-04-03 |
| 贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工一标段中标候选人公示贺兰山路(友爱街-亲水街)沿线海绵化改造项目施工一标段中标候选人公示A6401000141100481001001中标候选人公示超悦项目管理(宁夏)有限公司受银川市园林绿化质量管理中心的委托,对贺兰山路(友爱街—亲水街)沿线.. | |||
| 【中标结果】 | 贺兰县2026年城镇老旧小区改造工程二标段中标候选人公示(评定分离) | 贺兰县 | 2026-03-31 |
| 贺兰县2026年城镇老旧小区改造工程二标段中标候选人公示(评定分离)贺兰县2026年城镇老旧小区改造工程二标段中标候选人公示(评定分离)A6401000141100471001002中标候选人公示宁夏巨源项目管理有限公司受贺兰县住房和城乡建设局的委托,对贺兰县2026年城镇老旧小区改造工程贺兰县20.. | |||
| 【中标结果】 | 贺兰县2026年城镇老旧小区改造工程一标段中标候选人公示(评定分离) | 贺兰县 | 2026-03-31 |
| 贺兰县2026年城镇老旧小区改造工程一标段中标候选人公示(评定分离)贺兰县2026年城镇老旧小区改造工程一标段中标候选人公示(评定分离)A6401000141100471001001中标候选人公示宁夏巨源项目管理有限公司受贺兰县住房和城乡建设局的委托,对贺兰县2026年城镇老旧小区改造工程贺兰县20.. | |||
| 【变更公告】 | 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)四标段中标结果公告变更 | 贺兰县 | 2026-03-30 |
| 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)四标段中标结果公告变更大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)四标段中标结果公告变更大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)四标段中标结果公告变更宁夏金诺源项目管理咨询有限公司受石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局的委.. | |||
| 【中标结果】 | 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)七标段中标结果公告 | 贺兰县 | 2026-03-30 |
| 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)七标段中标结果公告大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)七标段中标结果公告大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)七标段中标结果公告宁夏金诺源项目管理咨询有限公司受石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局的委托,对大武口.. | |||
| 【中标结果】 | 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)六标段中标结果公告 | 贺兰县 | 2026-03-30 |
| 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)六标段中标结果公告大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)六标段中标结果公告大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)六标段中标结果公告宁夏金诺源项目管理咨询有限公司受石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局的委托,对大武口.. | |||
| 【中标结果】 | 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)五标段中标结果公告 | 贺兰县 | 2026-03-30 |
| 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)五标段中标结果公告大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)五标段中标结果公告大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)五标段中标结果公告宁夏金诺源项目管理咨询有限公司受石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局的委托,对大武口.. | |||
| 【中标结果】 | 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)三标段中标结果公告 | 贺兰县 | 2026-03-29 |
| 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)三标段中标结果公告大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)三标段中标结果公告大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)三标段中标结果公告宁夏金诺源项目管理咨询有限公司受石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局的委托,对大武口.. | |||
| 【中标结果】 | 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)四标段中标结果公告 | 贺兰县 | 2026-03-29 |
| 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)四标段中标结果公告大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)四标段中标结果公告大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)四标段中标结果公告宁夏金诺源项目管理咨询有限公司受石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局的委托,对大武口.. | |||
| 【中标结果】 | 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)一标段中标结果公告 | 贺兰县 | 2026-03-29 |
| 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)一标段中标结果公告大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)一标段中标结果公告大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)一标段中标结果公告宁夏金诺源项目管理咨询有限公司受石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局的委托,对大武口.. | |||
| 【中标结果】 | 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)二标段中标结果公告 | 贺兰县 | 2026-03-29 |
| 大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)二标段中标结果公告大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)二标段中标结果公告大武口区2026年城镇老旧小区改造工程(一期)二标段中标结果公告宁夏金诺源项目管理咨询有限公司受石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局的委托,对大武口.. | |||