海北州工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目标段一施工中标结果公告 | 海北州 | 2026-04-27 |
| 祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目标段一施工中标结果公告祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目标段一施工祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目中标结果公告(施工类型)(招标编号:E6301000076061196001001)本项目已于2026年04月22日至2026年04月25日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中.. | |||
| 【中标结果】 | 祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目标段一施工中标候选人公示 | 海北州 | 2026-04-22 |
| 祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目标段一施工中标候选人公示祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目标段一施工祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076061196001001)发布日期:2026年04月22日招标人祁连城市建设投资发展有限公司招标人联系电话0970-868889.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州职业技术学校风雨操场建设项目设计询比采购公告 | 海北州 | 2026-04-21 |
| 海北州职业技术学校风雨操场建设项目设计询比采购公告海北州职业技术学校风雨操场建设项目设计询比采购公告海北州职业技术学校风雨操场建设项目设计,采购人为海北建投项目管理有限责任公司,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购公.. | |||
| 【中标结果】 | 海北州海晏县2026年老旧小区改造项目设计中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 海北州 | 2026-04-20 |
| 海北州海晏县2026年老旧小区改造项目设计中标结果公告海北州海晏县2026年老旧小区改造项目设计中标结果公告(招标编号:海北招标询比(服务)2026-020)本项目已于2026年4月16日至2026年4月19日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年伊克乌兰乡角什科秀麻村种马育种养殖基地项目标段一(工程建筑招标在正文中) | 海北州 | 2026-04-17 |
| 2025年伊克乌兰乡角什科秀麻村种马育种养殖基地项目标段一2025年伊克乌兰乡角什科秀麻村种马育种养殖基地项目标段一招标公告1、招标条件本招标项目2025年伊克乌兰乡角什科秀麻村种马育种养殖基地项目已由刚察县人民政府以刚政(2026)11号批准建设,招标人(项目业主)为刚察县农牧水.. | |||
| 【招标采购】 | 海晏县2026年度民生普惠提质工程监理询比采购公告 | 海北州 | 2026-04-16 |
| 海晏县2026年度民生普惠提质工程监理询比采购公告海晏县2026年度民生普惠提质工程监理询比采购公告海晏县2026年度民生普惠提质工程监理,采购人为青海守正项目管理有限公司,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购公告。1.采购项目简.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年海北州第一高级中学能力提升建设项目设计中标结果公告 | 海北州 | 2026-04-14 |
| 2026年海北州第一高级中学能力提升建设项目设计中标结果公告2026年海北州第一高级中学能力提升建设项目设计中标结果公告(招标编号:海北招标询比(服务)2026-017)本项目已于2026年4月10日至2026年4月13日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标.. | |||
| 【中标结果】 | 海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)设计服务中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 海北州 | 2026-04-13 |
| 海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)设计服务中标候选人公示海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)设计服务中标候选人公示项目名称海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)设计服务标段(包)编号青海优正询比(服务)2026-007标段(包)名.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州职业技术学校消防改造项目设计询比采购公告(工程建筑招标在正文中) | 海北州 | 2026-04-10 |
| 海北州职业技术学校消防改造项目设计询比采购公告海北州职业技术学校消防改造项目设计询比采购公告海北州职业技术学校消防改造项目设计,采购人为海北建投项目管理有限责任公司,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购公告。1.采购项.. | |||
| 【询价采购】 | 青海公司海北公司二期和三期项目光伏区箱变事故油池改造询价采购(工程建筑招标在正文中) | 海北州 | 2026-04-09 |
| 青海公司海北公司二期和三期项目光伏区箱变事故油池改造询价采购青海公司海北公司二期和三期项目光伏区箱变事故油池改造询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-04-0917:25:58发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:青海公司海北公司二期和三期项目光伏.. | |||
| 【招标采购】 | 海晏县2026年度民生普惠提质工程设计竞争性磋商公告 | 海北州 | 2026-04-01 |
| 海晏县2026年度民生普惠提质工程设计竞争性磋商公告海晏县2026年度民生普惠提质工程设计竞争性磋商公告海晏县2026年度民生普惠提质工程设计,采购人为青海守正项目管理有限公司,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布竞争性磋商公告。1.采购.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河黄藏寺水利枢纽工程黄藏寺水库库区宝瓶河黑河中桥拆除工程中标结果公告 | 海北州 | 2026-03-30 |
| 黑河黄藏寺水利枢纽工程黄藏寺水库库区宝瓶河黑河中桥拆除工程中标结果公告黑河黄藏寺水利枢纽工程黄藏寺水库库区宝瓶河黑河中桥拆除工程中标结果公告(招标编号:青海省国丰询比(工程)2026-026)本项目已于2026年03月27日至2026年03月29日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定.. | |||
| 【招标采购】 | 祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目招标公告 | 海北州 | 2026-03-27 |
| 祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目招标公告祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目招标公告1、招标条件本招标项目祁连县峨堡镇卡车驿站建设项目已由祁连县人民政府、祁连县发展改革和工业信息化局以祁政【2026】48号、祁发工【2026】40号批准建设,招标人(项目业主)为祁连城市建设投资发展有限公司,建.. | |||
| 【中标结果】 | 门源县岗什卡公路整治工程标段一施工中标候选人公示 | 海北州 | 2026-03-06 |
| 门源县岗什卡公路整治工程标段一施工中标候选人公示门源县岗什卡公路整治工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:青海佳荣-2026zB-009/E6301000076060589001001)招标人门源回族自治县交通运输局招标人联系电话0970-8612508代理机构青海佳荣工程项目管理有限公司代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 海晏县污水处理厂提质增效及配套管网工程勘察项目询比采购公告 | 海北州 | 2026-02-10 |
| 海晏县污水处理厂提质增效及配套管网工程勘察项目询比采购公告海晏县污水处理厂提质增效及配套管网工程勘察项目询比采购公告招标编号:青招标字(2026)第035号1、招标条件本招标项目海晏县污水处理厂提质增效及配套管网工程勘察项目已由北发改审【2025】152号批准建设,资金来源来自申.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州海晏县红河湾片区排水管网项目勘察询比采购公告(工程建筑招标在正文中) | 海北州 | 2026-02-10 |
| 海北州海晏县红河湾片区排水管网项目勘察询比采购公告海北州海晏县红河湾片区排水管网项目勘察询比采购公告招标编号:青招标字(2026)第036号1、招标条件本招标项目海北州海晏县红河湾片区排水管网项目勘察已由北发改审【2026】02号批准建设,资金来源来自申请中央预算内或超长期特别.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)标段一招标公告 | 海北州 | 2026-02-09 |
| 海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)标段一招标公告海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)标段一招标公告1、招标条件本招标项目海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)已由海北州发展和改革委员会以北发改审【2025】70号批准建设.. | |||
| 【询价采购】 | 青海公司海北公司刚察二期项目冰冻区支架抬高项目询价采购(工程建筑招标在正文中) | 海北州 | 2026-02-03 |
| 青海公司海北公司刚察二期项目冰冻区支架抬高项目询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司西北分公司询价单2026-02-0314:51:10发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:青海公司海北公司刚察二期项目冰冻区支架抬高项目询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司西北分公司采购.. | |||
| 【中标结果】 | 班玛县赛来塘镇玉则、吉则、多娘、莲花4个小区等供水管网漏损治理和老化更新改造建设项目标段一中标候选人公示 | 海北州 | 2026-01-23 |
| 班玛县赛来塘镇玉则、吉则、多娘、莲花4个小区等供水管网漏损治理和老化更新改造建设项目标段一中标候选人公示班玛县赛来塘镇玉则、吉则、多娘、莲花4个小区等供水管网漏损治理和老化更新改造建设项目标段一中标候选人公示(招标编号:E6301000076060371001001)发布日期:2026年01月23日.. | |||
| 【中标结果】 | 海晏县中小学、幼儿园消防“两未”维修改造项目标段一中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 海北州 | 2026-01-21 |
| 海晏县中小学、幼儿园消防“两未”维修改造项目标段一中标候选人公示[海北州·海晏县]海晏县中小学、幼儿园消防“两未”维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2026/01/2116:05:40 阅读次数:】【我要打印】【关闭】海晏县中小学、幼儿园消防“两未”维修改造.. | |||