海晏县工程建筑招标 共找到116条“海晏县工程建筑招标”的信息
海晏县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 海北州职业技术学校风雨操场建设项目设计询比采购公告 | 海晏县 | 2026-04-21 |
| 海北州职业技术学校风雨操场建设项目设计询比采购公告海北州职业技术学校风雨操场建设项目设计询比采购公告海北州职业技术学校风雨操场建设项目设计,采购人为海北建投项目管理有限责任公司,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购公.. | |||
| 【中标结果】 | 海北州海晏县2026年老旧小区改造项目设计中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 海晏县 | 2026-04-20 |
| 海北州海晏县2026年老旧小区改造项目设计中标结果公告海北州海晏县2026年老旧小区改造项目设计中标结果公告(招标编号:海北招标询比(服务)2026-020)本项目已于2026年4月16日至2026年4月19日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:.. | |||
| 【中标结果】 | 海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)设计服务中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 海晏县 | 2026-04-13 |
| 海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)设计服务中标候选人公示海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)设计服务中标候选人公示项目名称海北州海晏县西海片区供热管网片区提升改造项目(三期)设计服务标段(包)编号青海优正询比(服务)2026-007标段(包)名.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州职业技术学校消防改造项目设计询比采购公告(工程建筑招标在正文中) | 海晏县 | 2026-04-10 |
| 海北州职业技术学校消防改造项目设计询比采购公告海北州职业技术学校消防改造项目设计询比采购公告海北州职业技术学校消防改造项目设计,采购人为海北建投项目管理有限责任公司,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购公告。1.采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 海晏县污水处理厂提质增效及配套管网工程勘察项目询比采购公告 | 海晏县 | 2026-02-10 |
| 海晏县污水处理厂提质增效及配套管网工程勘察项目询比采购公告海晏县污水处理厂提质增效及配套管网工程勘察项目询比采购公告招标编号:青招标字(2026)第035号1、招标条件本招标项目海晏县污水处理厂提质增效及配套管网工程勘察项目已由北发改审【2025】152号批准建设,资金来源来自申.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州海晏县红河湾片区排水管网项目勘察询比采购公告(工程建筑招标在正文中) | 海晏县 | 2026-02-10 |
| 海北州海晏县红河湾片区排水管网项目勘察询比采购公告海北州海晏县红河湾片区排水管网项目勘察询比采购公告招标编号:青招标字(2026)第036号1、招标条件本招标项目海北州海晏县红河湾片区排水管网项目勘察已由北发改审【2026】02号批准建设,资金来源来自申请中央预算内或超长期特别.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)标段一招标公告 | 海晏县 | 2026-02-09 |
| 海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)标段一招标公告海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)标段一招标公告1、招标条件本招标项目海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)已由海北州发展和改革委员会以北发改审【2025】70号批准建设.. | |||
| 【中标结果】 | 海晏县中小学、幼儿园消防“两未”维修改造项目标段一中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 海晏县 | 2026-01-21 |
| 海晏县中小学、幼儿园消防“两未”维修改造项目标段一中标候选人公示[海北州·海晏县]海晏县中小学、幼儿园消防“两未”维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2026/01/2116:05:40 阅读次数:】【我要打印】【关闭】海晏县中小学、幼儿园消防“两未”维修改造.. | |||
| 【中标结果】 | 海北州海晏县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段二施工中标候选人公示 | 海晏县 | 2025-11-28 |
| 海北州海晏县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段二施工中标候选人公示海北州海晏县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段二施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076059583001002)盖章:发布日期:2025年11月28日招标人海晏县住房和城乡建设局招标人联系电话0970-8630572代理.. | |||
| 【中标结果】 | 刚察县2025年普氏原羚监测与保护项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 海晏县 | 2025-11-24 |
| 刚察县2025年普氏原羚监测与保护项目中标(成交)结果公告海北州建设工程招标有限责任公司关于刚察县2025年普氏原羚监测与保护项目中标(成交)结果公告一、项目编号:海北招标竞磋(工程2025-019货物2025-007)二、项目名称:刚察县2025年普氏原羚监测与保护项目三、中标(成交)信息1.中标.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州海晏县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段二招标公告 | 海晏县 | 2025-10-21 |
| 海北州海晏县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段二招标公告海北州海晏县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段二招标公告1、招标条件本招标项目海北州海晏县乡镇干部职工周转宿舍建设项目已由海北州发展和改革委员会、海北州住房和城乡建设局以北发改审【2024】55号、北建初审【2025】7号批.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州海晏县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一招标公告 | 海晏县 | 2025-10-21 |
| 海北州海晏县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一招标公告海北州海晏县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一招标公告1、招标条件本招标项目海北州海晏县乡镇干部职工周转宿舍建设项目已由海北州发展和改革委员会、海北州住房和城乡建设局以北发改审【2024】55号、北建初审【2025】7号批.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州政府综合办公大楼和机关后勤服务中心电路整改、维修维护及更换消防设备项目询比采购公告(工程建筑招标在正文中) | 海晏县 | 2025-09-24 |
| 海北州政府综合办公大楼和机关后勤服务中心电路整改、维修维护及更换消防设备项目询比采购公告海北州政府综合办公大楼和机关后勤服务中心电路整改、维修维护及更换消防设备项目询比采购公告海北州政府综合办公大楼和机关后勤服务中心电路整改、维修维护及更换消防设备项目,采购人为.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)工程质量检测询比采购公告(二次) | 海晏县 | 2025-09-24 |
| 海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)工程质量检测询比采购公告(二次)海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)工程质量检测询比采购公告(二次)海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)工程质量检测已具备采购条件,现公开邀请供应.. | |||
| 【中标结果】 | 海北州建设工程招标有限责任公司关于2025年刚察县老旧小区改造项目中标(成交)结果公告 | 海晏县 | 2025-09-20 |
| 海北州建设工程招标有限责任公司关于2025年刚察县老旧小区改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:海北招标竞磋(工程)2025-014二、项目名称:2025年刚察县老旧小区改造项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:908800(元)河南南.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年刚察县老旧小区改造项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 海晏县 | 2025-09-19 |
| 2025年刚察县老旧小区改造项目中标(成交)结果公告海北州建设工程招标有限责任公司关于2025年刚察县老旧小区改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:海北招标竞磋(工程)2025-014二、项目名称:2025年刚察县老旧小区改造项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年海晏县分散式机井工程标段一中标候选人公示 | 海晏县 | 2025-09-15 |
| 2025年海晏县分散式机井工程标段一中标候选人公示2025年海晏县分散式机井工程标段一施工2025年海晏县分散式机井工程中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076058651001001)盖章:发布日期:2025年09月15日招标人海晏县农牧水利和科技局招标人联系电话0970-8631655代理机构青.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)质量检测询比采购公告(工程建筑招标在正文中) | 海晏县 | 2025-09-05 |
| 海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)质量检测询比采购公告海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)质量检测询比采购公告海北州海晏县三角城片区供热管网片区提升改造项目(二期)质量检测已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州西海幼儿园提升改造项目询比采购公告(工程建筑招标在正文中) | 海晏县 | 2025-08-28 |
| 海北州西海幼儿园提升改造项目询比采购公告海北州西海幼儿园提升改造项目询比采购公告海北州西海幼儿园提升改造项目,采购人为海北州西海幼儿园,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购公告。1.采购项目简介1.1采购项目名称:海北州西.. | |||
| 【招标采购】 | 海北州公安局附属用房维修项目询比采购公告(工程建筑招标在正文中) | 海晏县 | 2025-08-18 |
| 海北州公安局附属用房维修项目询比采购公告海北州公安局附属用房维修项目询比采购公告海北州公安局附属用房维修项目,采购人为海北藏族自治州公安局,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购公告。1.采购项目简介1.1采购项目名称:海北.. | |||