略阳县工程建筑招标 共找到50条“略阳县工程建筑招标”的信息
略阳县工程建筑招标搜索结果
| 【谈判采购】 | 略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目(二次)竞争性谈判公告(工程建筑招标在正文中) | 略阳县 | 2026-01-04 |
| 略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目(二次)竞争性谈判公告项目概况略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目(二次)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年01月08日09时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县南环路片区棚户区改造项目一期(老人委)安置房建设项目(EPC工程总承包) | 略阳县 | 2025-12-31 |
| 略阳县南环路片区棚户区改造项目一期(老人委)安置房建设项目(EPC工程总承包)略阳县南环路片区棚户区改造项目一期(老人委)安置房建设项目(EPC工程总承包)【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目略阳县.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程中标候选人公示 | 略阳县 | 2025-12-30 |
| 略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程中标候选人公示略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:略阳县城区段(八渡河、东渡河)堤防加固加高工程中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县幼儿园校舍修缮项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 略阳县 | 2025-12-23 |
| 略阳县幼儿园校舍修缮项目中标候选人公示略阳县幼儿园校舍修缮项目中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县幼儿园校舍修缮项目标段编号E6107003541vnxur478b001招标人名称陕西省略阳县幼儿园招.. | |||
| 【谈判采购】 | 略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目竞争性谈判公告(工程建筑招标在正文中) | 略阳县 | 2025-12-15 |
| 略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目竞争性谈判公告项目概况略阳天津高级中学公共浴室空气源热泵热水项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年12月19日09时30分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目一标段中标候选人公示 | 略阳县 | 2025-11-11 |
| 略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目一标段中标候选人公示略阳县天津高级中学学生宿舍楼维修改造及电力扩容建设项目一标段中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县天津高.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县2025年农村环境整治项目三标段中标结果公示(工程建筑招标在正文中) | 略阳县 | 2025-10-13 |
| 略阳县2025年农村环境整治项目三标段中标结果公示略阳县2025年农村环境整治项目三标段中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县2025年农村环境整治项目标段编号E6107003541t67hf437l003招标人名称.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县紫云宫保护修缮工程项目竞争性磋商公告 | 略阳县 | 2025-10-12 |
| 略阳县紫云宫保护修缮工程项目竞争性磋商公告项目概况略阳县紫云宫保护修缮工程项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年10月23日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZC.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县2025年农村环境整治项目一标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 略阳县 | 2025-10-09 |
| 略阳县2025年农村环境整治项目一标段中标候选人公示略阳县2025年农村环境整治项目一标段中标候选人公示项目名称略阳县2025年农村环境整治项目标段编号E6107003541t67hf437l001招标人名称汉中市生态环境局略阳分局招标代理机构名称陕西明珠建设工程有限公司联系人名称王霄飞联系.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县2025年农村环境整治项目三标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 略阳县 | 2025-10-01 |
| 略阳县2025年农村环境整治项目三标段中标候选人公示略阳县2025年农村环境整治项目三标段中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-01】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县2025年农村环境整治项目标段编号E6107003541t67hf437l003招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县天麻交易中心及冷库建设项目中标候选人公示 | 略阳县 | 2025-09-23 |
| 略阳县天麻交易中心及冷库建设项目中标候选人公示略阳县天麻交易中心及冷库建设项目中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-09-23】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县天麻交易中心及冷库建设项目标段编号E6107003541b19qyq73w001招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县紫云宫保护修缮工程设计服务项目竞争性磋商公告 | 略阳县 | 2025-09-14 |
| 略阳县紫云宫保护修缮工程设计服务项目竞争性磋商公告项目概况略阳县紫云宫保护修缮工程设计服务项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年09月25日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳荣程中学食堂、男生宿舍改造提升建设项目竞争性磋商公告 | 略阳县 | 2025-08-24 |
| 略阳荣程中学食堂、男生宿舍改造提升建设项目竞争性磋商公告项目概况略阳荣程中学食堂、男生宿舍改造提升建设项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年09月04日09时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县中医医院提标扩能建设二期项目施工及监理 | 略阳县 | 2025-08-06 |
| 略阳县中医医院提标扩能建设二期项目施工及监理1.招标条件 本招标项目略阳县中医医院提标扩能建设二期项目施工及监理已由略阳县发展和改革局以略发改社会〔2025〕16号批准建设, 招标人(项目业主)为略阳县中医院,建设资金来自自筹和财政,项目出资比例为国有资金80.00%、自筹资金2.. | |||
| 【中标结果】 | 汉中市略阳县观音寺镇观音寺村易地搬迁安置点集贸市场项目中标候选人公式(工程建筑招标在正文中) | 略阳县 | 2025-08-01 |
| 汉中市略阳县观音寺镇观音寺村易地搬迁安置点集贸市场项目中标候选人公式汉中市略阳县观音寺镇观音寺村易地搬迁安置点集贸市场项目中标候选人公式项目名称汉中市略阳县观音寺镇观音寺村易地搬迁安置点集贸市场项目标段编号E6107003541surynmvk2001招标人名称略阳县观音寺镇人民.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县人民医院老旧病房改造提升项目设计中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 略阳县 | 2025-07-30 |
| 略阳县人民医院老旧病房改造提升项目设计中标候选人公示项目名称略阳县人民医院老旧病房改造提升项目设计标段编号E61070035415p5acysel001招标人名称略阳县人民医院招标代理机构名称中智达项目管理有限公司联系人名称余平利、李亚娟、王云云联系电话19991853550开标时间2025年7月2.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县郭镇坪沟村林麝养殖基地建设项目中标候选人公示 | 略阳县 | 2025-07-01 |
| 项目名称略阳县郭镇坪沟村林麝养殖基地建设项目标段编号E6107003541k2lcuetvh001招标人名称略阳县郭镇坪沟村村民委员会招标代理机构名称远创项目管理有限公司联系人名称宋先生联系电话0916-2608805开标时间2025年6月30日14时30分开标地点汉中市交易中心第三开标室中标候选人排序.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县2024年度省级水利发展资金水土保持项目黑河生态清洁小流域综合治理工程中标候选人公示 | 略阳县 | 2025-06-20 |
| 根据招标人报送的评标报告,现将略阳县2024年度省级水利发展资金水土保持项目黑河生态清洁小流域综合治理工程招标评标结果公示如下:施工略阳县2024年度省级水利发展资金水土保持项目黑河生态清洁小流域综合治理工程1标段中标候选人排序:第一中标候选人:陕西轩悦建设工程有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 大道河镇人民政府岚皋县大道河镇2024年集镇基础设施提升项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 略阳县 | 2025-06-16 |
| 一、项目编号:XSCG-AK2025032二、项目名称:岚皋县大道河镇2024年集镇基础设施提升项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西中悦建设工程有限公司陕西省汉中市略阳县狮凤路狮凤楼5楼740,000.00元92.37四、主要标的信息合同包1(岚皋县大道河镇2024年.. | |||
| 【中标结果】 | 岚皋县大道河镇2024年集镇基础设施提升项目采购结果公告(工程建筑招标在正文中) | 略阳县 | 2025-06-16 |
| 一、项目编号:XSCG-AK2025032二、项目名称:岚皋县大道河镇2024年集镇基础设施提升项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西中悦建设工程有限公司陕西省汉中市略阳县狮凤路狮凤楼5楼740,000.00元92.37四、主要标的信息合同包1(岚皋县大道河镇2024年.. | |||