略阳县公共资源交易中心 共找到11条“略阳县公共资源交易中心”的信息
略阳县公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 略阳县南环路片区棚户区改造项目一期(老人委)安置房建设项目(EPC工程总承包)(公共资源交易中心在正文中) | 略阳县 | 2025-12-31 |
| 略阳县南环路片区棚户区改造项目一期(老人委)安置房建设项目(EPC工程总承包)略阳县南环路片区棚户区改造项目一期(老人委)安置房建设项目(EPC工程总承包)【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-31】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目略阳县.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳至康县(陕甘界)高速公路项目陕西境内省界段涉河桥梁洪水影响评价技术服务中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 略阳县 | 2025-12-30 |
| 略阳至康县(陕甘界)高速公路项目陕西境内省界段涉河桥梁洪水影响评价技术服务中标候选人公示略阳至康县(陕甘界)高速公路项目陕西境内省界段涉河桥梁洪水影响评价技术服务中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护.. | |||
| 【中标结果】 | 甘肃省西和县北王山-尖山子一带金矿普查探矿权挂牌出让结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 略阳县 | 2025-12-03 |
| 甘肃省西和县北王山-尖山子一带金矿普查探矿权挂牌出让结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"甘肃省西和县北王山-尖山子一带金矿普查探矿权挂牌出让结果公示(公示文号:甘交易矿挂公示〔2025〕101号)根据《自然资源部关于印发矿业权出让交易规则.. | |||
| 【中标结果】 | [中标候选人公示]2024年大河镇大河社区至流芳段公路改建工程项目中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 略阳县 | 2025-02-13 |
| 2024年大河镇大河社区至流芳段公路改建工程项目于2025年02月10日14时00分在安康市公共资源交易中心403开标室开标,评标工作于当日结束。经2024年大河镇大河社区至流芳段公路改建工程项目评标委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:(1)中标候选人排序、名称、投标报价,对工程质量要.. | |||
| 【中标结果】 | 安康高新区2024年度农村公路完善和联网工程中标候选人公示(公共资源交易中心在正文中) | 略阳县 | 2025-01-03 |
| 安康高新区2024年度农村公路完善和联网工程于2025年1月2日09:00在安康市公共资源交易中心301开标室开标,评标工作于当日结束。经评标委员会评审,确定了中标候选人,现将中标候选人公示如下:中标候选人排序、名称、投标报价、质量目标及工期投标人名称投标报价(元)工程质量安全目标工期.. | |||
| 【招标采购】 | 汉中市鹏翔砂石有限责任公司(略阳县白水江镇小河村料场)砂夹石第三次处置流拍公告(公共资源交易中心在正文中) | 略阳县 | 2024-10-17 |
| 汉中市鹏翔砂石有限责任公司(略阳县白水江镇小河村料场)砂夹石第三次处置流拍公告汉中市鹏翔砂石有限责任公司位于略阳县白水江镇小河村料场砂夹石第三次处置项目于2024年10月17日通过我中心权益类网络竞价平台进行交易,因无人报价,故该项目流拍。特此公告。转让方:汉中市鹏翔砂石.. | |||
| 【中标结果】 | 拍卖结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 略阳县 | 2024-09-20 |
| 拍卖结果公示依据《中华人民共和国拍卖法》及相关法律法规的规定,遵循公开、公平、公正、诚实信用及价高者得的拍卖原则,受略阳县锦园城乡建设投资有限责任公司委托,陕西汉方东诚国际拍卖有限公司于2024年9月20日上午10时,在汉中市公共资源交易中心4楼会议室对位于略阳县横现河街道办.. | |||
| 【招标采购】 | 汉中市鹏翔砂石有限责任公司(略阳县白水江镇小河村料场)砂夹石第二次处置流拍公告(公共资源交易中心在正文中) | 略阳县 | 2024-07-11 |
| 汉中市鹏翔砂石有限责任公司(略阳县白水江镇小河村料场)砂夹石第二次处置流拍公告汉中市鹏翔砂石有限责任公司位于略阳县白水江镇小河村料场砂夹石第二次处置项目于2024年7月11日通过我中心权益类网络竞价平台进行交易,因无人报价,故该项目流拍。特此公告。转让方:汉中市鹏翔砂石有.. | |||
| 【招标采购】 | 汉中市鹏翔砂石有限责任公司(略阳县白水江镇小河村料场)砂夹石处置流拍公告(公共资源交易中心在正文中) | 略阳县 | 2024-06-07 |
| 汉中市鹏翔砂石有限责任公司位于略阳县白水江镇小河村料场砂夹石处置项目于2024年6月7日通过我中心权益类网络竞价平台进行交易,因无人报价,故该项目流拍。特此公告。转让方:汉中市鹏翔砂石有限责任公司转让方联系人:袁先生联系电话:15114967722汉中市公共资源交易中心2024年6月11.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西略阳钢铁厂秦岭总公司国有土地及地上附着物资产一处置交易成交公告 | 略阳县 | 2024-06-05 |
| 陕西略阳钢铁厂秦岭总公司位于略阳县横现河街道办事处石坝社区三官滩的一宗4433.98㎡国有土地及地上附着物资产处置项目于2024年6月4日通过我中心权益类网络竞价平台进行交易,成交结果如下:网络买受人为略阳县润源工贸有限公司,起始价1440700元,成交价为1440700元。转让方:陕西略阳.. | |||
| 【中标结果】 | 陕西略阳钢铁厂秦岭总公司国有土地及地上附着物资产二处置交易成交公告 | 略阳县 | 2024-06-05 |
| 陕西略阳钢铁厂秦岭总公司位于略阳县横现河街道办事处石坝社区三官滩的一宗19027.06㎡国有土地及地上附着物资产处置项目于2024年6月4日通过我中心权益类网络竞价平台进行交易,成交结果如下:网络买受人为陕西泰诚志创能源科技有限责任公司,起始价6815800元,成交价为6815800元。转让.. | |||