府谷县工程建筑招标 共找到1594条“府谷县工程建筑招标”的信息
府谷县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 府谷县城区清洁供暖工程零次网土地复垦项目竞争性磋商公告 | 府谷县 | 2026-04-23 |
| 府谷县城区清洁供暖工程零次网土地复垦项目竞争性磋商公告府谷县城区清洁供暖工程零次网土地复垦项目竞争性磋商公告项目概况府谷县城区清洁供暖工程零次网土地复垦项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)【http://www.sxggzyjy.cn】使用CA锁报名后自行下载.. | |||
| 【中标结果】 | 中煤西北能源化工集团有限公司所属南梁矿业公司枇杷沟村和小则沟村采空塌陷区道路修复工程项目中标候选人公示 | 府谷县 | 2026-04-23 |
| 中煤西北能源化工集团有限公司所属南梁矿业公司枇杷沟村和小则沟村采空塌陷区道路修复工程项目中标候选人公示中煤西北能源化工集团有限公司所属南梁矿业公司枇杷沟村和小则沟村采空塌陷区道路修复工程项目中标候选人公示中煤西北能源化工集团有限公司所属南梁矿业公司枇杷沟村和.. | |||
| 【招标采购】 | 陕投府谷250兆瓦光伏外送项目110kV升压站基础沉降加固及附属建筑改造工程招标公告 | 府谷县 | 2026-04-20 |
| 陕投府谷250兆瓦光伏外送项目110kV升压站基础沉降加固及附属建筑改造工程招标公告陕投府谷250兆瓦光伏外送项目110kV升压站基础沉降加固及附属建筑改造工程招标公告点击查看原文 | |||
| 【招标采购】 | 府谷县哈镇陈家圪堵石尧沟村河道整治及路面拓宽项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 府谷县 | 2026-04-19 |
| 府谷县哈镇陈家圪堵石尧沟村河道整治及路面拓宽项目竞争性磋商公告府谷县哈镇陈家圪堵石尧沟村河道整治及路面拓宽项目竞争性磋商公告项目概况府谷县哈镇陈家圪堵石尧沟村河道整治及路面拓宽项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行.. | |||
| 【招标采购】 | 府谷县哈镇大阴湾雨牙塔村至火把梁村水泥路过水路面提升改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 府谷县 | 2026-04-19 |
| 府谷县哈镇大阴湾雨牙塔村至火把梁村水泥路过水路面提升改造项目竞争性磋商公告府谷县哈镇大阴湾雨牙塔村至火把梁村水泥路过水路面提升改造项目竞争性磋商公告项目概况府谷县哈镇大阴湾雨牙塔村至火把梁村水泥路过水路面提升改造项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 神龙山除险加固工程竞争性磋商公告 | 府谷县 | 2026-04-19 |
| 神龙山除险加固工程竞争性磋商公告神龙山除险加固工程竞争性磋商公告项目概况神龙山除险加固工程采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁投标确认后自行下载获取采购文件,并于2026年04月30日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【谈判采购】 | 府谷县大石公路(K49+000~K49+040段)道路边坡水毁修复工程竞争性谈判公告 | 府谷县 | 2026-04-14 |
| 府谷县大石公路(K49+000~K49+040段)道路边坡水毁修复工程竞争性谈判公告府谷县大石公路(K49+000~K49+040段)道路边坡水毁修复工程竞争性谈判公告项目概况府谷县大石公路(K49+000~K49+040段)道路边坡水毁修复工程采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使.. | |||
| 【谈判采购】 | 城市生命线项目-府谷县水地湾排水管网工程竞争性谈判公告 | 府谷县 | 2026-04-13 |
| 城市生命线项目-府谷县水地湾排水管网工程竞争性谈判公告城市生命线项目-府谷县水地湾排水管网工程竞争性谈判公告项目概况城市生命线项目-府谷县水地湾排水管网工程采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁投标确认后自行下载获取采购文件,并于2026年.. | |||
| 【询价采购】 | 国源电力府谷公司电厂输煤系统#6甲、乙皮带拖链及牵引架检修服务采购询价采购(工程建筑招标在正文中) | 府谷县 | 2026-04-10 |
| 国源电力府谷公司电厂输煤系统#6甲、乙皮带拖链及牵引架检修服务采购询价采购国源电力府谷公司电厂输煤系统#6甲、乙皮带拖链及牵引架检修服务采购询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-04-1011:50:22发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国源电力府谷公司电厂输煤系.. | |||
| 【中标结果】 | 府谷县石家峁至石尧沟通村公路水土保持治理工程中标(成交)结果公告 | 府谷县 | 2026-04-09 |
| 府谷县石家峁至石尧沟通村公路水土保持治理工程中标(成交)结果公告府谷县石家峁至石尧沟通村公路水土保持治理工程中标(成交)结果公告一、项目编号:DXDR-2026-0401二、项目名称:府谷县石家峁至石尧沟通村公路水土保持治理工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金.. | |||
| 【中标结果】 | 府谷县河滨西路西侧运动公园中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 府谷县 | 2026-04-08 |
| 府谷县河滨西路西侧运动公园中标(成交)结果公告府谷县河滨西路西侧运动公园中标(成交)结果公告一、项目编号:ZCSP-府谷县-2026-00257二、项目名称:府谷县河滨西路西侧运动公园三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格府谷县信惠建筑装饰有限公司陕西省榆林.. | |||
| 【谈判采购】 | 府谷县河滨西路西侧运动公园竞争性谈判公告(工程建筑招标在正文中) | 府谷县 | 2026-03-31 |
| 府谷县河滨西路西侧运动公园竞争性谈判公告府谷县河滨西路西侧运动公园竞争性谈判公告项目概况府谷县河滨西路西侧运动公园采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁投标确认后自行下载获取采购文件,并于2026年04月07日15时00分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 府谷县第五小学教学楼维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 府谷县 | 2026-03-24 |
| 府谷县第五小学教学楼维修改造项目竞争性磋商公告府谷县第五小学教学楼维修改造项目竞争性磋商公告项目概况府谷县.第五小学教学楼维修改造项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)【http://www.sxggzyjy.cn】使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 庙沟门镇沙梁村哈达沟自然村和苜蓿沟自然村产业路硬化项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 府谷县 | 2026-03-24 |
| 庙沟门镇沙梁村哈达沟自然村和苜蓿沟自然村产业路硬化项目中标(成交)结果公告庙沟门镇沙梁村哈达沟自然村和苜蓿沟自然村产业路硬化项目中标(成交)结果公告一、项目编号:HJLYB-2026-14二、项目名称:庙沟门镇沙梁村哈达沟自然村和苜蓿沟自然村产业路硬化项目三、采购结果采购包1:供应.. | |||
| 【询价采购】 | 国源电力府谷公司电厂一期空冷岛及机力通风冷却塔减速机返厂检修服务采购询价采购(工程建筑招标在正文中) | 府谷县 | 2026-03-20 |
| 国源电力府谷公司电厂一期空冷岛及机力通风冷却塔减速机返厂检修服务采购询价采购国源电力府谷公司电厂一期空冷岛及机力通风冷却塔减速机返厂检修服务采购询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-03-2012:37:58发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国源电力府谷公司.. | |||
| 【询价采购】 | 国源电力府谷公司电厂一二期锅炉、汽机阀门零部件加工采购询价采购 | 府谷县 | 2026-03-20 |
| 国源电力府谷公司电厂一二期锅炉、汽机阀门零部件加工采购询价采购国源电力府谷公司电厂一二期锅炉、汽机阀门零部件加工采购询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-03-2012:08:44发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国源电力府谷公司电厂一二期锅炉、汽机阀门零部件加.. | |||
| 【谈判采购】 | 庙沟门镇沙梁村哈达沟自然村和苜蓿沟自然村产业路硬化项目竞争性谈判公告(工程建筑招标在正文中) | 府谷县 | 2026-03-15 |
| 庙沟门镇沙梁村哈达沟自然村和苜蓿沟自然村产业路硬化项目竞争性谈判公告庙沟门镇沙梁村哈达沟自然村和苜蓿沟自然村产业路硬化项目竞争性谈判公告项目概况庙沟门镇沙梁村哈达沟自然村和苜蓿沟自然村产业路硬化项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省).. | |||
| 【中标结果】 | 大昌汗镇昌汗社区日间照料中心改造工程中标(成交)结果公告 | 府谷县 | 2026-03-06 |
| 大昌汗镇昌汗社区日间照料中心改造工程中标(成交)结果公告大昌汗镇昌汗社区日间照料中心改造工程中标(成交)结果公告一、项目编号:ZCSP-府谷县-2026-00144二、项目名称:大昌汗镇昌汗社区日间照料中心改造工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分府谷.. | |||
| 【询价采购】 | 国源电力府谷公司电厂#1、3锅炉防磨防爆检查服务采购询价采购(工程建筑招标在正文中) | 府谷县 | 2026-03-06 |
| 国源电力府谷公司电厂#1、3锅炉防磨防爆检查服务采购询价采购国源电力府谷公司电厂#1、3锅炉防磨防爆检查服务采购询价采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-03-0612:19:28发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国源电力府谷公司电厂#1、3锅炉防磨防爆检查服务采购询价采购.. | |||
| 【招标采购】 | 国源电力府谷公司电厂#1脱硫浆液循环泵叶轮、泵壳碳化硅修复服务采购(工程建筑招标在正文中) | 府谷县 | 2026-03-02 |
| 国源电力府谷公司电厂#1脱硫浆液循环泵叶轮、泵壳碳化硅修复服务采购国源电力府谷公司电厂#1脱硫浆液循环泵叶轮、泵壳碳化硅修复服务采购头部标题国能诚信招标有限公司询价单2026-03-0210:33:05发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国源电力府谷公司电厂#1脱硫浆液循环泵叶轮、泵.. | |||