办理会员咨询热线:4000-156-001
安仁县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 2026年4月污水处理厂项目砂石采购任务(工程建筑招标在正文中) 安仁县 2026-04-23
2026年4月污水处理厂项目砂石采购任务2026年4月污水处理厂项目砂石采购任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南省第八工程有限公司现对安仁县现代农业产业园污水处理厂(工业与生活)建设项目工程项目砂石以公开招标方式进行招标,合理低价择优选择供应商。2.招标人:湖南省第八工..
【招标采购】 安仁县林业局湖南省郴州市森林火灾高风险区森林防火应急道路增补工程项目竞争性磋商公告 安仁县 2026-03-27
安仁县林业局湖南省郴州市森林火灾高风险区森林防火应急道路增补工程项目竞争性磋商公告安仁县林业局湖南省郴州市森林火灾高风险区森林防火应急道路增补工程项目竞争性磋商公告安仁县林业局湖南省郴州市森林火灾高风险区森林防火应急道路增补工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间..
【招标采购】 安仁县人民医院核医学科设项目竞争性磋商公告 安仁县 2026-02-24
安仁县人民医院核医学科建设项目竞争性磋商公告安仁县人民医院核医学科建设项目竞争性磋商公告安仁县人民医院核医学科建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月11日安仁县人民医院的核医学科建设进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安..
【招标采购】 安仁县住房保障服务中心安仁县七一西路北片区保障性租赁住房改项目竞争性磋商公告 安仁县 2026-02-24
安仁县住房保障服务中心安仁县七一西路北片区保障性租赁住房改建项目竞争性磋商公告安仁县住房保障服务中心安仁县七一西路北片区保障性租赁住房改建项目竞争性磋商公告安仁县住房保障服务中心安仁县七一西路北片区保障性租赁住房改建项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月0..
【招标采购】 安仁县灵官镇人民政府安仁县C079德安至吴垅油茶种植基地公路项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 安仁县 2026-02-24
安仁县灵官镇人民政府安仁县C079德安至吴垅油茶种植基地公路项目竞争性磋商公告安仁县灵官镇人民政府安仁县C079德安至吴垅油茶种植基地公路项目竞争性磋商公告安仁县灵官镇人民政府安仁县C079德安至吴垅油茶种植基地公路项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月12日安仁县灵..
【招标采购】 中国共产党安仁县纪律检查委员会安仁县纪委监委走读式谈话场所提质改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 安仁县 2026-02-24
中国共产党安仁县纪律检查委员会安仁县纪委监委走读式谈话场所提质改造项目竞争性磋商公告中国共产党安仁县纪律检查委员会安仁县纪委监委走读式谈话场所提质改造项目竞争性磋商公告中国共产党安仁县纪律检查委员会安仁县纪委监委走读式谈话场所提质改造项目竞争性磋商邀请公告公..
【招标采购】 安仁县公路设养护中心安仁县C051线洲上桥拆除重工程项目竞争性磋商公告 安仁县 2026-02-24
安仁县公路建设养护中心安仁县C051线洲上桥拆除重建工程项目竞争性磋商公告安仁县公路建设养护中心安仁县C051线洲上桥拆除重建工程项目竞争性磋商公告安仁县公路建设养护中心安仁县C051线洲上桥拆除重建工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月14日安仁县公路建设养护中..
【招标采购】 安仁县住房保障服务中心永乐江镇片区保障性租赁住房改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 安仁县 2026-02-24
安仁县住房保障服务中心永乐江镇片区保障性租赁住房改造项目竞争性磋商公告安仁县住房保障服务中心永乐江镇片区保障性租赁住房改造项目竞争性磋商公告安仁县住房保障服务中心永乐江镇片区保障性租赁住房改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月22日安仁县住房保障服务中..
【招标采购】 安仁县金紫仙镇人民政府安仁县金紫仙镇中心养老院配套基础设施设项目竞争性磋商公告 安仁县 2026-02-24
安仁县金紫仙镇人民政府安仁县金紫仙镇中心养老院配套基础设施建设项目竞争性磋商公告安仁县金紫仙镇人民政府安仁县金紫仙镇中心养老院配套基础设施建设项目竞争性磋商公告安仁县金紫仙镇人民政府安仁县金紫仙镇中心养老院配套基础设施建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025..
【招标采购】 安仁县发展和改革局绿色低温高标准仓储设施升级改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 安仁县 2026-01-26
安仁县发展和改革局绿色低温高标准仓储设施升级改造项目竞争性磋商公告安仁县发展和改革局绿色低温高标准仓储设施升级改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月22日安仁县发展和改革局的绿色低温高标准仓储设施升级改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本..
【招标采购】 安仁县住房保障服务中心金紫仙镇片区保障性租赁住房改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 安仁县 2026-01-26
安仁县住房保障服务中心金紫仙镇片区保障性租赁住房改造项目竞争性磋商公告安仁县住房保障服务中心金紫仙镇片区保障性租赁住房改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月22日安仁县住房保障服务中心的金紫仙镇片区保障性租赁住房改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、..
【招标采购】 安仁县羊脑学校学生食堂改扩设项目竞争性磋商公告 安仁县 2026-01-26
安仁县羊脑学校学生食堂改扩建建设项目竞争性磋商公告安仁县羊脑学校学生食堂改扩建建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月28日安仁县羊脑学校的学生食堂改扩建建设进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县羊脑学校学生食堂改扩建..
【招标采购】 安仁县住房保障服务中心安平镇保障性租赁住房改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 安仁县 2026-01-26
安仁县住房保障服务中心安平镇保障性租赁住房改造项目竞争性磋商公告安仁县住房保障服务中心安平镇保障性租赁住房改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月05日安仁县住房保障服务中心的安平镇保障性租赁住房改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、..
【招标采购】 安仁县文化旅游广电体育局唐天际将军生平业绩陈列布展项目公开招标公告 安仁县 2026-01-26
安仁县文化旅游广电体育局唐天际将军生平业绩陈列布展项目公开招标公告安仁县文化旅游广电体育局唐天际将军生平业绩陈列布展项目公开招标公告公告时间:2025年11月19日安仁县文化旅游广电体育局的唐天际将军生平业绩陈列布展进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项..
【招标采购】 唐天际将军生平业绩陈列布展项目招标公告 安仁县 2025-11-19
唐天际将军生平业绩陈列布展项目招标公告安仁县文化旅游广电体育局(采购人名称)的唐天际将军生平业绩陈列布展项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:唐天际将军生平业绩陈列布展项目2、政府采购计划编号:安财采计[2025]012..
【招标采购】 安仁县永乐江镇人民政府安仁县永乐江镇2025年以代赈(山塘村公益性基础设施以代赈项目)项目竞争性磋商公告 安仁县 2025-10-22
安仁县永乐江镇人民政府安仁县永乐江镇2025年以工代赈(山塘村公益性基础设施以工代赈项目)项目竞争性磋商公告安仁县永乐江镇人民政府安仁县永乐江镇2025年以工代赈(山塘村公益性基础设施以工代赈项目)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月26日安仁县永乐江镇人民政府的安..
【招标采购】 安仁县第二人民医院安平镇中心养老院设项目竞争性磋商公告 安仁县 2025-10-22
安仁县第二人民医院安平镇中心养老院建设项目竞争性磋商公告安仁县第二人民医院安平镇中心养老院建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月30日安仁县第二人民医院的安平镇中心养老院建设进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安平镇中心..
【招标采购】 安仁县公路设养护中心安仁县Y364线圹下桥拆除重工程项目竞争性磋商公告 安仁县 2025-10-22
安仁县公路建设养护中心安仁县Y364线圹下桥拆除重建工程项目竞争性磋商公告安仁县公路建设养护中心安仁县Y364线圹下桥拆除重建工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月28日安仁县公路建设养护中心的安仁县Y364线圹下桥拆除重建工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、..
【招标采购】 安仁县住房和城乡设局安仁县八一路地下管网项目二期(第二次)项目竞争性磋商公告 安仁县 2025-10-22
安仁县住房和城乡建设局安仁县八一路地下管网项目二期(第二次)项目竞争性磋商公告安仁县住房和城乡建设局安仁县八一路地下管网项目二期(第二次)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月23日安仁县住房和城乡建设局的安仁县八一路地下管网项目二期(第二次)进行采购,现邀请合格..
【招标采购】 湖南省莲花江幸福河湖设项目 施招标公告 安仁县 2025-09-12
湖南省莲花江幸福河湖建设项目施工招标公告1.招标条件湖南省莲花江幸福河湖建设项目已由安仁县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于湖南省莲花江幸福河湖建设项目可行性研究报告的批复,安发改批【2025】35号(批文名称及编号)批准建设,项目法人为安仁县水利水电建设服..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z