蒸湘区工程建筑招标 共找到471条“蒸湘区工程建筑招标”的信息
蒸湘区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 衡阳技师学院零星维修服务项目竞争性磋商邀请公告(工程建筑招标在正文中) | 蒸湘区 | 2026-04-24 |
| 衡阳技师学院零星维修服务项目竞争性磋商邀请公告衡阳技师学院零星维修服务项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目名称、编号1.采购项目名称:衡阳技师学院零星维修服务项目2.委托代理编号:HNHZ-2026-C0103.采购.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市中心医院异地扩建健康服务楼项目(附属配套设施及设备安装)项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-03-27 |
| 衡阳市中心医院异地扩建健康服务楼项目(附属配套设施及设备安装)项目竞争性磋商公告衡阳市中心医院异地扩建健康服务楼项目(附属配套设施及设备安装)项目竞争性磋商公告衡阳市中心医院异地扩建健康服务楼项目(附属配套设施及设备安装)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月1.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市消防救援支队2025年抗洪抢险器材采购项目公开招标公告 | 蒸湘区 | 2026-03-06 |
| 衡阳市消防救援支队2025年抗洪抢险器材采购项目公开招标公告衡阳市消防救援支队2025年抗洪抢险器材采购项目公开招标公告项目概况衡阳市消防救援支队2025年抗洪抢险器材采购项目招标项目的潜在投标人应在本项目实行电子交易,有意参加投标者,在https://ggzy.hengyang.gov.cn获取电.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目 | 蒸湘区 | 2026-02-27 |
| 常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程项目标段施工招标公告1.招标条件本招标项目常宁市宜水流域水环境综合治理及生态修复工程.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市中医医院病房改造项目初步设计(第三次)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 蒸湘区 | 2026-02-26 |
| 衡阳市中医医院病房改造项目初步设计(第三次)竞争性磋商公告衡阳市中医医院病房改造项目初步设计(第三次)竞争性磋商公告衡阳市中医医院病房改造项目初步设计(第三次)竞争性磋商公告深圳群伦项目管理有限公司受衡阳市中医医院的委托,对衡阳市中医医院病房改造项目初步设计(第三次.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市乡村公路服务所常宁市胜桥镇株树村新村与撤并村便捷连通路等9个工程及常宁市青联种养专业合作社公路社资源产业路1个工程政府采购项目重新立项项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 常宁市乡村公路服务所常宁市胜桥镇株树村新村与撤并村便捷连通路等9个工程及常宁市青联种养专业合作社公路社资源产业路1个工程政府采购项目重新立项项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市胜桥镇株树村新村与撤并村便捷连通路等9个工程及常宁市青联种养专业合作社公路社.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市乡村公路服务所常宁市胜桥镇株树村新村与撤并村便捷连通路等9个工程及常宁市青联种养专业合作社公路社资源产业路1个工程政府采购项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 常宁市乡村公路服务所常宁市胜桥镇株树村新村与撤并村便捷连通路等9个工程及常宁市青联种养专业合作社公路社资源产业路1个工程政府采购项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市胜桥镇株树村新村与撤并村便捷连通路等9个工程及常宁市青联种养专业合作社公路社资源产业路1个.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市乡村公路服务所常宁市蓬塘乡官水村荷花基地通景公路政府采购项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 常宁市乡村公路服务所常宁市蓬塘乡官水村荷花基地通景公路政府采购项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市蓬塘乡官水村荷花基地通景公路政府采购项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市蓬塘乡官水村荷花基地通景公路政府采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025.. | |||
| 【招标采购】 | 衡山县第四中学衡山四中男生公寓、男生宿舍维修项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 衡山县第四中学衡山四中男生公寓、男生宿舍维修项目竞争性磋商公告衡山县第四中学衡山四中男生公寓、男生宿舍维修项目竞争性磋商公告衡山县第四中学衡山四中男生公寓、男生宿舍维修项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月27日衡山县第四中学的衡山四中男生公寓、男生宿舍维修进.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市乡村公路服务所常宁市曲潭办事处乌联村桥边组至张家组新与撤并村便捷连通路等4个工程政府采购项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 常宁市乡村公路服务所常宁市曲潭办事处乌联村桥边组至张家组新与撤并村便捷连通路等4个工程政府采购项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市曲潭办事处乌联村桥边组至张家组新与撤并村便捷连通路等4个工程政府采购项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市曲潭办事处.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市军队离退休干部立新休养所维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 衡阳市军队离退休干部立新休养所维修改造项目竞争性磋商公告衡阳市军队离退休干部立新休养所维修改造项目竞争性磋商公告衡阳市军队离退休干部立新休养所维修改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月26日衡阳市军队离退休干部立新休养所的维修改造进行采购,现邀请合格投标.. | |||
| 【招标采购】 | 衡南县花桥镇人民政府衡南县S337线路口至湖南华鲜生态农业有限公司公路建设项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 衡南县花桥镇人民政府衡南县S337线路口至湖南华鲜生态农业有限公司公路建设项目竞争性磋商公告衡南县花桥镇人民政府衡南县S337线路口至湖南华鲜生态农业有限公司公路建设项目竞争性磋商公告衡南县花桥镇人民政府衡南县S337线路口至湖南华鲜生态农业有限公司公路建设项目竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省南岳树木园(南岳区梵音谷国有林场)南岳树木园自然教育研学场景及设施建设项目装饰装修工程项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 湖南省南岳树木园(南岳区梵音谷国有林场)南岳树木园自然教育研学场景及设施建设项目装饰装修工程项目竞争性磋商公告湖南省南岳树木园(南岳区梵音谷国有林场)南岳树木园自然教育研学场景及设施建设项目装饰装修工程项目竞争性磋商公告湖南省南岳树木园(南岳区梵音谷国有林场)南岳.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市乡村公路服务所常宁市塔山瑶族乡蒲竹村至塔山瑶族乡松塔村资源产业路工程政府采购项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 常宁市乡村公路服务所常宁市塔山瑶族乡蒲竹村至塔山瑶族乡松塔村资源产业路工程政府采购项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市塔山瑶族乡蒲竹村至塔山瑶族乡松塔村资源产业路工程政府采购项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市塔山瑶族乡蒲竹村至塔山瑶族乡松塔.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市乡村公路服务所常宁市三角塘镇大义山村新村与撤并村便捷连通路等2个工程及常宁市枫树烟草种植专业合作社资源产业路1个工程政府采购项目重新立项项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 常宁市乡村公路服务所常宁市三角塘镇大义山村新村与撤并村便捷连通路等2个工程及常宁市枫树烟草种植专业合作社资源产业路1个工程政府采购项目重新立项项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市三角塘镇大义山村新村与撤并村便捷连通路等2个工程及常宁市枫树烟草种植专业合.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市乡村公路服务所常宁市板桥镇先锋村至鸡公塘新村与撤并村便捷连通路等3个工程政府采购项目重新立项项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 常宁市乡村公路服务所常宁市板桥镇先锋村至鸡公塘新村与撤并村便捷连通路等3个工程政府采购项目重新立项项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市板桥镇先锋村至鸡公塘新村与撤并村便捷连通路等3个工程政府采购项目重新立项项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市板.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市乡村公路服务所常宁市塔山瑶族乡松塔村下松术园至沙子造新村与撤并村便捷连通路政府采购项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 常宁市乡村公路服务所常宁市塔山瑶族乡松塔村下松术园至沙子造新村与撤并村便捷连通路政府采购项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市塔山瑶族乡松塔村下松术园至沙子造新村与撤并村便捷连通路政府采购项目竞争性磋商公告常宁市乡村公路服务所常宁市塔山瑶族乡松塔村下松.. | |||
| 【招标采购】 | 衡东县自然资源局衡东县2025年度新塘镇、杨林镇等2个乡镇补充耕地项目工程施工项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 衡东县自然资源局衡东县2025年度新塘镇、杨林镇等2个乡镇补充耕地项目工程施工项目竞争性磋商公告衡东县自然资源局衡东县2025年度新塘镇、杨林镇等2个乡镇补充耕地项目工程施工项目竞争性磋商公告衡东县自然资源局衡东县2025年度新塘镇、杨林镇等2个乡镇补充耕地项目工程施工项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市城市照明服务中心衡阳市二环东路照明工程修复项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 衡阳市城市照明服务中心衡阳市二环东路照明工程修复项目竞争性磋商公告衡阳市城市照明服务中心衡阳市二环东路照明工程修复项目竞争性磋商公告衡阳市城市照明服务中心衡阳市二环东路照明工程修复项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月05日衡阳市城市照明服务中心的衡阳市二.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市中心医院医疗区域配套项目膳食中心工程招标公告 | 蒸湘区 | 2026-02-12 |
| 衡阳市中心医院医疗区域配套项目膳食中心工程招标公告衡阳市中心医院医疗区域配套项目膳食中心工程招标公告发布人:原网站发布时间:2026年02月12日09:36:22预览:60次湖南中黎咨询有限公司受衡阳市中心医院的委托,对衡阳市中心医院医疗区域配套项目膳食中心工程(委托代理编号:HNZL.. | |||