石峰区工程建筑招标 共找到86条“石峰区工程建筑招标”的信息
石峰区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 湖南化工职业技术学院石峰校区北院垃圾站建设项目竞争性磋商邀请公告 | 石峰区 | 2026-04-27 |
| 湖南化工职业技术学院石峰校区北院垃圾站建设项目竞争性磋商邀请公告湖南化工职业技术学院石峰校区北院垃圾站建设项目竞争性磋商邀请公告湖南化工职业技术学院的石峰校区北院垃圾站建设项目参照政府采购竞争性磋商程序进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目-株冶路(清霞路清水塘大道)新建项目施工监理比选公告 | 石峰区 | 2026-04-22 |
| 株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目-株冶路(清霞路清水塘大道)新建项目施工监理比选公告株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目-株冶路(清霞路清水塘大道)新建项目施工监理比选公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院云龙西校区迎宾大道校门环境改造桩基工程项目项目询比采购公告 | 石峰区 | 2026-04-13 |
| 湖南铁道职业技术学院云龙西校区迎宾大道校门环境改造桩基工程项目项目询比采购公告湖南铁道职业技术学院云龙西校区迎宾大道校门环境改造桩基工程项目项目询比采购公告湖南铁道职业技术学院现对云龙西校区迎宾大道校门环境改造桩基工程项目进行询比采购,特邀请符合资格条件的供.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院基建项目设计服务项目询比采购公告 | 石峰区 | 2026-01-29 |
| 湖南铁道职业技术学院基建项目设计服务项目询比采购公告湖南铁道职业技术学院现对基建项目设计服务项目进行采购,特邀请符合资格条件的供应商前来参加。一、采购项目基本情况1.项目名称:湖南铁道职业技术学院基建项目设计服务2.项目概况:我校后勤处每年有各类基建改造项目,主要有房.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院基建项目造价咨询服务项目询比采购公告 | 石峰区 | 2026-01-29 |
| 湖南铁道职业技术学院基建项目造价咨询服务项目询比采购公告湖南铁道职业技术学院现对基建项目造价咨询服务项目进行采购,特邀请符合资格条件的供应商前来参加。一、采购项目基本情况1.项目名称:湖南铁道职业技术学院基建项目造价咨询服务2.项目概况:我校后勤处每年有各类基建改造.. | |||
| 【招标采购】 | 智能智造产业园区(水泥管厂及周边区域 )工业厂房项目(一期)1.2期【招标计划】 | 石峰区 | 2025-11-10 |
| 智能智造产业园区(水泥管厂及周边区域)工业厂房项目(一期)1.2期【招标计划】智能智造产业园区(水泥管厂及周边区域)工业厂房项目(一期)1.2期【招标计划】发布日期:2025年11月10日项目名称\t\t智能智造产业园区(水泥管厂及周边区域)工业厂房项目(一期)1.2期\t\t\t\t招标人名称\t\t株洲.. | |||
| 【招标采购】 | 田心南校区图书馆消防设施维修改造(第二期)项目竞争性磋商邀请公告(工程建筑招标在正文中) | 石峰区 | 2025-11-10 |
| 田心南校区图书馆消防设施维修改造(第二期)项目竞争性磋商邀请公告湖南铁道职业技术学院的田心南校区图书馆消防设施维修改造(第二期)项目参照政府采购竞争性磋商采购程序进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:田心南校区图书馆消防设施维修改造.. | |||
| 【招标采购】 | 云龙西校区新建变电站设计服务项目询比采购公告 | 石峰区 | 2025-10-29 |
| 云龙西校区新建变电站设计服务项目询比采购公告湖南铁道职业技术学院现对云龙西校区新建变电站设计服务项目进行采购,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、采购项目基本情况1.项目名称:云龙西校区新建变电站设计服务项目2.项目概况:因云龙西校区实训二变电站电力负荷已经达.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】 | 石峰区 | 2025-10-11 |
| 湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】投资项目代码/投资项目名称/招标项目名称湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目标段(包)名称湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-4742]湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】 | 石峰区 | 2025-10-11 |
| [JG2025-4742]湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目招标公告【电子标】投资项目代码/投资项目名称/招标项目名称湖南中车尚驱电气有限公司2.4MW分布式光伏发电项目标段(包)名称湖南中车尚驱电气有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院云龙校区体育馆中央空调采购竞争性磋商邀请公告(工程建筑招标在正文中) | 石峰区 | 2025-09-28 |
| 湖南铁道职业技术学院云龙校区体育馆中央空调采购竞争性磋商邀请公告湖南铁道职业技术学院的湖南铁道职业技术学院云龙校区体育馆中央空调采购(委托代理编号:定坤采字Z[2025]0021号)参照《中华人民共和国政府采购法》和财政部《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》有关规定进行.. | |||
| 【询价采购】 | 湖南铁道职业技术学院AI创新与体验中心设计服务项目(第二次)询价采购公告(工程建筑招标在正文中) | 石峰区 | 2025-09-23 |
| 湖南铁道职业技术学院AI创新与体验中心设计服务项目(第二次)询价采购公告湖南铁道职业技术学院AI创新与体验中心设计服务项目(第二次)询价采购公告湖南铁道职业技术学院AI创新与体验中心设计服务项目(第二次)需进行采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动.. | |||
| 【招标采购】 | AI创新与体验中心设计服务项目(工程建筑招标在正文中) | 石峰区 | 2025-09-17 |
| AI创新与体验中心设计服务项目湖南铁道职业技术学院AI创新与体验中心设计服务项目询价采购公告湖南铁道职业技术学院AI创新与体验中心设计服务项目需进行采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、采购项目基本情况1.项目名称:AI创新与体验中心设计服务.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院田心校区J4教学楼屋面漏水维修项目竞争性磋商邀请公告(工程建筑招标在正文中) | 石峰区 | 2025-08-12 |
| 湖南铁道职业技术学院田心校区J4教学楼屋面漏水维修项目竞争性磋商邀请公告湖南铁道职业技术学院的田心校区J4教学楼屋面漏水维修项目参照政府采购竞争性磋商采购程序进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南铁道职业技术学院田心校区J4教学楼.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院田心校区食堂屋架和屋面维修项目竞争性磋商邀请公告(工程建筑招标在正文中) | 石峰区 | 2025-08-12 |
| 湖南铁道职业技术学院田心校区食堂屋架和屋面维修项目竞争性磋商邀请公告湖南铁道职业技术学院的食堂屋架和屋面维修项目参照政府采购竞争性磋商采购程序进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南铁道职业技术学院田心校区食堂屋架和屋面维修项.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院2025年基建维修项目服务单位采购项目竞争性磋商公告 | 石峰区 | 2025-08-01 |
| 湖南铁道职业技术学院2025年基建维修项目服务单位采购项目竞争性磋商公告湖南铁道职业技术学院2025年基建维修项目服务单位采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月24日湖南铁道职业技术学院的2025年基建维修项目服务单位采购进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年收储资产及征收地块安全管控隐患问题整改项目比选公告(工程建筑招标在正文中) | 石峰区 | 2025-06-25 |
| 2025年收储资产及征收地块安全管控隐患问题整改项目比选公告株洲市清水塘园区开发建设有限公司的2025年收储资产及征收地块安全管控隐患问题整改项目,比选代理编号HNZZ-QYCG-2025-01进行比选,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的应选人参与比选活动。一、比选项目基本概况1.1项.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲经开区中车双碳产业园二期建设项目招标代理采购公告 | 石峰区 | 2025-06-06 |
| 株洲经开区中车双碳产业园二期建设项目招标代理采购公告湖南昊坤工程咨询有限公司受株洲清水塘产业经济发展有限公司的委托,对株洲经开区中车双碳产业园二期建设项目招标代理进行比选采购,现采用发布公告方式邀请符合资格条件的供应商参与本项目采购活动。1.项目概况1.1项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造一期项目施工及监理招标代理比选公告 | 石峰区 | 2025-05-16 |
| 株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造一期项目施工及监理招标代理比选公告湖南新泉工程咨询有限公司受株洲市清水塘投资控股集团有限公司的委托,对株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造一期项目施工及监理招标代理进行比选采购,现采用发布公告方式邀请符合资格条件的供.. | |||
| 【招标采购】 | 人工智能学院博学楼实训室改造项目询比采购公告 | 石峰区 | 2025-04-30 |
| 湖南铁道职业技术学院人工智能学院博学楼实训室改造项目进行采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、采购项目基本情况1.采购人:湖南铁道职业技术学院2.采购内容:人工智能学院博学楼实训室改造项目3.采购预算:280000元。4.服务期:签订合同之日起40日历.. | |||