石峰区采购网 共找到127条“石峰区采购网”的信息
石峰区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 株洲经济开发区消防救援大队2026年伙食配送服务外包项目公开招标公告(采购网在正文中) | 石峰区 | 2026-04-16 |
| 株洲经济开发区消防救援大队2026年伙食配送服务外包项目公开招标公告株洲经济开发区消防救援大队2026年伙食配送服务外包项目公开招标公告项目概况株洲经济开发区消防救援大队2026年伙食配送服务外包项目招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、湖南省.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校2026年财务类审计服务项目邀请公告(采购网在正文中) | 石峰区 | 2026-03-30 |
| 湖南中医药高等专科学校2026年财务类审计服务项目邀请公告湖南中医药高等专科学校2026年财务类审计服务项目邀请公告湖南中医药高等专科学校2026年财务类审计服务项目(采购项目编号:JYCZ202602513;委托代理编号:JYCZ202602513)比照竞争性磋商的方式进行采购,现采用发布公告方式,.. | |||
| 【招标采购】 | 石峰大队2026年伙食配送服务外包项目公开招标公告(采购网在正文中) | 石峰区 | 2026-02-27 |
| 石峰大队2026年伙食配送服务外包项目公开招标公告石峰大队2026年伙食配送服务外包项目公开招标公告项目概况石峰大队2026年伙食配送服务外包项目招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、湖南省公共服务平台株洲分平台(https://zhuzhou.hnsggzy.com)获.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市石峰区人民法院株洲市石峰区法院审委会无纸化会议室改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 石峰区 | 2026-02-24 |
| 株洲市石峰区人民法院株洲市石峰区法院审委会无纸化会议室改造项目竞争性磋商公告株洲市石峰区人民法院株洲市石峰区法院审委会无纸化会议室改造项目竞争性磋商公告株洲市石峰区人民法院株洲市石峰区法院审委会无纸化会议室改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月14日株.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院铁路综合光传输设备实训室建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 石峰区 | 2026-02-24 |
| 湖南铁道职业技术学院铁路综合光传输设备实训室建设项目竞争性磋商公告湖南铁道职业技术学院铁路综合光传输设备实训室建设项目竞争性磋商公告湖南铁道职业技术学院铁路综合光传输设备实训室建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月21日湖南铁道职业技术学院的铁路综合光.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院城轨车辆控制装调实训室建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 石峰区 | 2026-02-24 |
| 湖南铁道职业技术学院城轨车辆控制装调实训室建设项目竞争性磋商公告湖南铁道职业技术学院城轨车辆控制装调实训室建设项目竞争性磋商公告湖南铁道职业技术学院城轨车辆控制装调实训室建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月08日湖南铁道职业技术学院的城轨车辆控制装调.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南有色金属职业技术学院2025年湖南省有色冶金行业第二届职工职业技能竞赛设备改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 石峰区 | 2026-02-24 |
| 湖南有色金属职业技术学院2025年湖南省有色冶金行业第二届职工职业技能竞赛设备改造项目竞争性磋商公告湖南有色金属职业技术学院2025年湖南省有色冶金行业第二届职工职业技能竞赛设备改造项目竞争性磋商公告湖南有色金属职业技术学院2025年湖南省有色冶金行业第二届职工职业技能.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院城轨列车全自动运行控制与联锁实训室建设项目公开招标公告(采购网在正文中) | 石峰区 | 2026-01-26 |
| 湖南铁道职业技术学院城轨列车全自动运行控制与联锁实训室建设项目公开招标公告湖南铁道职业技术学院城轨列车全自动运行控制与联锁实训室建设项目公开招标公告公告时间:2025年11月24日湖南铁道职业技术学院的城轨列车全自动运行控制与联锁实训室建设进行公开招标采购,现邀请合格.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市二医院4K三维电子腹腔镜采购项目公开招标公告 | 石峰区 | 2026-01-26 |
| 株洲市二医院4K三维电子腹腔镜采购项目公开招标公告株洲市二医院4K三维电子腹腔镜采购项目公开招标公告公告时间:2025年12月09日株洲市二医院的4K三维电子腹腔镜采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:株洲市二医院4K三维电子腹腔镜.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南有色金属职业技术学院多轴加工技术实训室建设项目公开招标公告(采购网在正文中) | 石峰区 | 2026-01-26 |
| 湖南有色金属职业技术学院多轴加工技术实训室建设项目公开招标公告湖南有色金属职业技术学院多轴加工技术实训室建设项目公开招标公告公告时间:2025年12月17日湖南有色金属职业技术学院的多轴加工技术实训室建设进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、.. | |||
| 【招标采购】 | 清水塘大道(株冶路-建设路)沿线围栏安装施工比选公告(采购网在正文中) | 石峰区 | 2025-12-15 |
| 清水塘大道(株冶路-建设路)沿线围栏安装施工比选公告清水塘大道(株冶路-建设路)沿线围栏安装施工比选公告1.比选条件湖南新泉工程咨询有限公司受株洲市清水塘园区开发建设有限公司委托,对清水塘大道(株冶路-建设路)沿线围栏安装施工进行企业公开比选。该项目预算金额为168762.53元.. | |||
| 【询价采购】 | 湖南铁道职业技术学院 网站内容安全云监测服务项目询价采购公告 | 石峰区 | 2025-12-09 |
| 湖南铁道职业技术学院网站内容安全云监测服务项目询价采购公告湖南铁道职业技术学院现对网站内容安全云监测服务项目进行询价采购,特邀请符合资格条件的供应商前来参加。一、采购项目基本情况1.项目名称:网站内容安全云监测服务2.项目概况:网站安全监控平台是专门解决全校网站内容.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校先进制造业高地建设设备采购邀请公告 | 石峰区 | 2025-12-01 |
| 湖南中医药高等专科学校先进制造业高地建设设备采购邀请公告湖南中医药高等专科学校的先进制造业高地建设设备采购项目(采购项目编号:JYCZ202502593;委托代理编号:JYCZ202502593)比照竞争性磋商的方式进行采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校摄影摄像服务(第二次)磋商邀请公告(采购网在正文中) | 石峰区 | 2025-11-19 |
| 湖南中医药高等专科学校摄影摄像服务(第二次)磋商邀请公告湖南中医药高等专科学校委托湖南广汇项目管理有限公司(委托代理编号:HNGH-CG250902)对湖南中医药高等专科学校摄影摄像服务项目(第二次)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与本项目采购.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院智慧纪检监督系统建设项目询比采购公告 | 石峰区 | 2025-11-19 |
| 湖南铁道职业技术学院智慧纪检监督系统建设项目询比采购公告湖南铁道职业技术学院智慧纪检监督系统建设项目询比采购公告湖南铁道职业技术学院智慧纪检监督系统建设项目需进行采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、采购项目基本情况1.项目名称:智慧.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校课程资源制作项目竞争性磋商邀请公告(采购网在正文中) | 石峰区 | 2025-11-10 |
| 湖南中医药高等专科学校课程资源制作项目竞争性磋商邀请公告湖南中医药高等专科学校课程资源制作项目(采购项目编号:JYCZ202502579;委托代理编号:JYCZ202502579)比照竞争性磋商的方式进行采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目概况1... | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校2025-2026年度中医全科医生转岗培训酒店采购项目竞争性磋商公告 | 石峰区 | 2025-10-22 |
| 湖南中医药高等专科学校2025-2026年度中医全科医生转岗培训酒店采购项目竞争性磋商公告湖南中医药高等专科学校2025-2026年度中医全科医生转岗培训酒店采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月17日湖南中医药高等专科学校的2025-2026年度中医全科医生转岗培训酒店采购进行.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市华新学校安保服务采购项目竞争性磋商公告 | 石峰区 | 2025-10-22 |
| 株洲市华新学校安保服务采购项目竞争性磋商公告株洲市华新学校安保服务采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月22日株洲市华新学校的安保服务采购进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:株洲市华新学校安保服务采购2、政府采购计划编号:株.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南中医药高等专科学校2025-2026年中医全科医生转岗培训教材采购磋商邀请公告 | 石峰区 | 2025-10-22 |
| 湖南中医药高等专科学校2025-2026年中医全科医生转岗培训教材采购磋商邀请公告湖南中医药高等专科学校的2025-2026年中医全科医生转岗培训教材采购(委托代理编号:JYCZ202502584)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告的方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市住房和城乡建设局株洲市天元区、石峰区老旧小区城市燃气管道等老化更新改造项目BIM咨询服务项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 石峰区 | 2025-10-22 |
| 株洲市住房和城乡建设局株洲市天元区、石峰区老旧小区城市燃气管道等老化更新改造项目BIM咨询服务项目竞争性磋商公告株洲市住房和城乡建设局株洲市天元区、石峰区老旧小区城市燃气管道等老化更新改造项目BIM咨询服务项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月29日株洲市住房和城.. | |||