房县工程建筑招标 共找到481条“房县工程建筑招标”的信息
房县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中] | 房县 | 2026-04-24 |
| 【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告[文件获取中]房县水库移民黄酒产业园项目(设备采购)(HBFX-202603FJ-006002001)招标公告招标编.. | |||
| 【招标采购】 | 房县城关镇人民政府本级城关镇炳公村文炳路改造提升项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 房县 | 2026-04-23 |
| 房县城关镇人民政府本级城关镇炳公村文炳路改造提升项目竞争性磋商公告房县城关镇人民政府本级城关镇炳公村文炳路改造提升项目竞争性磋商公告正文开始房县城关镇人民政府本级城关镇炳公村文炳路改造提升项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2317:21|发布单位:湖北容胜工程管理有.. | |||
| 【中标结果】 | 【房县中心】房县秦口污水处理厂项目(EPC)房县秦口污水处理厂项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBFX-202603SZ-002001001)(工程建筑招标在正文中) | 房县 | 2026-04-21 |
| 【房县中心】房县秦口污水处理厂项目(EPC)房县秦口污水处理厂项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBFX-202603SZ-002001001)【房县中心】房县秦口污水处理厂项目(EPC)房县秦口污水处理厂项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBFX-202603SZ-002001001)a522c802-dae5-4610-933a-21faa498542a【房.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 房县 | 2026-04-19 |
| [竞争性磋商]十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1915:14|发布单位:湖北兆和工程咨询有限责任公司|文.. | |||
| 【招标采购】 | 十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 房县 | 2026-04-19 |
| 十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告正文开始十堰市启明学校十堰市启明学校宿舍楼改造项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1915:14|发布单位:湖北兆和工程咨询有限责任公司|文件递交截止时间:20.. | |||
| 【中标结果】 | 【房县中心】房县秦口污水处理厂项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBFX-202603SZ-002001001)(工程建筑招标在正文中) | 房县 | 2026-04-15 |
| 【房县中心】房县秦口污水处理厂项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBFX-202603SZ-002001001)【房县中心】房县秦口污水处理厂项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBFX-202603SZ-002001001)41aacb30-357d-4c33-8ec8-4c43e925bfa6【房县中心】房县秦口污水处理厂项目(EPC)评标结果公示(标段编号.. | |||
| 【招标采购】 | 【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告[文件获取中] | 房县 | 2026-03-24 |
| 【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告[文件获取中]房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招.. | |||
| 【招标采购】 | 房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告 | 房县 | 2026-03-24 |
| 房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告发布时间:2026-03-2415:17:08房县水库移民黄酒产业园项目(勘察设计服务)(HBFX-202603FJ-006001001)招标公告招标编号:HBF.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建设项目中标(成交)结果公告 | 房县 | 2026-03-23 |
| [竞争性磋商]房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建设项目中标(成交)结果公告[竞争性磋商]房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建设项目中标(成交)结果公告房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建.. | |||
| 【中标结果】 | 房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建设项目中标(成交)结果公告 | 房县 | 2026-03-23 |
| 房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建设项目中标(成交)结果公告房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建设项目中标(成交)结果公告正文开始房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建设项目中标(成交).. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]房县住房和城乡建设局本级房县城区部分道路标线及护栏更新建设项目工程竞争性磋商公告 | 房县 | 2026-03-17 |
| [竞争性磋商]房县住房和城乡建设局本级房县城区部分道路标线及护栏更新建设项目工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]房县住房和城乡建设局本级房县城区部分道路标线及护栏更新建设项目工程竞争性磋商公告房县住房和城乡建设局本级房县城区部分道路标线及护栏更新建设项目工程竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 【房县中心】湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001)招标公告[文件获取中] | 房县 | 2026-03-17 |
| 【房县中心】湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001)招标公告[文件获取中]湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001).. | |||
| 【招标采购】 | 湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001)招标公告 | 房县 | 2026-03-17 |
| 湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001)招标公告湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001)招标公告发布时间:2026-03-1717:19:36湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC(HBFX-202603FJ-005001001)招标公告招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 房县住房和城乡建设局本级房县城区部分道路标线及护栏更新建设项目工程竞争性磋商公告 | 房县 | 2026-03-17 |
| 房县住房和城乡建设局本级房县城区部分道路标线及护栏更新建设项目工程竞争性磋商公告房县住房和城乡建设局本级房县城区部分道路标线及护栏更新建设项目工程竞争性磋商公告正文开始房县住房和城乡建设局本级房县城区部分道路标线及护栏更新建设项目工程竞争性磋商公告发布日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | 【房县中心】房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目(HBFX-202602QG-001001001)招标公告[文件获取中] | 房县 | 2026-03-15 |
| 【房县中心】房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目(HBFX-202602QG-001001001)招标公告[文件获取中]【房县中心】房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试设备采购安装项目房县合成生物创新城研发楼胶原三肽中试.. | |||
| 【中标结果】 | 【房县中心】房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC中标结果公告(标段编号HBFX-202601FJ-004001001) | 房县 | 2026-03-12 |
| 【房县中心】房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC中标结果公告(标段编号HBFX-202601FJ-004001001)【房县中心】房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC中标结果公告(标段编号HBFX-202601FJ-004001001)41a4b191-0ca1-44.. | |||
| 【招标采购】 | 【房县中心】湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC项目报建公告(项目编号HBFX-202603FJ-005) | 房县 | 2026-03-11 |
| 【房县中心】湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC项目报建公告(项目编号HBFX-202603FJ-005)【房县中心】湖北大川铜业科技有限公司办公楼改造工程EPC项目报建公告(项目编号HBFX-202603FJ-005)建设单位(或招标人)湖北大川铜业科技有限公司项目名称湖北大川铜业科技有限公司办公.. | |||
| 【中标结果】 | 【房县中心】房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC评标结果公示(标段编号HBFX-202601FJ-004001001) | 房县 | 2026-03-07 |
| 【房县中心】房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC评标结果公示(标段编号HBFX-202601FJ-004001001)【房县中心】房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC评标结果公示(标段编号HBFX-202601FJ-004001001)d221fa57-8420-4a49-af7b-f6d7593d4c09【房县中心】房县天为铝业厂房建设项目(二期)EPC评.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建设项目竞争性磋商公告 | 房县 | 2026-03-06 |
| [竞争性磋商]房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建设项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建设项目竞争性磋商公告房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建设项目竞.. | |||
| 【招标采购】 | 房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建设项目竞争性磋商公告 | 房县 | 2026-03-06 |
| 房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建设项目竞争性磋商公告房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建设项目竞争性磋商公告正文开始房县军店镇人民政府本级房县军店镇中村2025年特色农产品种植基地建设项目竞争性磋商公告发布.. | |||