办理会员咨询热线:4000-156-001
房县招标办搜索结果
【招标采购】 G209房县土城至城关段改扩建工程施工监理招标公告 房县 2026-02-05
G209房县土城至城关段改扩建工程施工监理招标公告发布时间:2026-02-0517:50:10G209房县土城至城关段改扩建工程施工监理招标公告招标编号:HBFX-202601GL-0010010011.招标条件本招标项目G209房县土城至城关段改扩建工程已由湖北省发展和改革委员会以鄂发改审批服务【2025】164号批准..
【招标采购】 【房县中心】G209房县土城至城关段改扩建工程施工监理招标公告[文件获取中] 房县 2026-02-05
【房县中心】G209房县土城至城关段改扩建工程施工监理招标公告[文件获取中]G209房县土城至城关段改扩建工程施工监理招标公告招标编号:HBFX-202601GL-0010010011.招标条件本招标项目G209房县土城至城关段改扩建工程已由湖北省发展和改革委员会以鄂发改审批服务【2025】164号批准建设,..
【招标采购】 【房县中心】2024年度房县白鹤镇全域土地综合整治项目实施方案编制(HBFX-202504GT-001003001)招标公告[文件获取已截止] 房县 2025-12-02
【房县中心】2024年度房县白鹤镇全域土地综合整治项目实施方案编制(HBFX-202504GT-001003001)招标公告[文件获取已截止]2024年度房县白鹤镇全域土地综合整治项目实施方案编制(HBFX-202504GT-001003001)招标公告招标编号:HBFX-202504GT-0010030011.招标条件本招标项目2024年度房县白..
【招标采购】 2024年度房县白鹤镇全域土地综合整治项目实施方案编制(HBFX-202504GT-001003001)招标公告 房县 2025-12-02
2024年度房县白鹤镇全域土地综合整治项目实施方案编制(HBFX-202504GT-001003001)招标公告发布时间:2025-12-0217:51:262024年度房县白鹤镇全域土地综合整治项目实施方案编制(HBFX-202504GT-001003001)招标公告招标编号:HBFX-202504GT-0010030011.招标条件本招标项目2024年度房县..
【招标采购】 【房县中心】2024年度房县白鹤镇全域土地综合整治项目实施方案编制(HBFX-202504GT-001003001)招标公告[文件获取中] 房县 2025-12-02
【房县中心】2024年度房县白鹤镇全域土地综合整治项目实施方案编制(HBFX-202504GT-001003001)招标公告[文件获取中]2024年度房县白鹤镇全域土地综合整治项目实施方案编制(HBFX-202504GT-001003001)招标公告招标编号:HBFX-202504GT-0010030011.招标条件本招标项目2024年度房县白鹤镇..
【招标采购】 房县民政局本级房县民政局(老年养护院)购买服务类社会救助经项目招标公告 房县 2025-08-14
房县民政局本级房县民政局(老年养护院)购买服务类社会救助经办项目招标公告正文开始 房县民政局本级房县民政局(老年养护院)购买服务类社会救助经办项目招标公告 发布日期:2025-08-1416:58|发布单位:湖北容胜工程管理有限公司|项目开标时间:2025-09-04|项目监管地:房县|阅读..
【招标采购】 2025-2026年度房县财政局财政重点绩效评价第三方服务开放式框架协议采购征集公告(招标办在正文中) 房县 2025-07-23
2025-2026年度房县财政局财政重点绩效评价第三方服务开放式框架协议采购征集公告正文开始 2025-2026年度房县财政局财政重点绩效评价第三方服务开放式框架协议采购征集公告 发布日期:2025-07-2318:22|发布单位:湖北恒科工程咨询有限公司|项目开标时间:2026-07-24|项目监管地..
【中标结果】 [竞争性磋商]房县民政局房县民政局购买社会救助经服务项目中标(成交)结果公告 房县 2024-04-29
正文开始 房县民政局房县民政局购买社会救助经办服务项目中标(成交)结果公告 发布日期:2024-04-2917:31|发布单位:湖北容胜工程管理有限公司|项目监管地:房县|阅读次数: 一、项目编号 FXFSCG-2024-0055 二、采购计划备案号 420325-2024-00164 三、项目名称 房县民政局..
【招标采购】 [竞争性磋商]房县民政局房县民政局购买社会救助经服务项目竞争性磋商公告 房县 2024-04-17
正文开始 房县民政局房县民政局购买社会救助经办服务项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-04-1719:48|发布单位:湖北容胜工程管理有限公司|文件递交截止时间:2024-04-29|项目监管地:房县|阅读次数: 【项目概况】房县民政局购买社会救助经办服务项目采购项目的潜在供应商应在登录..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z