竹溪县工程建筑招标 共找到604条“竹溪县工程建筑招标”的信息
竹溪县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 【竹溪县中心】竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告[文件获取中] | 竹溪县 | 2026-04-25 |
| 【竹溪县中心】竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告[文件获取中]【竹溪县中心】竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告[文件获取中]竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-.. | |||
| 【招标采购】 | 竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告 | 竹溪县 | 2026-04-25 |
| 竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告发布时间:2026-04-2522:16:43竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)监理服务(HBZH-202603FJ-002002001)招标公告招.. | |||
| 【招标采购】 | 竹溪县松材线虫病防治暨林下中药材配套项目(EPC)(HBZH-202604QG-001001001)招标公告 | 竹溪县 | 2026-04-17 |
| 竹溪县松材线虫病防治暨林下中药材配套项目(EPC)(HBZH-202604QG-001001001)招标公告竹溪县松材线虫病防治暨林下中药材配套项目(EPC)(HBZH-202604QG-001001001)招标公告发布时间:2026-04-1720:05:17竹溪县松材线虫病防治暨林下中药材配套项目(EPC)(HBZH-202604QG-001001001)招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹溪县中心】竹溪县松材线虫病防治暨林下中药材配套项目(EPC)(HBZH-202604QG-001001001)招标公告[文件获取中] | 竹溪县 | 2026-04-17 |
| 【竹溪县中心】竹溪县松材线虫病防治暨林下中药材配套项目(EPC)(HBZH-202604QG-001001001)招标公告[文件获取中]【竹溪县中心】竹溪县松材线虫病防治暨林下中药材配套项目(EPC)(HBZH-202604QG-001001001)招标公告[文件获取中]竹溪县松材线虫病防治暨林下中药材配套项目(EPC)(HBZH-202.. | |||
| 【中标结果】 | 【竹溪县中心】竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBZH-202603FJ-002001001) | 竹溪县 | 2026-04-15 |
| 【竹溪县中心】竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBZH-202603FJ-002001001)【竹溪县中心】竹溪县饮品科技生产基地建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBZH-202603FJ-002001001)0e76755c-b8b6-476b-80de-972159c31536【竹溪县中心】竹溪县饮品科技生产基地建设.. | |||
| 【中标结果】 | 竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期施工类招标中标结果公告 | 竹溪县 | 2026-04-13 |
| 竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期施工类招标中标结果公告竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期施工类招标中标结果公告竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期施工类招标中标结果公告索引号741792287/2026-13496主题分类其他发文日期2026年04月13日10:13:53发布机构竹.. | |||
| 【招标采购】 | 竹溪县西北片区油茶基地改扩建暨林下经济(汇湾镇、龙坝镇、泉溪镇)融合项目(EPC)招标公告 | 竹溪县 | 2026-04-13 |
| 竹溪县西北片区油茶基地改扩建暨林下经济(汇湾镇、龙坝镇、泉溪镇)融合项目(EPC)招标公告竹溪县西北片区油茶基地改扩建暨林下经济(汇湾镇、龙坝镇、泉溪镇)融合项目(EPC)招标公告竹溪县西北片区油茶基地改扩建暨林下经济(汇湾镇、龙坝镇、泉溪镇)融合项目(EPC)招标公告索引号741792287.. | |||
| 【招标采购】 | 竹溪县西北片区油茶基地改扩建暨林下经济融合项目竹溪县西北片区油茶基地改扩建暨林下经济(汇湾镇、龙坝镇、泉溪镇)融合项目(EPC)(HBZH-202601SZ-002003001)招标公告 | 竹溪县 | 2026-04-12 |
| 竹溪县西北片区油茶基地改扩建暨林下经济融合项目竹溪县西北片区油茶基地改扩建暨林下经济(汇湾镇、龙坝镇、泉溪镇)融合项目(EPC)(HBZH-202601SZ-002003001)招标公告竹溪县西北片区油茶基地改扩建暨林下经济融合项目竹溪县西北片区油茶基地改扩建暨林下经济(汇湾镇、龙坝镇、泉溪镇).. | |||
| 【招标采购】 | 【竹溪县中心】竹溪县西北片区油茶基地改扩建暨林下经济融合项目竹溪县西北片区油茶基地改扩建暨林下经济(汇湾镇、龙坝镇、泉溪镇)融合项目(EPC)(HBZH-202601SZ-002003001)招标公告[ | 竹溪县 | 2026-04-12 |
| 【竹溪县中心】竹溪县西北片区油茶基地改扩建暨林下经济融合项目竹溪县西北片区油茶基地改扩建暨林下经济(汇湾镇、龙坝镇、泉溪镇)融合项目(EPC)(HBZH-202601SZ-002003001)招标公告[文件获取中]【竹溪县中心】竹溪县西北片区油茶基地改扩建暨林下经济融合项目竹溪县西北片区油茶基地改.. | |||
| 【中标结果】 | 【竹溪县中心】竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期中标结果公告(标段编号HBZH-202603SZ-003001001)(工程建筑招标在正文中) | 竹溪县 | 2026-04-10 |
| 【竹溪县中心】竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期中标结果公告(标段编号HBZH-202603SZ-003001001)【竹溪县中心】竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期中标结果公告(标段编号HBZH-202603SZ-00.. | |||
| 【招标采购】 | 沃思水与大健康文旅综合体(二期)建设项目(EPC)竞争性磋商公告 | 竹溪县 | 2026-04-09 |
| 沃思水与大健康文旅综合体(二期)建设项目(EPC)竞争性磋商公告沃思水与大健康文旅综合体(二期)建设项目(EPC)竞争性磋商公告沃思水与大健康文旅综合体(二期)建设项目(EPC)竞争性磋商公告索引号741792287/2026-13136主题分类其他发文日期2026年04月09日08:30:00发布机构沃思饮品(湖.. | |||
| 【招标采购】 | 夯土小镇消防系统维修改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 竹溪县 | 2026-04-03 |
| 夯土小镇消防系统维修改造项目竞争性磋商公告夯土小镇消防系统维修改造项目竞争性磋商公告夯土小镇消防系统维修改造项目竞争性磋商公告索引号741792287/2026-12775主题分类其他发文日期2026年04月03日08:30:00发布机构竹溪文旅投资有限责任公司文号无项目概况:夯土小镇消防系统.. | |||
| 【中标结果】 | 【竹溪县中心】十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目评标结果公示(标段编号HBZH-202603SZ-004001001) | 竹溪县 | 2026-04-03 |
| 【竹溪县中心】十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目评标结果公示(标段编号HBZH-202603SZ-004001001)【竹溪县中心】十堰市竹溪县第二高级中学教学综合楼改建项目评标结果公示(标段编号HBZH-202603SZ-004001001)2f1e5c7a-d2ee-4e01-8dc6-077bc908c782【竹溪县中心】十堰市竹溪县.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹溪县中心】竹溪县农村生活污水治理工程项目竹溪县农村生活污水治理工程项目(二标段)第1次答疑(标段编号HBZH-202603SZ-006001002) | 竹溪县 | 2026-04-02 |
| 【竹溪县中心】竹溪县农村生活污水治理工程项目竹溪县农村生活污水治理工程项目(二标段)第1次答疑(标段编号HBZH-202603SZ-006001002)【竹溪县中心】竹溪县农村生活污水治理工程项目竹溪县农村生活污水治理工程项目(二标段)第1次答疑(标段编号HBZH-202603SZ-006001002)致各投标人:竹.. | |||
| 【招标采购】 | 【竹溪县中心】竹溪县农村生活污水治理工程项目竹溪县农村生活污水治理工程项目(一标段)第1次答疑(标段编号HBZH-202603SZ-006001001) | 竹溪县 | 2026-04-02 |
| 【竹溪县中心】竹溪县农村生活污水治理工程项目竹溪县农村生活污水治理工程项目(一标段)第1次答疑(标段编号HBZH-202603SZ-006001001)【竹溪县中心】竹溪县农村生活污水治理工程项目竹溪县农村生活污水治理工程项目(一标段)第1次答疑(标段编号HBZH-202603SZ-006001001)致各投标人:竹.. | |||
| 【中标结果】 | 【竹溪县中心】竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期评标结果公示(标段编号HBZH-202603SZ-003001001)(工程建筑招标在正文中) | 竹溪县 | 2026-04-02 |
| 【竹溪县中心】竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期评标结果公示(标段编号HBZH-202603SZ-003001001)【竹溪县中心】竹溪县汇湾镇秦坪村陆基设施渔业项目二期评标结果公示(标段编号HBZH-202603SZ-003001001)c61d4020-a1f9-4de6-bd7e-9d40970964de【竹溪县中心】竹溪县汇湾镇秦坪村陆.. | |||
| 【招标采购】 | 竹溪县农业社会化服务中心改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 竹溪县 | 2026-03-26 |
| 竹溪县农业社会化服务中心改造项目竞争性磋商公告竹溪县农业社会化服务中心改造项目竞争性磋商公告竹溪县农业社会化服务中心改造项目竞争性磋商公告索引号741792287/2026-11757主题分类其他发文日期2026年03月26日11:01:05发布机构竹溪县农业综合开发投资有限公司文号无深圳市腾.. | |||
| 【招标采购】 | 竹溪县农村生活污水治理工程项目(一标段)招标公告 | 竹溪县 | 2026-03-19 |
| 竹溪县农村生活污水治理工程项目(一标段)招标公告竹溪县农村生活污水治理工程项目(一标段)招标公告竹溪县农村生活污水治理工程项目(一标段)招标公告索引号741792287/2026-11291主题分类其他发文日期2026年03月19日08:30:00发布机构湖北省洁源生态环保有限公司文号无竹溪县农村生.. | |||
| 【招标采购】 | 竹溪县农村生活污水治理工程项目(二标段)招标公告 | 竹溪县 | 2026-03-19 |
| 竹溪县农村生活污水治理工程项目(二标段)招标公告竹溪县农村生活污水治理工程项目(二标段)招标公告竹溪县农村生活污水治理工程项目(二标段)招标公告索引号741792287/2026-11292主题分类其他发文日期2026年03月19日08:30:00发布机构湖北省洁源生态环保有限公司文号无竹溪县农村生.. | |||
| 【招标采购】 | 沃思水与大健康文旅综合体(二期)建设项目(EPC)竞争性磋商公告 | 竹溪县 | 2026-03-19 |
| 沃思水与大健康文旅综合体(二期)建设项目(EPC)竞争性磋商公告沃思水与大健康文旅综合体(二期)建设项目(EPC)竞争性磋商公告沃思水与大健康文旅综合体(二期)建设项目(EPC)竞争性磋商公告索引号741792287/2026-11102主题分类其他发文日期2026年03月19日08:30:00发布机构沃思饮品(湖.. | |||