竹溪县采购网 共找到66条“竹溪县采购网”的信息
竹溪县采购网搜索结果
| 【中标结果】 | [公开招标]竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度车辆维修和保养服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第二批) | 竹溪县 | 2026-04-20 |
| [公开招标]竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度车辆维修和保养服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第二批)[公开招标]竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度车辆维修和保养服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第二批)竹溪县行政事业单位和团体组织2025.. | |||
| 【中标结果】 | 竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度车辆维修和保养服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第二批) | 竹溪县 | 2026-04-20 |
| 竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度车辆维修和保养服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第二批)竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度车辆维修和保养服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第二批)正文开始竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度车.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度印刷服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第四批) | 竹溪县 | 2026-02-04 |
| [公开招标]竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度印刷服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第四批)竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度印刷服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第四批)发布日期:2026-02-0417:32|发布单位:竹溪县政府采购中心|项目监管.. | |||
| 【中标结果】 | 竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度印刷服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第四批) | 竹溪县 | 2026-02-04 |
| 竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度印刷服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第四批)正文开始竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度印刷服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第四批)发布日期:2026-02-0417:32|发布单位:竹溪县政府采购中心|项目监管地:.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]竹溪县2025—2026年度县级党政机关会议定点场所开放式框架协议采购入围结果公告(第一批) | 竹溪县 | 2026-01-29 |
| [公开招标]竹溪县2025—2026年度县级党政机关会议定点场所开放式框架协议采购入围结果公告(第一批)竹溪县2025—2026年度县级党政机关会议定点场所开放式框架协议采购入围结果公告(第一批)发布日期:2026-01-2917:43|发布单位:竹溪县政府采购中心|项目监管地:竹溪县|阅读次数:一、项.. | |||
| 【中标结果】 | 竹溪县2025—2026年度县级党政机关会议定点场所开放式框架协议采购入围结果公告(第一批) | 竹溪县 | 2026-01-29 |
| 竹溪县2025—2026年度县级党政机关会议定点场所开放式框架协议采购入围结果公告(第一批)正文开始竹溪县2025—2026年度县级党政机关会议定点场所开放式框架协议采购入围结果公告(第一批)发布日期:2026-01-2917:43|发布单位:竹溪县政府采购中心|项目监管地:竹溪县|阅读次数: 一、项.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年十堰市生态环境局竹溪分局委托监测服务采购询价公告 | 竹溪县 | 2026-01-19 |
| 2026年十堰市生态环境局竹溪分局委托监测服务采购询价公告2026年十堰市生态环境局竹溪分局委托监测服务采购询价公告索引号741792287/2026-02315主题分类其他发文日期2026年01月19日10:29:00发布机构十堰市生态环境局竹溪分局文号无项目概况2026年十堰市生态环境局竹溪分局委托监.. | |||
| 【招标采购】 | 竹溪县2025-2026年度县级党政机关会议定点场所开放式框架协议采购征集公告 | 竹溪县 | 2026-01-07 |
| 竹溪县2025-2026年度县级党政机关会议定点场所开放式框架协议采购征集公告正文开始竹溪县2025-2026年度县级党政机关会议定点场所开放式框架协议采购征集公告发布日期:2026-01-0717:02|发布单位:竹溪县政府采购中心|项目开标时间:2026-12-31|项目监管地:竹溪县|阅读次数: 【项目概.. | |||
| 【中标结果】 | [终止公告]竹溪县住房和城乡建设局本级关于机械设备租赁采购终止公告 | 竹溪县 | 2025-12-04 |
| [终止公告]竹溪县住房和城乡建设局本级关于机械设备租赁采购终止公告竹溪县住房和城乡建设局本级关于机械设备租赁采购终止公告发布日期:2025-12-0415:54|发布单位:湖北润土招投标代理有限公司|项目监管地:竹溪县|阅读次数:一、项目基本情况 1、采购项目编号:HBRT20250070 2、采购.. | |||
| 【中标结果】 | 竹溪县住房和城乡建设局本级关于机械设备租赁采购终止公告 | 竹溪县 | 2025-12-04 |
| 竹溪县住房和城乡建设局本级关于机械设备租赁采购终止公告正文开始竹溪县住房和城乡建设局本级关于机械设备租赁采购终止公告发布日期:2025-12-0415:54|发布单位:湖北润土招投标代理有限公司|项目监管地:竹溪县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、采购项目编号:HBRT20250070 2、采购.. | |||
| 【询价采购】 | 竹溪县文化和旅游局2025年体育健身器材采购项目询价公告 | 竹溪县 | 2025-11-17 |
| 竹溪县文化和旅游局2025年体育健身器材采购项目询价公告竹溪县文化和旅游局2025年体育健身器材采购项目询价公告索引号741792287/2025-53149主题分类其他发文日期2025年11月17日08:35:00发布机构竹溪县文化和旅游局文号无项目概况:竹溪县文化和旅游局2025年体育健身器材采购项目.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标终止公告]竹溪县农业农村局本级竹溪县2025年耕地土壤生产障碍修复利用项目终止公告(采购网在正文中) | 竹溪县 | 2025-10-23 |
| [公开招标终止公告]竹溪县农业农村局本级竹溪县2025年耕地土壤生产障碍修复利用项目终止公告竹溪县农业农村局本级竹溪县2025年耕地土壤生产障碍修复利用项目终止公告发布日期:2025-10-2310:27|发布单位:盛益工程项目管理有限公司|项目监管地:竹溪县|阅读次数:一、项目基本情况 1、.. | |||
| 【中标结果】 | 竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度车辆维修和保养服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第一批) | 竹溪县 | 2025-09-17 |
| 竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度车辆维修和保养服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第一批)正文开始竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度车辆维修和保养服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第一批)发布日期:2025-09-1716:42|发布单位:竹溪县政府.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度印刷服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第一批) | 竹溪县 | 2025-08-22 |
| [公开招标]竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度印刷服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第一批)竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度印刷服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第一批)发布日期:2025-08-2211:51|发布单位:竹溪县政府采购中心|项目监管.. | |||
| 【中标结果】 | 竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度印刷服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第一批) | 竹溪县 | 2025-08-22 |
| 竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度印刷服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第一批)正文开始 竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度印刷服务开放式框架协议采购中标(成交)结果公告(第一批) 发布日期:2025-08-2211:51|发布单位:竹溪县政府采购中心|项目.. | |||
| 【招标采购】 | 竹溪县公共资源交易中心竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度物业管理服务开放式框架协议采购招标(采购)公告 | 竹溪县 | 2025-07-08 |
| 正文开始 竹溪县公共资源交易中心竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度物业管理服务开放式框架协议采购招标(采购)公告 发布日期:2025-07-0809:40|发布单位:竹溪县政府采购中心|项目开标时间:2026-12-31|项目监管地:竹溪县|阅读次数: 【项目概况】竹溪县行政事业单位和.. | |||
| 【招标采购】 | 竹溪县公共资源交易中心竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度印刷服务开放式框架协议采购招标(采购)公告 | 竹溪县 | 2025-07-08 |
| 正文开始 竹溪县公共资源交易中心竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度印刷服务开放式框架协议采购招标(采购)公告 发布日期:2025-07-0809:40|发布单位:竹溪县政府采购中心|项目开标时间:2026-12-31|项目监管地:竹溪县|阅读次数: 【项目概况】竹溪县行政事业单位和团体.. | |||
| 【招标采购】 | 竹溪县公共资源交易中心竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度车辆维修和保养服务开放式框架协议采购招标(采购)公告 | 竹溪县 | 2025-07-08 |
| 正文开始 竹溪县公共资源交易中心竹溪县行政事业单位和团体组织2025-2026年度车辆维修和保养服务开放式框架协议采购招标(采购)公告 发布日期:2025-07-0809:40|发布单位:竹溪县政府采购中心|项目开标时间:2026-12-31|项目监管地:竹溪县|阅读次数: 【项目概况】竹溪县行政事业.. | |||
| 【中标结果】 | [竹溪县医疗保障局本级]A4纸采购 | 竹溪县 | 2025-05-29 |
| 正文开始 竹溪县医疗保障局本级A4纸采购合同公告 发布日期:2025-05-2911:35|发布单位:竹溪县医疗保障局本级|所在地区:竹溪县|阅读次数: 一、合同编号:JHBH-420324-2025-00188 二、合同名称:竹溪县政府采购网上商城采购合同 三、项目编号:JHBH-420324-2025-00188 .. | |||
| 【询价采购】 | 2025年十堰市生态环境局竹溪分局委托监测服务采购询价公告 | 竹溪县 | 2025-04-22 |
| 项目概况2025年十堰市生态环境局竹溪分局委托监测服务采购项目的潜在供应商应在中正信合项目管理有限公司竹溪办事处获取采购文件,并于2025年4月30日10点30?分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:SYZZXH-20250102、项目名称:2025年十堰市生态环境局竹溪分局委托.. | |||