办理会员咨询热线:4000-156-001
郧西县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 郧西县机关事务服务中心本级郧西县政府3号楼排险加固工程竞争性磋商公告 郧西县 2026-04-10
郧西县机关事务服务中心本级郧西县政府3号楼排险加固工程竞争性磋商公告郧西县机关事务服务中心本级郧西县政府3号楼排险加固工程竞争性磋商公告正文开始郧西县机关事务服务中心本级郧西县政府3号楼排险加固工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1017:12|发布单位:郧西县工正工程..
【招标采购】 【郧西县中心】郧西县中心城区智慧停车场设项目工程总承包(EPC)(HBYX-202603SZ-005001001)招标公告[文件获取中] 郧西县 2026-04-02
【郧西县中心】郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)(HBYX-202603SZ-005001001)招标公告[文件获取中]【郧西县中心】郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)(HBYX-202603SZ-005001001)招标公告[文件获取中]郧西县中心城区智慧停车场建设项目工程总承包(EPC)(HB..
【招标采购】 郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩工程项目(HBYX-202602SZ-001001001)招标公告 郧西县 2026-03-17
郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目(HBYX-202602SZ-001001001)招标公告郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目(HBYX-202602SZ-001001001)招标公告发布时间:2026-03-1720:22:51郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目(HBYX-202..
【招标采购】 【郧西县中心】郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩工程项目(HBYX-202602SZ-001001001)招标公告[文件获取中] 郧西县 2026-03-17
【郧西县中心】郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目(HBYX-202602SZ-001001001)招标公告[文件获取中]【郧西县中心】郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段改扩建工程项目(HBYX-202602SZ-001001001)招标公告[文件获取中]20郧西县牵牛大道五里河大桥至激浪河大桥段..
【中标结果】 “两郧”一级路城关镇段芦茨沟村拆迁安置点设项目中标成交公告 郧西县 2026-03-13
“两郧”一级路城关镇段芦茨沟村拆迁安置点建设项目中标成交公告“两郧”一级路城关镇段芦茨沟村拆迁安置点建设项目中标成交公告正文开始“两郧”一级路城关镇段芦茨沟村拆迁安置点建设项目中标成交公告发布日期:2026-03-1315:08|发布单位:郧西县工正工程管理咨询有限公司|项目监管地:..
【招标采购】 郧西县新时代文明实践中心和党中心装饰改造公告 郧西县 2026-03-09
郧西县新时代文明实践中心和党建中心装饰改造公告郧西县新时代文明实践中心和党建中心装饰改造公告正文开始郧西县新时代文明实践中心和党建中心装饰改造公告发布日期:2026-03-0918:01|发布单位:湖北中旭工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-03-20|项目监管地:郧西县|阅读次..
【招标采购】 [竞争性磋商]郧西县新时代文明实践中心和党中心装饰改造公告 郧西县 2026-03-09
[竞争性磋商]郧西县新时代文明实践中心和党建中心装饰改造公告[竞争性磋商]郧西县新时代文明实践中心和党建中心装饰改造公告郧西县新时代文明实践中心和党建中心装饰改造公告发布日期:2026-03-0918:01|发布单位:湖北中旭工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-03-20|项目监管..
【中标结果】 【郧西县中心】郧西县托育综合服务中心设项目评标结果公示(标段编号HBYX-202601FJ-004001001) 郧西县 2026-03-06
【郧西县中心】郧西县托育综合服务中心建设项目评标结果公示(标段编号HBYX-202601FJ-004001001)【郧西县中心】郧西县托育综合服务中心建设项目评标结果公示(标段编号HBYX-202601FJ-004001001)f3b62108-272f-43c6-9f3f-797a24308656【郧西县中心】郧西县托育综合服务中心建设项目评标结..
【中标结果】 【郧西县中心】郧西县马安镇白家山矿区建筑石料用白云岩矿勘查项目郧西县马安镇白家山矿区建筑石料用白云岩矿勘查项目中标结果公告(标段编号HBYX-202601QG-004001001) 郧西县 2026-02-27
【郧西县中心】郧西县马安镇白家山矿区建筑石料用白云岩矿勘查项目郧西县马安镇白家山矿区建筑石料用白云岩矿勘查项目中标结果公告(标段编号HBYX-202601QG-004001001)【郧西县中心】郧西县马安镇白家山矿区建筑石料用白云岩矿勘查项目郧西县马安镇白家山矿区建筑石料用白云岩矿勘查..
【招标采购】 “两郧”一级路城关镇段芦茨沟村拆迁安置点设项目竞争性磋商公告 郧西县 2026-02-27
“两郧”一级路城关镇段芦茨沟村拆迁安置点建设项目竞争性磋商公告“两郧”一级路城关镇段芦茨沟村拆迁安置点建设项目竞争性磋商公告正文开始“两郧”一级路城关镇段芦茨沟村拆迁安置点建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-02-2714:49|发布单位:郧西县工正工程管理咨询有限公司|文件..
【招标采购】 “两郧”一级路城关镇段石梯子村拆迁安置点设项目公告 郧西县 2026-02-26
“两郧”一级路城关镇段石梯子村拆迁安置点建设项目公告“两郧”一级路城关镇段石梯子村拆迁安置点建设项目公告正文开始“两郧”一级路城关镇段石梯子村拆迁安置点建设项目公告发布日期:2026-02-2616:28|发布单位:郧西县工正工程管理咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-03-11|项目监..
【中标结果】 【郧西县中心】郧西县土门镇家竹村张家湾至县沟村公路改扩工程郧西县土门镇家竹村张家湾至县沟村公路改扩工程中标结果公告(标段编号HBYX-202601GL-002001001) 郧西县 2026-02-11
【郧西县中心】郧西县土门镇家竹村张家湾至县沟村公路改扩建工程郧西县土门镇家竹村张家湾至县沟村公路改扩建工程中标结果公告(标段编号HBYX-202601GL-002001001)【郧西县中心】郧西县土门镇家竹村张家湾至县沟村公路改扩建工程郧西县土门镇家竹村张家湾至县沟村公路改扩建工程中标..
【中标结果】 [竞争性磋商]郧西县上津镇十八盘村孙家窝子至龙居垭农村公路设项目中标成交公告 郧西县 2026-02-10
[竞争性磋商]郧西县上津镇十八盘村孙家窝子至龙居垭农村公路建设项目中标成交公告[竞争性磋商]郧西县上津镇十八盘村孙家窝子至龙居垭农村公路建设项目中标成交公告郧西县上津镇十八盘村孙家窝子至龙居垭农村公路建设项目中标成交公告发布日期:2026-02-1009:18|发布单位:湖北中旭..
【中标结果】 郧西县上津镇十八盘村孙家窝子至龙居垭农村公路设项目中标成交公告 郧西县 2026-02-10
郧西县上津镇十八盘村孙家窝子至龙居垭农村公路建设项目中标成交公告郧西县上津镇十八盘村孙家窝子至龙居垭农村公路建设项目中标成交公告正文开始郧西县上津镇十八盘村孙家窝子至龙居垭农村公路建设项目中标成交公告发布日期:2026-02-1009:18|发布单位:湖北中旭工程咨询有限公司..
【招标采购】 中国郧西智慧绿谷设项目(二期)中国郧西智慧绿谷设项目(二期)工程总承包(EPC)(HBYX-202602FJ-005001001)招标公告 郧西县 2026-02-06
中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)工程总承包(EPC)(HBYX-202602FJ-005001001)招标公告发布时间:2026-02-0620:40:12中国·郧西智慧绿谷建设项目(二期)中国·郧西智慧绿谷建设项目(二期)工程总承包(EPC)(HBYX-202602FJ-005001001)招标公告招标编号:HBYX..
【招标采购】 【郧西县中心】中国郧西智慧绿谷设项目(二期)中国郧西智慧绿谷设项目(二期)工程总承包(EPC)(HBYX-202602FJ-005001001)招标公告[文件获取中] 郧西县 2026-02-06
【郧西县中心】中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)中国郧西智慧绿谷建设项目(二期)工程总承包(EPC)(HBYX-202602FJ-005001001)招标公告[文件获取中]中国·郧西智慧绿谷建设项目(二期)中国·郧西智慧绿谷建设项目(二期)工程总承包(EPC)(HBYX-202602FJ-005001001)招标公告招标编号:HBYX-20..
【中标结果】 【郧西县中心】郧西县土门镇家竹村张家湾至县沟村公路改扩工程评标结果公示(标段编号HBYX-202601GL-002001001) 郧西县 2026-02-06
【郧西县中心】郧西县土门镇家竹村张家湾至县沟村公路改扩建工程评标结果公示(标段编号HBYX-202601GL-002001001)53502020-4679-4228-bbe0-8679ad31668d【郧西县中心】郧西县土门镇家竹村张家湾至县沟村公路改扩建工程评标结果公示(标段编号HBYX-202601GL-002001001)发布时间:2026-02..
【招标采购】 郧西县托育综合服务中心设项目(HBYX-202601FJ-004001001)招标公告 郧西县 2026-02-04
郧西县托育综合服务中心建设项目(HBYX-202601FJ-004001001)招标公告发布时间:2026-02-0417:38:21郧西县托育综合服务中心建设项目(HBYX-202601FJ-004001001)招标公告招标编号:HBYX-202601FJ-0040010011.招标条件本招标项目郧西县托育综合服务中心建设项目,已由郧西县发展和改革局..
【招标采购】 【郧西县中心】郧西县托育综合服务中心设项目(HBYX-202601FJ-004001001)招标公告[文件获取中] 郧西县 2026-02-04
【郧西县中心】郧西县托育综合服务中心建设项目(HBYX-202601FJ-004001001)招标公告[文件获取中]郧西县托育综合服务中心建设项目(HBYX-202601FJ-004001001)招标公告招标编号:HBYX-202601FJ-0040010011.招标条件本招标项目郧西县托育综合服务中心建设项目,已由郧西县发展和改革局,以..
【招标采购】 【郧西县中心】郧西县托育综合服务中心设项目项目报公告(项目编号HBYX-202601FJ-004) 郧西县 2026-01-28
【郧西县中心】郧西县托育综合服务中心建设项目项目报建公告(项目编号HBYX-202601FJ-004)建设单位(或招标人)郧西县妇幼保健院项目名称郧西县托育综合服务中心建设项目项目地点郧西县城关镇建设(招标)内容总建筑面积3199.2平方米,建设托位150个,托育服务中心主体工程、装修工程、相关..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z