郧西县造价信息网 共找到4条“郧西县造价信息网”的信息
郧西县造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 【郧西县中心】郧西县人民医院东院区综合项目配套工程郧西县人民医院东院区综合项目配套工程总承包EPC(HBYX-202404FJ-007001001)招标公告[文件获取中](造价信息网在正文中) | 郧西县 | 2024-04-11 |
| 郧西县人民医院东院区综合项目配套工程郧西县人民医院东院区综合项目配套工程总承包EPC(HBYX-202404FJ-007001001)招标公告招标编号:HBYX-202404FJ-0070010011.招标条件本招标项目郧西县人民医院东院区综合项目配套工程已由郧西县发展和改革局以西发改审批[2023]419号批准建设,建.. | |||
| 【招标采购】 | 郧西县人民医院东院区综合项目配套工程郧西县人民医院东院区综合项目配套工程总承包EPC(HBYX-202404FJ-007001001)招标公告(造价信息网在正文中) | 郧西县 | 2024-04-11 |
| 郧西县人民医院东院区综合项目配套工程郧西县人民医院东院区综合项目配套工程总承包EPC(HBYX-202404FJ-007001001)招标公告发布时间:2024-04-1115:16信息来源:十堰市公共资源电子交易平台原文链接地址郧西县人民医院东院区综合项目配套工程郧西县人民医院东院区综合项目配套工程.. | |||
| 【招标采购】 | 郧西县香口乡第二幼儿园建设项目(二期)(造价信息网在正文中) | 郧西县 | 2024-01-02 |
| 郧西县香口乡第二幼儿园建设项目(二期)郧西县香口乡第二幼儿园建设项目(二期)EPC总承包(HBYX-202401FJ-001001001)招标公告招标编号:HBYX-202401FJ-0010010011.招标条件本招标项目郧西县香口乡第二幼儿园建设项目(二期)已由郧西县发展和改革局以西发改审批【2023】465号批准建设,建.. | |||
| 【招标采购】 | 【郧西县中心】郧西县香口乡第二幼儿园建设项目(二期)郧西县香口乡第二幼儿园建设项目(二期)EPC总承包(HBYX-202401FJ-001001001)招标公告[文件获取中](造价信息网在正文中) | 郧西县 | 2024-01-02 |
| 郧西县香口乡第二幼儿园建设项目(二期)郧西县香口乡第二幼儿园建设项目(二期)EPC总承包(HBYX-202401FJ-001001001)招标公告招标编号:HBYX-202401FJ-0010010011.招标条件本招标项目郧西县香口乡第二幼儿园建设项目(二期)已由郧西县发展和改革局以西发改审批【2023】465号批准建设,建.. | |||