黄石港区工程建筑招标 共找到468条“黄石港区工程建筑招标”的信息
黄石港区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)(E4202000067500794001001)的招标公告 | 黄石港区 | 2026-04-28 |
| 黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)(E4202000067500794001001)的招标公告黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)(E4202000067500794001001)的招标公告发布时间:2026-04-2811:21:26??黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)招标公告招标编号:E420200006750.. | |||
| 【招标采购】 | 特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程(E4202000067500822001001)的招标公告 | 黄石港区 | 2026-04-28 |
| 特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程(E4202000067500822001001)的招标公告特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程(E4202000067500822001001)的招标公告特种合金制品制造及智能化转型升级项目-配套工程(E4202000067500822001001)的招标公告发布时间:2026-04-2.. | |||
| 【招标采购】 | 西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)(E4202000067500821001001)的招标公告 | 黄石港区 | 2026-04-27 |
| 西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)(E4202000067500821001001)的招标公告西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)(E4202000067500821001001)的招标公告西塞山区临港片老旧小区配套基础设施改造项目(邓家湾城市更新)(E420200006750.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(二期)(EPC)中标候选人公示 | 黄石港区 | 2026-04-27 |
| 黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(二期)(EPC)中标候选人公示黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(二期)(EPC)中标候选人公示黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(二期)(EPC)中标候选人公示发布时间:2026-04-27阅读次数:11【打印】黄石港区江北社区外配套基础设施建.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石东楚临空冷链物流中心项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-23 |
| 黄石东楚临空冷链物流中心项目中标候选人公示黄石东楚临空冷链物流中心项目中标候选人公示黄石东楚临空冷链物流中心项目中标候选人公示发布时间:2026-04-23阅读次数:1【打印】黄石东楚临空冷链物流中心项目定标候选人公示招标项目名称:黄石东楚临空冷链物流中心项目招标项目编号:J.. | |||
| 【中标结果】 | 冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-22 |
| 冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示发布时间:2026-04-22阅读次数:15【打印】?冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目定标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务中标候选人公示 | 黄石港区 | 2026-04-22 |
| 黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务中标候选人公示黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务中标候选人公示黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项目(EPC)监理服务中标候选人公示发布时间:2026-04-22阅读次数:9【打印】黄石市下陆区南山驿田园综合体建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 西塞山区2025年老旧小区改造项目(袁海湾完整社区)(E4202000067500815001001)的招标公告 | 黄石港区 | 2026-04-22 |
| 西塞山区2025年老旧小区改造项目(袁海湾完整社区)(E4202000067500815001001)的招标公告西塞山区2025年老旧小区改造项目(袁海湾完整社区)(E4202000067500815001001)的招标公告西塞山区2025年老旧小区改造项目(袁海湾完整社区)(E4202000067500815001001)的招标公告发布时间:2026-0.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北师范大学离退处周边环境治理项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-21 |
| 湖北师范大学离退处周边环境治理项目竞争性磋商公告湖北师范大学离退处周边环境治理项目竞争性磋商公告项目概况湖北师范大学离退处周边环境治理项目的潜在供应商应在湖北峰业工程咨询有限公司(黄石港区湖滨大道43号天方百花园5号门)获取采购文件,并于2026年5月7日下午15时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次) | 黄石港区 | 2026-04-17 |
| 黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)黄石港区老旧小区改造工程(延安路片)EPC(二次)发布时间:2026-04-17阅读次数:71【打印】项目信息招标公告变更公告开标情况中标候选人公示中标结果公告合同公示数据加载中...招标项目信息招.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告 | 黄石港区 | 2026-04-15 |
| 黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告发布时间:2026-04-15阅读次数.. | |||
| 【招标采购】 | 花湖路花湖农场老旧厂区改造新增及配套项目(EPC)(工程建筑招标在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-15 |
| 花湖路花湖农场老旧厂区改造新增及配套项目(EPC)花湖路花湖农场老旧厂区改造新增及配套项目(EPC)花湖路花湖农场老旧厂区改造新增及配套项目(EPC)发布时间:2026-04-15阅读次数:3【打印】项目信息招标公告变更公告开标情况中标候选人公示中标结果公告合同公示数据加载中...招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石东楚临空冷链物流中心综合能源站建设工程(二次)中标结果公告(标段编号:E4202000067500792001001) | 黄石港区 | 2026-04-15 |
| 黄石东楚临空冷链物流中心综合能源站建设工程(二次)中标结果公告(标段编号:E4202000067500792001001)黄石东楚临空冷链物流中心综合能源站建设工程(二次)中标结果公告(标段编号:E4202000067500792001001)黄石东楚临空冷链物流中心综合能源站建设工程(二次)中标结果公告(标段编号:.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标结果公告(标段编号:E4202000067500788001001)(工程建筑招标在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-10 |
| 黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标结果公告(标段编号:E4202000067500788001001)黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标结果公告(标段编号:E4202000067500788001001)黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标结果公告(标段编号:E42020000675007880.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石东楚临空冷链物流中心项目施工勘察服务(E4202000067500809001001)的招标公告 | 黄石港区 | 2026-04-07 |
| 黄石东楚临空冷链物流中心项目施工勘察服务(E4202000067500809001001)的招标公告黄石东楚临空冷链物流中心项目施工勘察服务(E4202000067500809001001)的招标公告发布时间:2026-04-0716:11:53黄石东楚临空冷链物流中心项目施工勘察服务招标公告?招标编号:JTXG-2026-FW030?1.招标.. | |||
| 【中标结果】 | 黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 黄石港区 | 2026-04-03 |
| 黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示发布时间:2026-04-03阅读次数:12【打印】黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)定标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 汉冶萍煤铁厂矿旧址卸矿机修缮工程EPC项目中标结果公告(标段编号:E4202000067500780001001) | 黄石港区 | 2026-04-01 |
| 汉冶萍煤铁厂矿旧址卸矿机修缮工程EPC项目中标结果公告(标段编号:E4202000067500780001001)汉冶萍煤铁厂矿旧址卸矿机修缮工程EPC项目中标结果公告(标段编号:E4202000067500780001001)汉冶萍煤铁厂矿旧址卸矿机修缮工程EPC项目中标结果公告(标段编号:E4202000067500780001001)发.. | |||
| 【招标采购】 | 冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目(E4202000067500803001001)的招标公告 | 黄石港区 | 2026-03-31 |
| 冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目(E4202000067500803001001)的招标公告冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目(E4202000067500803001001)的招标公告冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目(E4202000067500803001001)的招标公告发布时间:2026-03-31阅读次数.. | |||
| 【招标采购】 | 黄石东楚临空冷链物流中心项目(E4202000067500802001001)的招标公告 | 黄石港区 | 2026-03-25 |
| 黄石东楚临空冷链物流中心项目(E4202000067500802001001)的招标公告黄石东楚临空冷链物流中心项目(E4202000067500802001001)的招标公告黄石东楚临空冷链物流中心项目(E4202000067500802001001)的招标公告发布时间:2026-03-25阅读次数:7【打印】黄石东楚临空冷链物流中心项目招标公.. | |||
| 【中标结果】 | 汉冶萍煤铁厂矿旧址卸矿机修缮工程EPC项目定标候选人公示 | 黄石港区 | 2026-03-25 |
| 汉冶萍煤铁厂矿旧址卸矿机修缮工程EPC项目定标候选人公示汉冶萍煤铁厂矿旧址卸矿机修缮工程EPC项目定标候选人公示汉冶萍煤铁厂矿旧址卸矿机修缮工程EPC项目定标候选人公示发布时间:2026-03-25阅读次数:4【打印】汉冶萍煤铁厂矿旧址卸矿机修缮工程EPC项目定标候选人公示?一、招标概.. | |||